Перейти к содержимому

Фотография

Фотосессиямодели и фотографы ищут друг друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#321
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


Выложить сюда хороший портрет снятый на мыльницу и на дорогой многотысечебаксовый фотопарат и попросить моделей, чтобы они определили где портрет снят на дорогой аппарат, а где на мыльницу :mad:
Кроме профи, я считаю, никто не сможет определить.
Щас ченить подберу :kiss: посмотрим, смогут ли определить дегустаторы на какой сковородке была пожарена изысканная яичница ! :kiss:

При размере 800 на 800 пикселей или меньше --- не найдут разницу.
На плохоньком мониторе тоже тяжело будет ее разглядеть.
А если взять отпечаток 20 на 30 см, то, думаю, разница будет видна.


согласен, но тут же критерием красоты являются фотки из вконтакте ! :mad:
  • 0

#322
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А если взять отпечаток 20 на 30 см, то, думаю, разница будет видна.

А не обязательно.
  • 0

#323
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А если взять отпечаток 20 на 30 см, то, думаю, разница будет видна.

А не обязательно.

Тогда я, наверное, отстал от жизни и не знаю, что такое мыльница.
  • 0

#324
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
тут ранее сравнивали 450D и 5dMII не помню кто писал, что типа для непрофи - это не имеет значения.
Так вот, дейсвительно, даже если отпечатать 20 на 30 разницы не будет. и вообще... объектив же более важен.
  • 0

#325
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

тут ранее сравнивали 450D и 5dMII не помню кто писал, что типа для непрофи - это не имеет значения.
Так вот, дейсвительно, даже если отпечатать 20 на 30 разницы не будет. и вообще... объектив же более важен.

450D --- это никак не мыльница.
  • 0

#326
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

который занимается коммерческим фото и хочет зарабатывать на этом деньги должно быть дорогое, профессиональное оборудование, разьве нет???

однозначно, конечно если руки не из того места растут, то тут и камера не поможет, но на качество уровень сильно влияет, а потом это дело имиджа тоже, если вы берете хорошие деньги за свои работы, то и камера должна быть соответствующая, ну а если бегаете по родственикам и снимаете домашние пьянки или любимую девушку в ванной, то действительно какая разница
  • 0

#327
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Что ж, неверующие мои и подозрительные! Ждите результатов! Вся пробрема в том, Что фразочками типа "Больше 100 долларов - тольтко по знакомству" вы определяете свою цену, в то время, когда настоящие профи не участвуют во флуде, а договариваются за приделами открытого форума! Всем удачи, и главное совершенствования! :-)

Удачного фотосета, мы это должны увидеть после...
  • 0

#328
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


Выложить сюда хороший портрет снятый на мыльницу и на дорогой многотысечебаксовый фотопарат и попросить моделей, чтобы они определили где портрет снят на дорогой аппарат, а где на мыльницу :kiss:
Кроме профи, я считаю, никто не сможет определить.
Щас ченить подберу :dandy: посмотрим, смогут ли определить дегустаторы на какой сковородке была пожарена изысканная яичница ! :smoke:

При размере 800 на 800 пикселей или меньше --- не найдут разницу.
На плохоньком мониторе тоже тяжело будет ее разглядеть.
А если взять отпечаток 20 на 30 см, то, думаю, разница будет видна.


тут смотря на чьей стороне вы - если на стороне проф камеры, то лекго - откройте диафрагму при съемке портрета допустим, и любой определит. если на стороне мыльницы, пейзажик и закрытая дырка - только знающий определит.
  • 0

#329
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

тут ранее сравнивали 450D и 5dMII не помню кто писал, что типа для непрофи - это не имеет значения.


ога, до тех пор, пока нет сложных условий съемки, при которых может пригодиться высокое ИСО, к примеру. или пока тебе не станет нужен полный кадр для каких-либо целей.
  • 0

#330
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравстуйте Уважаемые Фотографы!
Я мечтаю о собственном портфолио...не о выдуманных позах, правильный или наоборот не правильный взгляд, водопады, туманы, снежинки и т.д.....мне это не нужно...
Хочу гламурные фотографии...чтобы посмотрев на фотографию самой нравилось, а не моему фотографу... :D
Жду предложений....
p.s. У меня уже была фотосессия с не нужными выдумками...поэтому еще раз говорю и кричу...только красивые фото...на мой взгляд красивые фотографии это примерно такие..Всем спасибо...
Изображение
  • 0

#331
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#332
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#333
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
1. надо пользоваться поиском..
http://vse.kz/index....howtopic=153427
2. все местные фотографы уже выложены вверху ветки
http://vse.kz/index....howtopic=143082
3. если хотите чтобы вами заинтересовались - выкладывайте свою фотографию.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 19.01.2010, 10:50:07

  • 0

#334
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#335
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений

1. надо пользоваться поиском..
http://vse.kz/index....howtopic=153427
2. все местные фотографы уже выложены вверху ветки
http://vse.kz/index....howtopic=143082
3. если хотите чтобы вами заинтересовались - выкладывайте свою фотографию.

Я уже все просмотрела, но увидела только выдумки свободных художников...ни одной работы на подобее этих фото... я не нашла....буду признательна если подскажите....не создавала бы тему...
ахахаха.... :D я плачу деньги, поэтому даже не выкладывая свое фото мною заинтересуются.... :laugh:
  • 0

#336
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#337
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#338
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#339
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я уже все просмотрела

то есть посмотрели и решили продублировать существующую тему?
более того, если бы вы действительно посмотрели, то нашли бы авторов снимающих значительно интереснее чем то, что вы приводите.
  • 0

#340
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Постесняетесь показать фотографии

с не нужными выдумками

? Или нет ? :) Тоже облегчит понимание того, чего Вы хотите :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.