Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#661
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кобель, нам почти 2 года, из клуба "Кинолог" Алматы. Кличку дала Буч, под впечатлением от просмотра одного вестерна.
Он как и все фрацузики, очень смышленый (от того хитрый такой). Очень любит всю семью, а мы в нем души не чаем.
Слабое место - это вкусная еда со стола "выклянченная" и диван )))
Вот только не уживается с кошками, как не приучали, толку нет.
А вот выставки я прошляпала, не смогла придти, а потом уже подумала, что поздновато как-то уже идти...
:(
  • 0

#662
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот мой любимый питомец!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень любим его, очень довольны что завели его. Он как ребенок))) Нам уже 2 года, любит петь, играть. Но вот с подругами не везет((( Может кто-нибудь поможет?))) Хотим связать своего питомца. Кличка его "СТИЧ" как из мультика "ЛИЛО и СТИЧ" Очень похож на него.))) Будем очень рады и благодарны.

Сообщение отредактировал ProFIS: 26.02.2011, 23:12:16

  • -1

#663
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
ProFIS А документы у него есть, выставки проходили? А с подругами всем не везёт, если только своих невест нет :rotate: ...потому что обычно выбирают невесты женихов, а что б они выбрали нужно завоевать кучу титулов, доказать что детки у него будут хорошие. и ещё куча нюансов! а Вы для каких целей вы его вязать хотите? (только не говорите что ЕМУ НАДО, ОН ХОЧЕТ)
  • 0

#664
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ProFIS А документы у него есть, выставки проходили? А с подругами всем не везёт, если только своих невест нет :rotate: ...потому что обычно выбирают невесты женихов, а что б они выбрали нужно завоевать кучу титулов, доказать что детки у него будут хорошие. и ещё куча нюансов! а Вы для каких целей вы его вязать хотите? (только не говорите что ЕМУ НАДО, ОН ХОЧЕТ)

К сожалению документов на него нет, в свое время у нас не было возможности сделать это, но есть документы его отца. Он чемпион России, Казахстана. и далее. Он чистокровный! Прививки все во время ну в общем все как положено. За качество отвечаем. Нам говорил один очень знакомый человек, он как раз таки занимался разводом таких пород как французские бульдоги. Что если свести его в год ну или чуть позже, то он станет намного красивее, жилистее. Мышцы нарастут ну и.т.п. Вот в общем и все.
  • 0

#665
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
ProFIS Для того что б у собаки документы были, нужно не только родословную папы, но и мамы!...А на счёт того что кобель после вязки матереет, это правда, но зададки (если они есть), видны уже в раннем возрасте, и ещё..если кобеля развязать 1 раз, то ему нужны будут постоянно суки...у Вас они есть?...возможно станет метить, после вязки,..на течных сук будет очень возбуждённо реагировать! Т.е. в развязке кобеля есть е только плюсы но и минусы!
  • 0

#666
Alena.07_04_86

Alena.07_04_86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!Мне нужен щенок француского бульдога! девочка !!!! ну где то чтоб в апреле можно уже было купить!!!!
  • 0

#667
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Добрый день!Мне нужен щенок француского бульдога! девочка !!!! ну где то чтоб в апреле можно уже было купить!!!!

Позвоните мне в середине марта, ожидается помёт французов,...256 13 98 Марина
  • 0

#668
Alena.07_04_86

Alena.07_04_86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день!Мне нужен щенок француского бульдога! девочка !!!! ну где то чтоб в апреле можно уже было купить!!!!

Позвоните мне в середине марта, ожидается помёт французов,...256 13 98 Марина

хорошо!!!спасибо за ранее!!! а сколько будет стоить эта радость ???и какие родители ,чтоб знать какой окрас у щенков будет ?

Сообщение отредактировал Alena.07_04_86: 01.03.2011, 09:14:51

  • 0

#669
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ProFIS Для того что б у собаки документы были, нужно не только родословную папы, но и мамы!...А на счёт того что кобель после вязки матереет, это правда, но зададки (если они есть), видны уже в раннем возрасте, и ещё..если кобеля развязать 1 раз, то ему нужны будут постоянно суки...у Вас они есть?...возможно станет метить, после вязки,..на течных сук будет очень возбуждённо реагировать! Т.е. в развязке кобеля есть е только плюсы но и минусы!

Ну это понятно, но он и сейчас на всех сук так и реагирует. На дворняг и так далее, но не хочется породу портить. Вы сможете чем нибудь помочь?
  • 0

#670
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Ну это понятно, но он и сейчас на всех сук так и реагирует. На дворняг и так далее, но не хочется породу портить. Вы сможете чем нибудь помочь?

Водите по выставкам...получайте титулы! Я тут ни чем не могу помочь...у меня свой чемпион дома!....Кастрируйте его, если выставочной карьерой заниматься не хотите!
  • 0

#671
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

хорошо!!!спасибо за ранее!!! а сколько будет стоить эта радость ???и какие родители ,чтоб знать какой окрас у щенков будет ?

Цвет я не могу сказать какой будет, так же как и цена....в начале апреля (если всё будет по планам)...я отвечу вам на эти вопросы!
  • 0

#672
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А как нам попасть на выставку? Можно ли без документов? Примут ли нас? Ведь хочется чтоб наша красота показала себя!

Сообщение отредактировал ProFIS: 02.03.2011, 14:44:44

  • 0

#673
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот наш красавец!
Изображение
Наша радость и гордость!
Изображение
Наш лапочка!
Изображение
Самый милый!
Изображение
само очарование!
Изображение
Самый нежный и ласковый!
Изображение
Наш пацан!
Изображение
Просто борчик!
Изображение
Просто супер пес!
Изображение
Наш Стич!
Изображение

Сообщение отредактировал ProFIS: 02.03.2011, 14:58:50

  • 0

#674
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Классный у вас мальчишка :-)
вот только для вязки всё же документы нужны будут, щенки же беспородные останутся. :(
кто возьмет щенка без доков? и почему вы решили, что вам люди будут верить на слово, что он вырастет настоящим французом?
Лучше сделайте доки, ищите себе невесту, да и вяжите в своё удовольствие.
Для собаки доки, то же что и паспорт для человека :D
  • 0

#675
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

А как нам попасть на выставку? Можно ли без документов? Примут ли нас? Ведь хочется чтоб наша красота показала себя!

Позвоните по клубам и узнайте, можно ли сделать нулевую родословную....раньше делали, на основании выставки....а сейчас незнаю!
  • 0

#676
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, добрый день. Поздравляю Вас с праздником 8 марта. Успехов вам, здоровья вам и счастья пожелаю и с первым праздником весны сердечно поздравляю. :rotate:
  • 0

#677
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение
  • 0

#678
Tako

Tako
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день,
Мы в процессе выбора собаки. Искали бостон-терьера, но что-то не нашли, и подозреваем заоблачные цены.
Французский бульдог тоже в списке не на последнем месте.
Подскажите, пожалуйста, телефоны, адреса или сайты надежных питомников французиков в г Алматы.
Еще вопрос, сильно ли по темпераменту отличается сука от кобеля?

Спасибо!
  • 0

#679
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ProFIS, вы предлагаете кобеля для вязки, но у вашего мальчика на многих фото виден язык, знаете ли вы что это является очень серьезным недостатком в стандарте французского бульдога? Может быть фото такие?
  • 0

#680
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ProFIS, вы предлагаете кобеля для вязки, но у вашего мальчика на многих фото виден язык, знаете ли вы что это является очень серьезным недостатком в стандарте французского бульдога? Может быть фото такие?

Да знаем мы водили его к специалистам не давно и оказалось что у нашего мальчика немного нижняя челюсть кривоватая, наверно травма детства или что не знаем. Ну вот нам видать немного подсунули брак. Жаль конечно очень уж хотелось нам вытащить его но увы((( Но мы его сильно любим. И поэтому даже если не получится свести его ни чего страшного. Он будет все равно нашим любимцем!!! Спасибо за внимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.