Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна помощь маленькой Аружан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#21
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, нас сегодня отпускают в обед. Я постараюсь сама связаться на выходных с родителями и передать деньги. В крайнем случае вы сможете заехать ко мне во вторник до 15.00?
Лялька-пайка, а это имеет значение? У моего мужа тоже был бизнес, но найти нужную сумму в короткие сроки оказалось ой как нелегко. а наша сумма была в 10 раз меньше.


Во вторник не смогу, если до вечера понедельника не удастся, то я вечером в понедельник смогу заехать.
  • 0

#22
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
динчик, у нас выхдной в понедельник. скиньте мне в личку вашу сотку плиз...
  • 0

#23
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки в ккаком районе они живут?. Хотела немного денюшек передать
  • 0

#24
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Тел. 239-23-63, сот 8705-126-64-36 - Асыл - ПАПА :spy:
  • 0

#25
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
сегодня ездила в больницу, лежат на в 1й городской на бухаржирау не доезжая чапаева.
передала 15 000.

папа малышки, такой молодой парнишка, хорошо держался, а мне хотелось плакать...

на след неделе могу у кого нить забрать деньги и отвезти.
моя сотка 8 777 2 777 462. Марина.

и еще, у меня мама председатель профсоюза Дкп казахтелекома, во вторник я скину инфу о малышке ей на мэйл, а она разошлет по всем проффсоюзам которые она знает, может помогут, я надеюсь!
  • 0

#26
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
miray, добрый вечер!
можно ли на этот счет перечислить деньги с хомбанка? если нет, то на какой можно? нет возможности выйти из дома!
спасибо!
  • 0

#27
aslardius

aslardius
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
Милые Дамы! Поздравляю Всех Вас с праздником! желаю счастья, любви, здоровья и пусть все невзгоды обходят Вас стороной!
На сегодняшний день мы собрали 3.489.700 тенге, это 29.080$
Сегодня У Аружанки первый праздник! В палате так красиво стало, везде цветы, игрушки! А крестная принесла дочке такую красивую юбочку.праздничное настроение царило в палате Мы даже на какое то время забыли про болезнь.
  • 0

#28
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
aslardius, ответьте мне пожалуйста! :rolleyes:
  • 0

#29
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
можно деньги по SMS отправить? такая акция уже раньше была, Аружан устраивала, вот только номер не помню
  • 0

#30
aslardius

aslardius
  • Гость
  • 12 сообщений

aslardius, ответьте мне пожалуйста! :rolleyes:


Сообщение отредактировал aslardius: 09.03.2008, 01:16:15

  • 0

#31
aslardius

aslardius
  • Гость
  • 12 сообщений

miray, добрый вечер!
можно ли на этот счет перечислить деньги с хомбанка? если нет, то на какой можно? нет возможности выйти из дома!
спасибо!

Можете на мою кредитку БТА
405465113019 годен до 01/11 Шырмолда Асыл, вообще то Ф.И.О. там ненужно наверно потому что кредитка безымянная.
Зараннее спасибо!
  • 0

#32
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я сходила в ближайшее отделение ККБ, процедура заняла минут 5
  • 0

#33
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


я хотела бы помочь, только нет шансов выйти из дому и передать или отправить деньги... а по хомбанку это сделать как-нибудь можно?

дайте мне плз. информацю в личку тоже, как отправить денежки с хомбанка


я пока незнаю! жду!
  • 0

#34
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
вчера говорила с Асылом (папой). Пришел ответ из Индии - Дели. Примерная стоимость операции 29000-30 000 долл.
В принципе, сумма уже почти собрана!
Теперь родители должны решить вопрос с визами,
а авиабилетами поможет "Эйр Астана" - наш незаменимый партнер. Родители должны принести письмо для помощи в перелете.

ТТТ ТТТ ТТТ, чтоб все получилось!!!

sweet_1, Вы можете перечислить с хоум банка. По моему, это не проблема, если Вы знаете реквизиты!!!

Сообщение отредактировал Tais_A: 09.03.2008, 17:49:42

  • 0

#35
aslardius

aslardius
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Tais_A' date='09.03.2008, 17:49' post='5217119']
вчера говорила с Асылом (папой). Пришел ответ из Индии - Дели. Примерная стоимость операции 29000-30 000 долл.
В принципе, сумма уже почти собрана!
Теперь родители должны решить вопрос с визами,
а авиабилетами поможет "Эйр Астана" - наш незаменимый партнер. Родители должны принести письмо для помощи в перелете.

Здравствуйте! Есть еще одна новость!
Нас по Астана тв показывали и Дочерняя компания КазМунайИнвест дала интервью и обещала тоже помочь с деньгами. Но точную сумму я незнаю.
  • 0

#36
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Желаю маленькой Аружан здоровья, и конечно здорово, что сумма почти вся собрана.
  • 0

#37
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
это замечательно. мы рады всей редакцией, что деньги необходимые собраны.
  • 0

#38
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мы тоже хотим завтра перечислить деньги.
Хотела правда предварительно уточнить - родителям сейчас как лучше - наличными получить или на счет зачислить?
  • 0

#39
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
В пятницу была в больнице, передала 100 долл. Мельком видела аружан с мамой в окошке. Очень надеюсь на то, что у малышки будет все хорошо. Она такая желтенькая вся... Папа сказал, что анализы были не очень хорошие. Хорошая новость, что наконец удалось собрать нужную сумму на операцию в дели. Самая главная задача теперь - добраться до клиники без осложнений. И держать кулаки, чтобы все прошло как надо.
  • 0

#40
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну хоть бы побыстрей все это...время здесь на вес золота.
ттт терпения родителям и Аружаночке сил..

да и с визами вроде все нормально у нас в индию многие ездят без проблем, время занимает меньше недели..

Сообщение отредактировал Шельмочка: 11.03.2008, 14:03:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.