Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#621
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Sofi а вы не боитесь нечаянно повязать свою девочку с близким ей родственником?...а потом на уродцев смотреть?....Сводите тогда хотябы её на выставку, и получите нулевую родословную...чтоб хотябы будущие владельцы ваших щенков не столкнулись с этой проблеммой!...А цена не от родухи зависит, а от качества!...Проще конечно купить собачку по дешёвке, по выставкам не водить и щенов потом по 10 000 тенге продавать....и что интересно в выгоде остаёшься!....Потому что выставки тоже не дешёвое удовольствие! А ещё многие говорят - "у нас нет времени на выставки"!, а как же тогда у них найдётся время на щенков, а если проблемы при родах. это тоже деньги и время и нервы, ....это кажеться что всё так просто!...Конечно кому то везёт и всё проходит как по маслу, но есть и горький опыт!
  • 0

#622
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
И если вы так заботитесь о малоимущих...устройте АКЦИЮ и дарите щенков!...Желающих будет очереди!....Но почему то бесплатно ни кто не отдаёт! :smoke:
собаки без документов (извините) просто дворняги, и вы сами не можете на все 100 сказать что у вас в крови только французские бульдоги, родухи просто так не выдают, а с браком и не чистокровным ни кто не даст родословную!...И не один владелец собаки если у него есть возможность получить на щенов щенячки, будет продовать их без документов, щенячья карточка (при наличии регистрации вязки и документов родителей) стоит 500-700 тенге!

Сообщение отредактировал Mimika: 22.09.2010, 00:00:47

  • 0

#623
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Была у нас в Алматы заводчица фр. бульдогов Лариса, (сейчас она уехала в Россию), она привозила собак с России что бы улучшать породу, её щенки оставшиеся здесь, самые лучшие (Rentos одна из владельцев её труда), она столько вложила в эту породу сил (в финансовом, маральном и физическом плане), а теперь все её труды идут на смарку!
Вы конечно не обижайтесь, я всех французов обожаю (с документами или без), но сейчас я хочу вам просто объяснить что нужно быть ответственней, приобретите себе хорошую суку с документами, с хорошими стандартами, желательно привозную, для улучшения породы, я вам первая руку пожму, за то что Вы сделали вклад в сохранение и улучшение этой породы!...А сейчас вы рассуждаете как ребёнок!...Вот повяжу её и "спасу мир", тем что буду дёшево продавать, это не выход, и не правильный подход!
  • 0

#624
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

Ну и зачем в таком роде плодить (извиняюсь) дворняг....из-зи таких вот как вы нам нет смысла работать над породой...водить на выставки, за бешенные деньги привозить собак с соседних и дальних государств, чтоб потом ВЫ перерождали породу...каким способом вы будете подбирать себе невесту...а вдруг она ваша кровная сестра..вы повяжете, лишь бы как бы, а завтра рождается не весть что, а потом задаються вопросы, где же французы такие как раньше были, обратите внимания какие типы собак на Российских сайтах (про зарубеж я вообще молчу),..у нас таких днём с огнём не сыщешь, а почему?..да потому что нужно быть ответственнее, если брали собачку без документов,для себя вот и держите его для себя!
Вы не подумайте что я Вас обидеть хочу, просто нужно быть более ответственным, ко мне когда на вязку приходят, первый вопрос: Для каких целей вы вяжете свою собаку?...(если конечно это не заводчики)...Можно же получать удовольствие просто от общения с владельцами бульдогов, зачем нужны эти внеплановые вязки?


интересный вы человек :laugh: у собаки организм уже требует и он не хуже тех собак у которых есть родословная. да и тем более я просто спросил когда можно, а вы мою собаку дворнягой называете....обидно

#625
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

Была у нас в Алматы заводчица фр. бульдогов Лариса, (сейчас она уехала в Россию), она привозила собак с России что бы улучшать породу, её щенки оставшиеся здесь, самые лучшие (Rentos одна из владельцев её труда), она столько вложила в эту породу сил (в финансовом, маральном и физическом плане), а теперь все её труды идут на смарку!
Вы конечно не обижайтесь, я всех французов обожаю (с документами или без), но сейчас я хочу вам просто объяснить что нужно быть ответственней, приобретите себе хорошую суку с документами, с хорошими стандартами, желательно привозную, для улучшения породы, я вам первая руку пожму, за то что Вы сделали вклад в сохранение и улучшение этой породы!...А сейчас вы рассуждаете как ребёнок!...Вот повяжу её и "спасу мир", тем что буду дёшево продавать, это не выход, и не правильный подход!



я не собираюсь разводить эту породу да и продавать, мне это не нужно

#626
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я не хотела ни кого обидеть! Честно! :fie: .Просто если собаку не вязать с ней ни чего плохого не случится...и вообще если кобеля до 3-4 лет не развязывают, то его потом очень тяжело развязать!...Нет у них потребности в секасе, у них инстинкт на запах и всё!..И если вы не собираетесь разводить то пожалуйста не надо и портить!....Я не говорила что собаки без родословной хуже чем с родословной, просто как бы это не жестоко казалось, но есть собаки в разведение, а есть не в разведение, просто для души!....Если хотите вязаться сводите его хоть раз на выставку! А то может у него сплошь брак, и всё это он передаст щенкам....зачем тогда заводчики вообще нужны?....вяжите своих, и тогда у нас не останеться ни одной нормальной собаки, а бездомных бродяжек станет в разы больше!....Зайдите на ветку "Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам" или "Срочная помощь"...может до вас дойдёт, то чтоя Вам пытаюсь объяснить!
Р.S/ давайте каждый останеться присвоём мнение, не хочу больше доказывать то что и так явно!

Сообщение отредактировал Mimika: 22.09.2010, 19:52:17

  • 0

#627
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

Я не хотела ни кого обидеть! Честно! :fie: .Просто если собаку не вязать с ней ни чего плохого не случится...и вообще если кобеля до 3-4 лет не развязывают, то его потом очень тяжело развязать!...Нет у них потребности в секасе, у них инстинкт на запах и всё!..И если вы не собираетесь разводить то пожалуйста не надо и портить!....Я не говорила что собаки без родословной хуже чем с родословной, просто как бы это не жестоко казалось, но есть собаки в разведение, а есть не в разведение, просто для души!....Если хотите вязаться сводите его хоть раз на выставку! А то может у него сплошь брак, и всё это он передаст щенкам....зачем тогда заводчики вообще нужны?....вяжите своих, и тогда у нас не останеться ни одной нормальной собаки, а бездомных бродяжек станет в разы больше!....Зайдите на ветку "Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам" или "Срочная помощь"...может до вас дойдёт, то чтоя Вам пытаюсь объяснить!
Р.S/ давайте каждый останеться присвоём мнение, не хочу больше доказывать то что и так явно!




да документы в наше время это все ерунда, родословную можно и купить :smoke: тем более вы не видев моего бульдога говорите о каком то браке...

#628
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений


Сегодня овязала свою Азу....с чужим "мужиком"....мой Бима ни в какую не хочет её :weep: ....Но кобель с которым повязала Бакешка, просто супер, я думала что у меня Аза огромная (те кто видел в живую знают), а теперь мне кажеться что она дюймовочка!
rentos23 У Вас мировая бабушка, очень хорошая женщина, помогла мне развязать вашего мужичка, но вязаться вам надо оккуратней, только с крупными девушками, которых у нас практически нет, я вот теперь даже за Азку переживаю, а с другими тогда вообще опасно!
Изображение
Изображение
Изображение
И всё равно фото не передаёт всей его красоты и мощи!

Дааааааа вот это мужчинка красавец!
Но жених наш Бимка всё равно лучше :smoke:



Наш Бакс еще красивее!!![ex] предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.09.2010, 09:42:20


#629
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я рада что он красивее, а родуху конечно можно купить, но Вам самим не стыдно будет с купленной родухой?...И почему Вы так выставки игнорируете?...Если уверенны что кобель у Вас без брака!
  • 0

#630
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Покажите хоть фото его что ли! А то только слова и слова!
  • 0

#631
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
я уже знаю с кем буду вязать, и знаю что это француз по всем стандартам и с родословной...
и да у моей ляльки есть брак, на морде. во первых морда неправильная, и окрас неправильный на мордашке.
  • 0

#632
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Это Ваше право!....
  • 0

#633
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

Покажите хоть фото его что ли! А то только слова и слова!



я размещал его фото...он тигрового окраса, вы еще спутали его с палевым окрасом

#634
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

Я рада что он красивее, а родуху конечно можно купить, но Вам самим не стыдно будет с купленной родухой?...И почему Вы так выставки игнорируете?...Если уверенны что кобель у Вас без брака!



к выставке как его готовить? и вообще что там делать? поясните плиз....может и сводим его на выставку

#635
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот это мне уже больше нравится!...Звоните в клуб (любой, какой вам больше нравится), и объясняете что у Вас кобель без родухи, о вам хочеться получить её, Вы готовы пройти выставку!...Регестрируетесь на выставку, участвуете (там ни чего сложного нет),...И вы с бумажкой!
  • 0

#636
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Люди и правда зудумайтесь,породистых клейменных выкидывают на улицу,сама такую подобрала,кто помнит по ветке о скорой помощи,о голубом чау чау,которую просто выбросили,сколько мне и людям (денег и нервов) с ЦТ стоило ее выходить и поднять на ноги,а потом пристроить. Собака была в жутком положение с оторванной лапой,которую мы ампутировали,и с рванной раной на шее,хотя это крупная собака,и ее не так легко обидеть,но людей она ненавидили,чтобы добиться ее любви много услий приложили,к вереренару только под уколом,я к ней 10 дней боялась прикоснуться,хотя ее кормила,соба была агресивной,хозяев не нашли по клейму выяснили заводчиков,состояла в СКК,а оказалась на улице,но чау,у нее хоть шерсть есть,а вот был случай когда с ЦТ нашли француза на улице,зрелище жуткое,ребятам памятник поставить надо,так как собаку просто с могилы вытащили,просто многие говорят,что соба потеряться могла,нифига,давали и на радио и в газеты объявления,никто не отозвался,и как они могут потеряться,когда от нынешних хозяев ни на шаг не отходят?! значит их просто выкинули,
Для понятия стоимость голубого чау от 500уе (с документами) но тем не менее ее выкинули и денег потраченных было не жалко,а если бесплатно или за дешево?! подумайте просто не все такие хорошие и любящие хозяева как вы
Просто в гугле можете набрать :брошенный французкий бульдог,и помотрите фотографии,как они выглядят,когда их люди бросают

Сообщение отредактировал rentos23: 24.09.2010, 10:10:38

  • 0

#637
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Люди и правда зудумайтесь,породистых клейменных выкидывают на улицу,сама такую подобрала,кто помнит по ветке о скорой помощи,о голубом чау чау,которую просто выбросили,сколько мне и людям (денег и нервов) с ЦТ стоило ее выходить и поднять на ноги,а потом пристроить. Собака была в жутком положение с оторванной лапой,которую мы ампутировали,и с рванной раной на шее,хотя это крупная собака,и ее не так легко обидеть,но людей она ненавидили,чтобы добиться ее любви много услий приложили,к вереренару только под уколом,я к ней 10 дней боялась прикоснуться,хотя ее кормила,соба была агресивной,хозяев не нашли по клейму выяснили заводчиков,состояла в СКК,а оказалась на улице,но чау,у нее хоть шерсть есть,а вот был случай когда с ЦТ нашли француза на улице,зрелище жуткое,ребятам памятник поставить надо,так как собаку просто с могилы вытащили,просто многие говорят,что соба потеряться могла,нифига,давали и на радио и в газеты объявления,никто не отозвался,и как они могут потеряться,когда от нынешних хозяев ни на шаг не отходят?! значит их просто выкинули,
Для понятия стоимость голубого чау от 500уе (с документами) но тем не менее ее выкинули и денег потраченных было не жалко,а если бесплатно или за дешево?! подумайте просто не все такие хорошие и любящие хозяева как вы
Просто в гугле можете набрать :брошенный французкий бульдог,и помотрите фотографии,как они выглядят,когда их люди бросают

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=714
почитайте и посмотрите
  • 0

#638
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

И если вы так заботитесь о малоимущих...устройте АКЦИЮ и дарите щенков!...Желающих будет очереди!....Но почему то бесплатно ни кто не отдаёт! :smoke:
собаки без документов (извините) просто дворняги, и вы сами не можете на все 100 сказать что у вас в крови только французские бульдоги, родухи просто так не выдают, а с браком и не чистокровным ни кто не даст родословную!...И не один владелец собаки если у него есть возможность получить на щенов щенячки, будет продовать их без документов, щенячья карточка (при наличии регистрации вязки и документов родителей) стоит 500-700 тенге!


Очень здорово, что вы так печетесь о чистоте породы.... Только вот ответьте мне почему вы в своих объявлениях о продаже щенков выставляете фотографии чужих собак?!
Ваше объявление: http://vse.kz/index....

Фото моих собак, обратите внимание на дату размещения!:
http://best-friends....pic359-320.html
http://best-friends....ighlight=#64640

Жду ответа!!!

Сообщение отредактировал Селяви1: 24.09.2010, 10:56:21

  • 0

#639
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Покажите хоть фото его что ли! А то только слова и слова!


Почему же вы не показали настоящую маму щенков , да и самих щенков в своем объявлении
http://vse.kz/...
, а использовали фото чужих собак?!!!!!!

Сообщение отредактировал Селяви1: 24.09.2010, 11:26:46

  • 0

#640
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Покажите хоть фото его что ли! А то только слова и слова!


Почему же вы не показали настоящую маму щенков , да и самих щенков в своем объявлении, , а использовали фото чужих собак?!!!!!!
http://vse.kz/index....


Я жду ответа....[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.09.2010, 09:46:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.