Перейти к содержимому

Фотография

"Полный привод" на "Европе плюс Казахстан"!еженедельное интерактивное ток-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#181
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Я постораюсь обязательно быть жаль конечно что СОТОНА не смогет придти. Может кто ещё из форумчан всесто него проявит желание?
Европа + как вы на это смотрите?
  • 0

#182
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
Я смотрю на это положительно!!! Тем более, что Брюнетко у нас уже была) Всегда рады новым гостям!
  • 0

#183
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

к сожалению, не смогу присутствовать, ибо рабочий день до 19:00


Что не как нельзя отпросится? Очень хотелось услышать, познакомится.
  • 0

#184
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



к сожалению, не смогу присутствовать, ибо рабочий день до 19:00


Что не как нельзя отпросится? Очень хотелось услышать, познакомится.

к сожалению, никак :smoke:
буду регулярно смотреть данную ветку и темы программ, как-нить выступлю :rolleyes:
возьму с собой гитару, спою про то, как "хорошо на турбазе летом" :rolleyes:
  • 0

#185
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
предложение к топикстартеру...
заведите тему о разборе неоднозначностей в ПДД (если таковой конечно не было)...
список можно подготовить...
реально ли, чтобы присутствовал кто-либо от ГАИ?
в такой передаче я бы поучаствовал... только меня не будет в городе в первой половине июня...
  • 0

#186
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
AKIRA, молодец. Хорошо вчера выступил! А вот гостья, которая там была, мне не понравилась. ИМХО.
  • 0

#187
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
спасибо держался как мог, гостья просто стеснялась, а так она тоже молодец
  • 0

#188
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
AKIRA, большое Вам спасибо! Приятно иметь дело с умными и интересными людьми! До следующего эфира)))
  • 0

#189
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

БЕНЗИН

А зачем такая тема? Я так понимаю этическими нормами реклама и антиреклама запрещена... Да и качество бензина у нас больших проблем и вопросов не вызывает... Ну по крайней мере все ведущие розничные операторы худо-бедно следят за качеством. Я бывал в лаборатории одного из них, могу сказать что реально надзор есть, есть приборы и средства контроля. ИМХО все банально скатится к обсуждению ХХХ - ацтой, ZZZ - хорошо или почему у нас все так дорого... Для правильного и корректого освещения этой темы было бы неплохо провести независимую экспертизу топлива продоваемого на наших АЗС. Я как то проверял ОЧ 98-го бензина в лаборатории по исследовательскому методу (это ДВС с изменяемой СЖ) так вот бензин с трех ведущих сетей никаких нареканий не вызвал. ОЧ от 97.9 до 98.4...

Может лучше обсудить автобусный беспредел в городе? Честное слово, я ТАКОГО нигде не видел. Я ездил за рулем во многих мегаполисах с хаотическим движением, но когда автобусники поминутно подрезают друг-друга при этом ставя в опасность жизнь пассажиров, или заправляются на АЗС с полным салоном внутри...
Присмотритесь цель водителя автобуса на дороге - создать максимально большое количество помех коллегам чтобы те не забрали ценных пассажиров. Почему у нас по сути дотируется строительная отрасль, где по сути деньги уходят ворюгам-хозяевам на оффшоры но при этом не дотируются пассажирские перевозки где ежедневно сотни тысячь (СОТНИ ТЫСЯЧЬ) алматинцев вынуждены терпеть такие вот выходки, а водители вынуждены так поступать потому что у них план и кушать тоже хочеся... Почему мы отдаем наши автодороги в частные руки (завтра отдадим атмосферу а послезавтра все акватории?) но не можем сделать нормальным хотябы один основной вид пассажирского транспорта?
  • 0

#190
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Может лучше обсудить автобусный беспредел в городе? Честное слово, я ТАКОГО нигде не видел. Я ездил за рулем во многих мегаполисах с хаотическим движением, но когда автобусники поминутно подрезают друг-друга при этом ставя в опасность жизнь пассажиров, или заправляются на АЗС с полным салоном внутри...
Присмотритесь цель водителя автобуса на дороге - создать максимально большое количество помех коллегам чтобы те не забрали ценных пассажиров. Почему у нас по сути дотируется строительная отрасль, где по сути деньги уходят ворюгам-хозяевам на оффшоры но при этом не дотируются пассажирские перевозки где ежедневно сотни тысячь (СОТНИ ТЫСЯЧЬ) алматинцев вынуждены терпеть такие вот выходки, а водители вынуждены так поступать потому что у них план и кушать тоже хочеся... Почему мы отдаем наши автодороги в частные руки (завтра отдадим атмосферу а послезавтра все акватории?) но не можем сделать нормальным хотябы один основной вид пассажирского транспорта?

+1 Хорошая тема. Если уж пассажирский транспорт в частных руках, нужен хотя бы жесткий контроль над ним со стороны государства и общественности (а не только со стороны ГАИ).
  • 0

#191
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

пассажирские перевозки где ежедневно сотни тысячь (СОТНИ ТЫСЯЧЬ) алматинцев вынуждены терпеть такие вот выходки,

1.000.000 в день
  • 0

#192
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Лексусы также собираются и в Японии, Монтеро это вообще перелицованный Паджеро...
Так что не все... И уж совершенно невозможно считать их "американскими" автомобилями.

Интересуюсь: какой АМ более скоростной на трассе и резче стартует : Лексус300 или джип праворульный дизельный?Учитывая разницу двигателей, топлива да и вообще разницу????
  • 0

#193
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Интересуюсь: какой АМ более скоростной

А что такое АМ?
  • 0

#194
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Лексусы также собираются и в Японии, Монтеро это вообще перелицованный Паджеро...
Так что не все... И уж совершенно невозможно считать их "американскими" автомобилями.

Интересуюсь: какой АМ более скоростной на трассе и резче стартует : Лексус300 или джип праворульный дизельный?Учитывая разницу двигателей, топлива да и вообще разницу????

Вопрос неккоректный обозначьте конкретные марки автомобилей. Для этого создайте пожалуйста отдельную тему. ну а вкратце, что вы понимаете под термином "стартует"?
Если брать все праворульные, дизельные внедорожники пр-во япония то самым шустрым наверное будет TLC 200 с 4.5 турбодизелем, из европейских внедорожников VW Touareg V10 TD после доработок от ABT,
  • 0

#195
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Если брать все праворульные, дизельные внедорожники пр-во япония то самым шустрым наверное будет TLC 200 с 4.5 турбодизелем, из европейских внедорожников VW Touareg V10 TD после доработок от ABT,

Продолжу мысль :( Америкнцы Додж Рам с 5.9ТД
  • 0

#196
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений


БЕНЗИН

А зачем такая тема? Я так понимаю этическими нормами реклама и антиреклама запрещена... Да и качество бензина у нас больших проблем и вопросов не вызывает... Ну по крайней мере все ведущие розничные операторы худо-бедно следят за качеством. Я бывал в лаборатории одного из них, могу сказать что реально надзор есть, есть приборы и средства контроля. ИМХО все банально скатится к обсуждению ХХХ - ацтой, ZZZ - хорошо или почему у нас все так дорого... Для правильного и корректого освещения этой темы было бы неплохо провести независимую экспертизу топлива продоваемого на наших АЗС. Я как то проверял ОЧ 98-го бензина в лаборатории по исследовательскому методу (это ДВС с изменяемой СЖ) так вот бензин с трех ведущих сетей никаких нареканий не вызвал. ОЧ от 97.9 до 98.4...

Может лучше обсудить автобусный беспредел в городе? Честное слово, я ТАКОГО нигде не видел. Я ездил за рулем во многих мегаполисах с хаотическим движением, но когда автобусники поминутно подрезают друг-друга при этом ставя в опасность жизнь пассажиров, или заправляются на АЗС с полным салоном внутри...
Присмотритесь цель водителя автобуса на дороге - создать максимально большое количество помех коллегам чтобы те не забрали ценных пассажиров. Почему у нас по сути дотируется строительная отрасль, где по сути деньги уходят ворюгам-хозяевам на оффшоры но при этом не дотируются пассажирские перевозки где ежедневно сотни тысячь (СОТНИ ТЫСЯЧЬ) алматинцев вынуждены терпеть такие вот выходки, а водители вынуждены так поступать потому что у них план и кушать тоже хочеся... Почему мы отдаем наши автодороги в частные руки (завтра отдадим атмосферу а послезавтра все акватории?) но не можем сделать нормальным хотябы один основной вид пассажирского транспорта?

На самом деле соглашусь с вышеуказанным постом, бензин особых проблем по качеству не вызывает слава богу, цены на него, тоже пока в рамках разумного, у нас все равно топливо дешевле чем в той же европе и т.д.. Если поднимать тему про бензин, то надо в целом про топливо для авто.
К примеру Дизельное топливо у нас реально плохое, до сих пор действует очень старый ГОСТ по данному виду топлива, который не предусматривает современные уровни выбросов и наличия всякий примесей... кто ездит на дизеле подтвердит, особенно современные дизели (капризные они совсем). А вообще нета тема как мне кажеться и опять соглашусь с постом выше.

Много говориться о проблеме отсуствия культуры вождения, через день вижу как народ ругается, устраивает драки на дороге из-за того что кто то кого то не пропустил и т.д.... Как то терпимости друг к другу нет совсем, солидарности в конце концов... можно пригласить психолога на передачку, опытных водителей со стажем и обсудить именно культуру вождения... Ездить за рулем мы все можем, правила худо или бедно основные постулаты мы тоже все знаем... но вот культуры нет... увы...
  • 0

#197
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



пассажирские перевозки где ежедневно сотни тысячь (СОТНИ ТЫСЯЧЬ) алматинцев вынуждены терпеть такие вот выходки,

1.000.000 в день

Эт вы загнули.

Европа +, спасибо вам за классную передачу. Спасибо больше за то, что вы что-то делаете в этом направлении! Получается, не получается - пытаетесь! Другие радио просто молчат. Так что будем слушать и участвовать. Удачи!
  • 0

#198
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Интересуюсь: какой АМ более скоростной

А что такое АМ?

АМ -етто а\м-автомашина(автомобиль)........
  • 0

#199
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Можно ещё обсудить Платные автодороги без бесплатной альтернативы. и людей пригласить, которые в этой статье указаны.
горячая передача будет. соменваюсь, однако, что вице-министр приедёт. сошлется на занятость :-)
  • 0

#200
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Лексусы также собираются и в Японии, Монтеро это вообще перелицованный Паджеро...
Так что не все... И уж совершенно невозможно считать их "американскими" автомобилями.

Интересуюсь: какой АМ более скоростной на трассе и резче стартует : Лексус300 или джип праворульный дизельный?Учитывая разницу двигателей, топлива да и вообще разницу????

Вопрос неккоректный обозначьте конкретные марки автомобилей. Для этого создайте пожалуйста отдельную тему. ну а вкратце, что вы понимаете под термином "стартует"?
Если брать все праворульные, дизельные внедорожники пр-во япония то самым шустрым наверное будет TLC 200 с 4.5 турбодизелем, из европейских внедорожников VW Touareg V10 TD после доработок от ABT,

Лексус RX300 и вообще ДИЗЕЛЬНЫЙ внедорожник. Пусть японский. Оба отнюдь не шроты....Как-то мне авторитетно заявляли, что у а\м на дизельном топливе несомненно хорошая вездепроходимость (движок тянет), также он великолепен и на трассе, а вот первые мгновения, когда начинает двигаться с места,набирая обороты, он по скорости разгона проигрывает а\м внедорожникам с бензиновым... Т.е. один из немаловажных факторов - система подачи топлива. В этой заявке не бралось во внимание ни объем движка, ни марка, ни год....
Предмет разговора - имеет какое значение для а\м с двигателем работающим на дизельном топливе или бензине разница в системе подачи топлива для того чтобы нууу...быстрее разогнаться, тронуться,блин, набрать разгон, КАААК РВануть и быть впереди рядом стоящего и пытающегося сделать тоже самое другого авто??!?? Кто быстрее и резвее на разгон???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.