Перейти к содержимому

Фотография

Фотосессиямодели и фотографы ищут друг друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#281
Bonnie

Bonnie
  • Гость
  • 29 сообщений
[/quote]
Я хочу настоящую работу художника, к сожалению я пока не нашла мастера, который меня зацепил..
[/quote]

Я тоже хочу действительно профессиональные фотографии...
А то нащелкают 100 фото на белом фоне, на фотошопе заблюрят и отправят...
  • 0

#282
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='Bonnie' date='11.01.2010, 23:27' post='11375938']
[/quote]
Я хочу настоящую работу художника, к сожалению я пока не нашла мастера, который меня зацепил..
[/quote]

Я тоже хочу действительно профессиональные фотографии...
А то нащелкают 100 фото на белом фоне, на фотошопе заблюрят и отправят...
[/quote]
Значит будем искать вместе))) просто я хочу чтобы фотография была "работой художника" с правильным цветом, образом, интерьером, и стилем меня....)))
  • 0

#283
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
...ну девченки... Загнули...
Раз уж заговорили о шикарном и о гламуре... то... Вам не обойтись уж без Арт ДанилКО. :dandy:

*Не ссылка на рекламу*
  • 0

#284
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
anti-Jus, вы про Олейника? Навряд ли... во первых у него одна фотография только в штуку обойдется... а во вторых, он больше по рекламе же...
  • 0

#285
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

anti-Jus, вы про Олейника? Навряд ли... во первых у него одна фотография только в штуку обойдется... а во вторых, он больше по рекламе же...

Не дезинформируйте. Девушки хотят Гламура и не Заблюреного и не на Белом фоне.
Ну а по существу, Карман определяет желаемое. Выше Перец ювелирно все истолковал.
  • 0

#286
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

...ну девченки... Загнули...
Раз уж заговорили о шикарном и о гламуре... то... Вам не обойтись уж без Арт ДанилКО. :dandy:

*Не ссылка на рекламу*

А можно мне ссылку в личку, заранее благодарю.
  • 0

#287
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Я конечно могу выложить свои фото, но боюсь начнется обычный флейм

Не смотря на всю гадостность этого форума, я что-то не замечал флейма по поводу внешности моделей.

И По поводу цены, я планировала что то в районе 500 -1000 , но мне нужны профессиональные фото, на мыльницу за 100 уе я и сама могу нафотать. :dandy: Я хочу настоящую работу художника, к сожалению я пока не нашла мастера, который меня зацепил.. поэтому хочу втретиться, погворить, обсудить все.

Может для начала надо свои фотографии запостить, а то и дальше только фотки сестры будут цеплять фотографов.


Я тоже хочу действительно профессиональные фотографии...
А то нащелкают 100 фото на белом фоне, на фотошопе заблюрят и отправят...

Аха... а как доходит до дела так сразу становится дорого, сложно или еще че-нить... Опять-же зачем нам визажист, на визажисте мы сэкономим или подружка гуашью намалюет.
  • 0

#288
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Считаю, что если модель хорошо платит фотографу за фотосессию, ей необязательно тут светиться !
Или тут фотографам, которым платят за фотосессию от 500 до 1000 еще и выбирают кого снимать, а кого нет ? :rotate:
  • 0

#289
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Вот это точка зрения настоящего профессионала ! Только любитель будет снимать кого хочет, профи будет снимать того, кто платит ! Без иронии, ведь так на самом деле ?

По поводу выкладывания фотографий, я вчера тоже так подумал. Намерения озвучены, примерный бюджет обозначен, осталось договориться о встрече в реале и обсуждать совместную работу, в т.ч. и объяснять необходимость визажиста/стилиста на съёмке. Хотя, судя по ответам, модель достаточно адекватная.

Если всё это не окажется каким-нибудь пшиком, то очень бы хотелось взглянуть на результаты ! Свои услуги предлагать не буду, считаю, что на требуемый уровень ещё не тяну :rotate: Остальным - удачи !
  • 0

#290
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Да, кстати, уважаемая lora-in-love ! Поищите информацию о следующих алматинских фотографах: Валерий Аяпов и Дионисий Мить, возможно они Вас заинтересуют. Надеюсь, за рекламу не сочтут, бо без ссылок.
  • 0

#291
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я конечно могу выложить свои фото, но боюсь начнется обычный флейм

Не смотря на всю гадостность этого форума, я что-то не замечал флейма по поводу внешности моделей.

И По поводу цены, я планировала что то в районе 500 -1000 , но мне нужны профессиональные фото, на мыльницу за 100 уе я и сама могу нафотать. :rotate: Я хочу настоящую работу художника, к сожалению я пока не нашла мастера, который меня зацепил.. поэтому хочу втретиться, погворить, обсудить все.

Может для начала надо свои фотографии запостить, а то и дальше только фотки сестры будут цеплять фотографов.


Я тоже хочу действительно профессиональные фотографии...
А то нащелкают 100 фото на белом фоне, на фотошопе заблюрят и отправят...

Аха... а как доходит до дела так сразу становится дорого, сложно или еще че-нить... Опять-же зачем нам визажист, на визажисте мы сэкономим или подружка гуашью намалюет.

Кто мне отправил реальное предложение в личку, я скинула адрес,где можно посмотреть мои фото, думаю, что этого достаточно. Надеюсь, что результат получится впечетляющим. Визажист не обсуждается, он просто необходим, и не окаких подружках речь не идет, не нужно быть голословным.
  • 0

#292
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Да, кстати, уважаемая lora-in-love ! Поищите информацию о следующих алматинских фотографах: Валерий Аяпов и Дионисий Мить, возможно они Вас заинтересуют. Надеюсь, за рекламу не сочтут, бо без ссылок.

Огромное спасибо, многие работы впечетляют. Красивые, даже очень.
  • 0

#293
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А то нащелкают 100 фото на белом фоне, на фотошопе заблюрят и отправят...

А что простите вы против белого фона имеете?

когда мне нужна коммерческая фотосессия

вверху форума выложены все местные фотографы с примерами работ. я б вас к новику отправил.

на мыльницу за 100 уе я и сама могу нафотать

вы все о художественности говорите и тут вдруг меряете фотографов ценой камеры...
  • 0

#294
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Выбирайте не Препресс а именно Фотографа. С Препрессом тут и не только тут из каждой фото любого, можно шедевры изготовить.
  • 0

#295
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

я б вас к новику отправил.


я бы тоже
  • 0

#296
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Выбирайте не Препресс а именно Фотографа. С Препрессом тут и не только тут из каждой фото любого, можно шедевры изготовить.

чего хотел сказать.....
  • 0

#297
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote]когда мне нужна коммерческая фотосессия[/quote]
вверху форума выложены все местные фотографы с примерами работ. я б вас к новику отправил.

А почему к нему? :D

В том то и дело, что я все просмотрела, и даже показала, что бы мне хотелось на примере сестренки (не внешне, а по качеству), не могу определиться, поэтому вышла на форум.

[quote]на мыльницу за 100 уе я и сама могу нафотать[/quote]
вы все о художественности говорите и тут вдруг меряете фотографов ценой камеры...
[/quote]
не ценой камеры, а его профессионализмом! :kiss:
  • 0

#298
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

вверху форума выложены все местные фотографы с примерами работ. я б вас к новику отправил.

А вот и не все, я несколько раз посылала инфомацию, что бы выложили, а фиг вам, междусобойчик какой-то получается
  • 0

#299
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вверху форума выложены все местные фотографы с примерами работ. я б вас к новику отправил.

А вот и не все, я несколько раз посылала инфомацию, что бы выложили, а фиг вам, междусобойчик какой-то получается


неправда!!!
выкладывают, только по времени это занимает примерно пол года.
ну и не забываем писать напоминалки модерам раз в месяц :smoke:
  • 0

#300
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вот это точка зрения настоящего профессионала ! Только любитель будет снимать кого хочет, профи будет снимать того, кто платит ! Без иронии, ведь так на самом деле ?


Любитель снимает кого может.Профи кого хочет, а за тышу баков того кого нужно. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.