Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4441
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Лан...я свое мнение высказал спорить и препираться не буду с Ягодой
  • 0

#4442
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ну вот и славненько, уже смеемся.
  • 0

#4443
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Согласитесь, что мы подбираем себе окружение, с которым нам комфортно, т.е. своего уровня и достатка.
Зато представляете как смешно будет, стоят две девушки и кусаю друг друга, самое главное что бы скорую не вызвали.

Первую фразу не догнала :rolleyes:
А вы кажется не вспомнили про День Варежек :lol:

#4444
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Правильно каждый человек имеет право на свое мнение и взгляды, и каждый выбирает сам как ему жить и кого любить, и устраивать из этого трагедию не нужно.
  • 0

#4445
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Согласитесь, что мы подбираем себе окружение, с которым нам комфортно, т.е. своего уровня и достатка.
Зато представляете как смешно будет, стоят две девушки и кусаю друг друга, самое главное что бы скорую не вызвали.

Первую фразу не догнала :rolleyes:
А вы кажется не вспомнили про День Варежек :lol:

Ну лично я нем могу общаться с человеком, если имеются глубокие расхождения по жизни. Вокруг меня люди с которыми мне есть о чем поговорить, а еще лучше помолчать. Кстати, рождение ребенка вне брака ну очень сильно помогло мне понять кто есть кто (хотя в своем окружении я одна мать-одиночка или как мы решили самостоятельная мама). Под уровнем и достатком я подразумеваю не только материальную сторону. Это все, чем я живу и дышу.
Сорри, день Варежек - это что?
  • 0

#4446
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Ну лично я нем могу общаться с человеком, если имеются глубокие расхождения по жизни. Вокруг меня люди с которыми мне есть о чем поговорить, а еще лучше помолчать. Кстати, рождение ребенка вне брака ну очень сильно помогло мне понять кто есть кто (хотя в своем окружении я одна мать-одиночка или как мы решили самостоятельная мама). Под уровнем и достатком я подразумеваю не только материальную сторону. Это все, чем я живу и дышу.
Сорри, день Варежек - это что?

А поняла. У меня есть подруги, которых я категорически не понимаю.Т.е. я понимаю что ими движет, но не понимаю их образ жизни.Но с этим человеком я выросла, взрослела, смеялась, плакала и она мне подруга.

Кстати, рождение ребенка вне брака ну очень сильно помогло мне понять кто есть кто

Есть люди который вас не поняли?

Помните сказку Незнайка в солнечном городе? ТАк вот там был День Варежек.Когда все обменивались варежками, и собирали пару одним цветом.И тот человек, с которым ты обменялся варежкой, становился его солнечным братом:rolleyes: или сестренкой. Мы как то в универе проводили такой праздник, было супер :lol:

#4447
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Скажем так: они прекратили общаться со мной. Наверное побоялись что это заразно.
День Варежки хороий праздник. Даешь его в массы.
  • 0

#4448
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Скажем так: они прекратили общаться со мной. Наверное побоялись что это заразно.
День Варежки хороий праздник. Даешь его в массы.


заметила, что замужние подруги как то стали отдаляться (может действительно боятся заразиться, а может боятся за своих мужей - вдруг уведут :rolleyes: )

хотя, одна точно осталась (замужняя) - наверное это и есть проверка настоящей дружбы!
  • 0

#4449
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Скажем так: они прекратили общаться со мной. Наверное побоялись что это заразно.

Как интересно!
А какая мотивация?
  • 0

#4450
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Скажем так: они прекратили общаться со мной. Наверное побоялись что это заразно.

заметила, что замужние подруги как то стали отдаляться (может действительно боятся заразиться, а может боятся за своих мужей - вдруг уведут spy.gif )


Какая глупость!
Заразно что? Самостоятельность, смелость духа, уважение к себе, и любовь к масенькому человечку?
Хотя да, если это так страшно, пусть идут лесом

#4451
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем Доброе утро! Как много я пропустила с утра))))) пока прочитала эти страсти мордасти))))
А я люблю отношения с мужчинами такие, чтобы было ощущение "когда бабочки внутри тебя пархают",
и не обязательно постель, а именно общение, переживания, эмоции. Я думаю, именно Это ощущение нельзя заменить никакими деньгами. Конечно если бы Бог послал бы мне миллион долларов с неба, я была бы на седьмом небе от счастья, но все же лично мое мнение: Мужчину и общение с ним нечто и никто не заменит. Это природа- женщины всегда должны контактировать с мужчинами.
А на счет подруг- у меня их особо и не было, только хорошие знакомые. А когда оказалась в Интересном положении никто не осуждал, потому что знают, что я такой человек, если принимаю решение, то иду до конца!
  • 0

#4452
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Скажем так: они прекратили общаться со мной. Наверное побоялись что это заразно.

Как интересно!
А какая мотивация?

А ни какой мотивации - просто пропали из моей жизни,на звонки не отвечают, сами не перезванивают. Ну это их проблемы. Зла на них не держу. С другой стороны у меня появилось очень много новых знакомых и что удивительно , мне стало очень везти в жизни (ТТТ и еще раз ТТТ), приходит помощь от куда не ждешь. Когда сидела в декрете девочки (подруги замужнии) помогали больше, чем надо, даже иногда стыдно было, но они это делали очень красиво, вечно придумывали каие то праздники. Я их люблю и горжусь ими.
  • 0

#4453
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мама- бонни, привет. :rolleyes:
Да здесь был жарко.
"Бабочки" это хорошо, но это кончается, а жизнь остается. Как доча?
  • 0

#4454
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мама- бонни, привет. :rolleyes:
Да здесь был жарко.
"Бабочки" это хорошо, но это кончается, а жизнь остается. Как доча?


Доча, пойдет(((( просто ужасно проходит адаптация, вечером плачет и капризничает без причины, раздеваться не хочет, вчера уснула в одежде, потом еле сняла брюки и кофту, а кепочку обнимала всю ночь. брюки пришлось спрятать подальше, она все утро их искала, еле уговорила шорты надеть. просто ужас что с ней творится. а майку-топик уже 3 день носит не снимая и не знаю как снять. вчера насильно сняла так она 2 часа плакала, пока снова не надела. Что сегодня вечером будет даже думать боюсь...
  • 0

#4455
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
mama-bonny

Суд был? Ваш явился?
  • 0

#4456
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У нас тоже так было, я даже домой не хотела идти, сначала я кричала, а потом просто плакала. Пустырник форте пейте.
Дайте ей в садик с собой игрушку ее любимую и терпите, это пройдет. Мне мама в этот момент очень помогала(она вообще мне сильно помогла, пока сын совсем маленьким был), это прошло потом. Хотя и сейчас еще сын иногда скандалы после садика закатывает, скучает (пустырник далеко не прячу)
  • 0

#4457
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А мы без пустырника, че то как то обошлись , я и не знала что детям можно такое давать. ТТТ кажется этот период у нас прошел, давно не капризничал, чаще послушный и сладкий и любящий сына.
  • 0

#4458
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

mama-bonny

Суд был? Ваш явился?

Суд завтра, в 10 утра. У Него сотка недоступна, думаю не придет, наверно уехал.
  • 0

#4459
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А мы без пустырника, че то как то обошлись , я и не знала что детям можно такое давать. ТТТ кажется этот период у нас прошел, давно не капризничал, чаще послушный и сладкий и любящий сына.

Я сыну не давала :rotate: , сама на нем сидела. А сына только водичкой святой умывала да молитвы читала. У меня сын вообще ко мне очень сильно привязан, может быть поэтому. н маленький был на руки ни к кому не шел, для меня праздник был, когда я могла его отдать кому нибудь и рядом постоять, он коляски не признавал только на руках.
  • 0

#4460
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У нас тоже так было, я даже домой не хотела идти, сначала я кричала, а потом просто плакала. Пустырник форте пейте.
Дайте ей в садик с собой игрушку ее любимую и терпите, это пройдет. Мне мама в этот момент очень помогала(она вообще мне сильно помогла, пока сын совсем маленьким был), это прошло потом. Хотя и сейчас еще сын иногда скандалы после садика закатывает, скучает (пустырник далеко не прячу)

На счет пустырника спасибо, сегодня же куплю, буду давать. А на счет игрушки- вчера взяла с собой лопатку и черепашку и там забыла, ох как она орала и искала, просила вернутся и забрать, а вспомнила об этом только в 8 вечера- ну куда я пойду, хотя дома 5 лопаток разных, но ей надо именно эту. Сегодня утром пошли, по дороге не плакала, зашли в группу, сразу взяла лопатку и черепашку и все говорит "пошли домой")))))) пришлось воспитателю вручить ее, она тут же в слезы, а я быстро ушла с тяжелым сердцем((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.