Перейти к содержимому

Фотография

Фотосессиямодели и фотографы ищут друг друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#261
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

http://vkontakte.ru/...053329_35241042

Тута далеко не все в контакте зарегистрированы, покажите как-нибудь по-другому
  • 0

#262
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


http://vkontakte.ru/...053329_35241042

Тута далеко не все в контакте зарегистрированы, покажите как-нибудь по-другому


тем более, что альбом доступен для просмотра только друзьям :laugh:
  • 0

#263
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Упс, сори, просто не мои фото, и я не знала, что друзья только могут смотреть, сейчас попрошу сестру открыть доступ. просто я не сильна в транспортировке фото)))
  • 0

#264
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Доброго времени суток, перечитала почти всю тему. я созрела для собственной фотосессии. Вчера посмотрела новые фотографии сестренки и мне тоже захотелось красивых работ, кто хочет поработать. Простотрела все портфолио выложенные здесь, я в замешательстве :D Вот ее фото, оцените плиззззз :-) Заранее благодарю.
http://vkontakte.ru/...053329_35241042

Все, страница открыта... Очень хочется фотографии профессиональные!http://vkontakte.ru/...053329_35241042
  • 0

#265
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
А как быть тем, кто вконтакте не зарегистрирован? Для них изображения по-прежнему недоступны.
  • 0

#266
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А как быть тем, кто вконтакте не зарегистрирован? Для них изображения по-прежнему недоступны.

Прошу прощения, но я с компьтером на "Вы", поэтому сама все скачать не могу, просто не умею... к сожалению(((

Сообщение отредактировал lora_in_love: 10.01.2010, 23:07:30

  • 0

#267
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


А как быть тем, кто вконтакте не зарегистрирован? Для них изображения по-прежнему недоступны.

Прошу прощения, но я с компьтером на "Вы", поэтому сама все скачать не могу, просто не умею... к сожалению(((

залейте фотки сюда radikal.ru

от себя, вы очень красивая девушка :D , даже уверена , что желающих пофотографировать будет много, я бы тоже пофотографировала ...только ближе к лету :-)
  • 0

#268
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

А как быть тем, кто вконтакте не зарегистрирован? Для них изображения по-прежнему недоступны.


попробую вкратце запостить фоток
1234567
  • 0

#269
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Все, страница открыта... Очень хочется фотографии профессиональные!http://vkontakte.ru/...053329_35241042

вот это даа
красавищна настоящая
  • 0

#270
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Все, страница открыта... Очень хочется фотографии профессиональные!http://vkontakte.ru/...053329_35241042

Это прикол простите? тут фотографов которые могут сделать хотя бы так как на ваших примерах раз два и обчелся... или это не вы?
  • 0

#271
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Все, страница открыта... Очень хочется фотографии профессиональные!http://vkontakte.ru/...053329_35241042

Это прикол простите? тут фотографов которые могут сделать хотя бы так как на ваших примерах раз два и обчелся... или это не вы?


это сестра вроде. lora_in_love, можно ваши фото любого качества в студию, так вы быстрее найдете желающих. :cry:
фотографов раз два и обчелся - таких моделей раз два и тоже обчелся, по мне здесь этот фактор больше съиграл.
  • 0

#272
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

это сестра вроде. lora_in_love

или страничка ее..

таких моделей раз два и тоже обчелся

угу.. потому и говорю - странно что девушке с такими данными и уже засветившейся у нормальных фотографов есть проблема найти еще одного.
  • 0

#273
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
была здесь одна... тож "ин ловь"...

#274
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
kinoshnik, точно ! Это так фотографов "на модель" выявляют для каких-нить корыстных целей не фотографического характера :dandy:

Сообщение отредактировал Peretz: 11.01.2010, 17:46:44

  • 0

#275
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Люди,ну что же вы все усложняете так??? Читайте внимательно. Я ее сестра, причем старшаяя, (на хороших цать лет))))) мы совсем не похожи.. при чем здесь моя внешность, когда мне нужна коммерческая фотосессия??? посмотрела ее фото, мне тоже захотелась нечто красивое... чтобы на дорлго и и на память....
  • 0

#276
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Так надо было свои выкладывать! Хоть какие, тут народ опытный, оценит по любому снимку.
  • 0

#277
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Если Вы выложите свои фотографии, это очень поможет хотя бы примерно прикинуть, что можно будет сделать - какой образ(ы) придумать, какие световые схемы нужны будут, ну и прочие технические тонкости, а их много :dandy: Более того, у Вас должны быть Ваши, очень индивидуальные фотографии ! А не просто "как у сестры" :smoke:

Как выложить свои фотографии ? Зайдите, например, на pics.kz, нажмите кнопочку "browse", выберите файл со своей фотографией на своём компьютере и нажмите "ок". Потом нажмите большую зелёную кнопку "Заепиксь!". Дождитесь загрузки фото и появления экрана с уменьшенной картинкой и кучей строчек. Скопируйте информацию из самой первой строчки и вставьте её в своё сообщение.

Определитесь что такое "не дорого". Потому как нормальная фотосессия не может стоить очень дёшево. Минимум, на который надо рассчитывать - это $100. Если хотите дешевле, лучше всего пойти в какой-нибудь приличный фотосалон и просто заказать свою фотографию. Там сделают за 10 минут и за тысячу тенге. Одну фотографию. С другой стороны, Вы обязательно найдете фотографа за ту сумму, на которую Вы рассчитываете. Тут на самом деле всё просто - чем лучше хотите, тем дороже будет стоить и наоборот :-) Вполне возможно, что Вас устроит просто хороший результат, это тоже нормально :p

Если будут ещё какие-либо вопросы, обращайтесь ! Можно в личку :-)
  • 0

#278
Bonnie

Bonnie
  • Гость
  • 29 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошую фотостудию. Хочу что-нибудь шикарное и гламурное...
  • 0

#279
hello_moto

hello_moto
  • Гость
  • 38 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошую фотостудию. Хочу что-нибудь шикарное и гламурное...


Скиньте ваше портфолио. Если интересует фотосессия пишите в лс
  • 0

#280
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Если Вы выложите свои фотографии, это очень поможет хотя бы примерно прикинуть, что можно будет сделать - какой образ(ы) придумать, какие световые схемы нужны будут, ну и прочие технические тонкости, а их много :eek: Более того, у Вас должны быть Ваши, очень индивидуальные фотографии ! А не просто "как у сестры" :(


Если будут ещё какие-либо вопросы, обращайтесь ! Можно в личку :-)

Я конечно могу выложить свои фото, но боюсь начнется обычный флейм, просто обычный треп, который не кчему не приведет.ли же сравнения с сестренкой. И По поводу цены, я планировала что то в районе 500 -1000 , но мне нужны профессиональные фото, на мыльницу за 100 уе я и сама могу нафотать. :dandy: Я хочу настоящую работу художника, к сожалению я пока не нашла мастера, который меня зацепил.. поэтому хочу втретиться, погворить, обсудить все.
а по поводу фото моей сестренки , я не хочу как у нее, мы с ней разные, мне не нужны такие же, просто показала, что хочу глубокие фотографии, отражающие мысли, чувства, эмоции... а не просто мгновения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.