Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Открытый фестиваль "Изящная геометрия"посвящённый международному Дню Танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#141
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вашему вниманию программа с последовательностью номеров.

Первое отделение
1 Cтудия танца «Арт-сириус» / Казахский танец
2 Студия восточного танца Джайли Танико / Show Belly Dance
3 A & F Sport / Саиди
...

Gata, можно ли для фестиваля этого года тоже поместить здесь подобную программу?
Чтобы знать кто танцует, когда будем смотреть выступления.
  • 0

#142
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Думаю, что уже можно
1. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "Танцуй "(Севильянас)
2. Cтудия танца «Арт-сириус» / "Наложница" (Турецкий танец)
3. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / Душа, сердце и жизнь.(Zapateado)
4. Школа Танца "Фейза" / Хорнпайп
5. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "Скажите мне, что здесь происходит?!"(Солеа пор Булериас)
6. Студия Джайли Танико / "Течение Нила" (Ракс Шарки)
7. Cтудия танца «Арт-сириус» / Цыганский танец
8. Школа Танца "Фейза" / "Ракс эль ассайя" (Арабский эстрадный стилизованный танец )
9. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / Этюд с веером
10.Ассоциация фитнеса и аэробики / "Мадрид" (Испано - арабская фантазия)
11.Школа Танца "Фейза" / Рил
12.Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "Танец огня" (Этюд с шалями)
13.Школа Танца "Фейза" / Дабке
14.Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "С этой смуглянкой" (Тангос)
15.Танцевальная группа "Амира" спортивный клуб Body Dance / Arabian flamenco
16.Студия Джайли Танико / Импровизация (Халиджи)
17.Студия O-La-La / Нубийский танец
18. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "Цыгаеская Испания"(Этюд с кастаньетами)
  • 0

#143
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Натали, приходи в воскресенье если будет возможность, очень рада была бы тебя видеть :eek: А у нас в 3 часа дня милонга, по танго на старой площади, так что воскресеньею оч насыщенное.
Оля, программа классная, мне понравилась заочно :-) надеюсь что очно понравиться еще больше... :-) Вы- молодец, такие вещи организовываете, респект :-)
  • 0

#144
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Думаю, что уже можно
1. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "Танцуй "(Севильянас)
2. Cтудия танца «Арт-сириус» / "Наложница" (Турецкий танец)
3. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / Душа, сердце и жизнь.(Zapateado)
4. Школа Танца "Фейза" / Хорнпайп
5. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "Скажите мне, что здесь происходит?!"(Солеа пор Булериас)
6. Студия Джайли Танико / "Течение Нила" (Ракс Шарки)
7. Cтудия танца «Арт-сириус» / Цыганский танец
8. Школа Танца "Фейза" / "Ракс эль ассайя" (Арабский эстрадный стилизованный танец )
9. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / Этюд с веером
10.Ассоциация фитнеса и аэробики / "Мадрид" (Испано - арабская фантазия)
11.Школа Танца "Фейза" / Рил
12.Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "Танец огня" (Этюд с шалями)
13.Школа Танца "Фейза" / Дабке
14.Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "С этой смуглянкой" (Тангос)
15.Танцевальная группа "Амира" спортивный клуб Body Dance / Arabian flamenco
16.Студия Джайли Танико / Импровизация (Халиджи)
17.Студия O-La-La / Нубийский танец
18. Студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" / "Цыгаеская Испания"(Этюд с кастаньетами)




простите, а когда будет концерт??? очень охото посмотреть!!! Почему-то у нас в школе т. не афиши, не преподаватель ничего не сказал... :eek:
  • 0

#145
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Замечательный фестиваль!!!
Понравились девушки, танцевавшие испанские танцы. У них были такие интересные прически: гребни, цветы, завитки.
Многое сегодня узнала нового. Например, что бывает арабско-испанский танец. А какая музыка была для первого такого танца, когда танцевали двое! Сегодня музыка для всех номеров была отличная. Когда Ольга вышла со своим первым сольным танцем – у меня мурашки по тему побежали.
Какой яркий был цыганский танец! И живое исполнение песни!
А какой номер «Наложница»! Когда грудь в такт музыке…
В нубийский танец просто влюбилась. Девушка в красном, в первой линии так замечательно танцевала. Она в конце вечера выходили на сцену, кажется, она руководитель.
Понравилось, что многие танцевали босиком. Это так красиво!!!
Все номера понравились!!!
Ольга великолепно вела фестиваль. Столько познавательной информации. Спасибо! И так приятно было слышать о каждом исполнителе столько добрых и точных слов – это надо талант иметь и доброе сердце.
Спасибо за огромное количество положительных эмоций!!!
  • 0

#146
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Олечка! Спасибо за прекрасный праздник! Моим друзьям, которые сидели в зале, очень понравилась непринужденная атмосфера вечера, когда ты сама беседовала с залом,как с закадычными друзьями,притом блистая знаниями специфики каждого танцевального направления! Вообще,камерность фестиваля очень впечатлила,обстановка была очень дружелюбной,как на сцене,так и за кулисами.
Спасибо зрителям,которые пришли поддержать своих друзей и всех участников!
Рада,что понравился наш номер испано-арабская фантазия и музыка известного таблиста Сайеда Баллаха "Мадрид", она действительно никого не оставляет равнодушным! :)
  • 0

#147
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Натали, приходи в воскресенье если будет возможность, очень рада была бы тебя видеть :) А у нас в 3 часа дня милонга, по танго на старой площади, так что воскресеньею оч насыщенное.
Оля, программа классная, мне понравилась заочно :) надеюсь что очно понравиться еще больше... ;) Вы- молодец, такие вещи организовываете, респект :)


Обязательно прийду в следующий раз, а сегодня мы с семьей провели день в SPA-центре, тоже здорово!!! :) Иногда отдыхаю от танцев, Хотя очень их люблю :D :-) ;)
  • 0

#148
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Nataly from Edem, здоровски отдыхать конечно надо... :weep: :D
Оля!!! Настроение создала в дождик даже! Наша милонга из-за погода накрылась, и я совсем взгрустнула. А когда попала на фест хорошо стало. Много интересного увидела, Солеа...девочки с кастаньетами (жалко коротко мне показалось) Насчет камерности в точку была сказано...Эльвирой
Понравилась ремарка Ольги что когда перетанцует фламенко начнет танцевать восток, ой нэ верю ;)
Наконец-то Джайли увидела... ;) Очень чувственно. и в Диане это отражается как в зеркале
Ирландские девочки со вторым танцем понравились.
P.S Ольга...тяжело было ведь вести и танцевать одновременно (хотя было интресно ), если в след раз будет нужна ведущая, то Чайка согласна :laugh:
P.S.S Моему партнеру по танго тоже понравился фест, передаю его слова...Порадовала ты "старика "(еще отметил, что мужчины к сожалению не танцевали) куда им до женской активности, подумала я про себя!

Сообщение отредактировал Seagull: 26.04.2009, 23:54:20

  • 0

#149
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вся суматоха позади. Фестиваль прошел. :D Я очень рада, что удалось создать именно ту атмосферу и настроение: немного студийного камерного концерта стирающего границы между залом и сценой. Хотелось, чтобы фестиваль прошел на одном дыхании и абсолютно всем было интересно. Я очень рада, что это удалось!
Теперь о приятном. Начну со слов благодарности руководителям танцевальных коллективов.Вы такие УМНИЧКИ!!!! Какая была великолепная подготовка, какие замечательные костюмы! Какие великолепные постановки!
Огромное спасибо : Ирине Раденковой (Танцевальная группа Амира спортивного клуба ”Body Dance (Боди дэнс)”), Светлане Ларионовой (Школа Танца "Фэйза"), Шопаевой Майре (группа ирландского танца Школы Танца "Фэйза"), Джайли Танико (Студия восточного танца Джайли Танико), Аюповой Айнур (Шоу-баллет "Арт-сириус"), Алимжановой Эллине (Президент ассоциации фитнеса и аэробики , студия восточного танца "Ракс Шарки", Прохорова Ольга (студия ”O-La-La (О-ла-ла)” ).
Огромное спасибо всем выступавшим. Девушки сильно волновались за кулисами, но на сцене держались замечательно и уверено! Молодцы. Особое поздравление дебютантам фестиваля.
Думаю, что теперь уже не страшна любая сцена. ;)
И самое огромное спасибо зрителям.
Дождь всегда считается хорошим знаком для концерта! Но не для всех зрителей! Иногда бывает лень выходить из дома в такую погоду! :laugh:
Но вы пришли и так замечательно всех поддерживали. Думаю, что у всех выступавших прибавилось и настроения и желания показать танец еще лучше!
СПАСИБО!!!!

Сообщение отредактировал Gata: 27.04.2009, 08:56:10

  • 0

#150
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

P.S Ольга...тяжело было ведь вести и танцевать одновременно (хотя было интресно ), если в след раз будет нужна ведущая, то Чайка согласна ;)

Сама не ожидала, что будет так тяжело! Столько всего приготовала, чтобы рассказать и ..... забыла половину :D
Обязательно буду теперь привлекать помощников! Заранее спасибо.......
  • 0

#151
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Мне тоже понравились танцы Хорнпайп и Рил. Непривычные для наших сцен. Девушки с такой легкостью их танцевали!

Сегодня мне всю ночь снился этот фестиваль. :D Все выступления. Какое все-таки вы на меня впечатление произвели! Проснулась в отличном настроении. ;)
Приятно было в зале увидеть столько знакомых!
  • 0

#152
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений


P.S Ольга...тяжело было ведь вести и танцевать одновременно (хотя было интресно ), если в след раз будет нужна ведущая, то Чайка согласна ;)

Сама не ожидала, что будет так тяжело! Столько всего приготовала, чтобы рассказать и ..... забыла половину :D
Обязательно буду теперь привлекать помощников! Заранее спасибо.......



Дорогая. Ольга!
Спасибо за приглашение на фестиваль, мы получили удовольствие. Уютный камерный формат. И точность в организационных моментах, которых так часто не хватает на подобных мероприятиях.

С уважением, Джайли Танико
  • 0

#153
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Огромное всем спасибо за теплые слова о фестивале. Атмосфера действительно была очень теплая и позитивная. Возможно потому что коллективы пришли с большим желанием показать свое искусство, а зрители насладиться им и получить удовольствие. Мы все вместе смогли сделать этот праздник.
Что касается меня как организатора......
Я очень рада, что практически все смогли найти время и возможность выступить. Надеюсь, что на следующий год вы так же дружно и с желанием откликнитесь на приглашение.
Я хотела, чтобы выступающим ничего не мешало и ничто не отвлекало от самого номера. Тяжело готовиться к выступлению, отвлекаясь на всякие мелочи.
Конечно хотелось бы больше света для таких великолепных номеров. Но.....
Зрители в целом остались довольны. Они не устали и смогли насладиться разнообразием номеров.
Надеюсь, что на этой неделе у нас будет копия видозаписи. И можно будет еще раз окунуться в приятные моменты.
Я любопытствую посмотреть.... :smoke: Так как практически все номера видела только мельком.
И готовлюсь к "разбору полетов" (Всегда есть над чем поработать и что можно и нужно сделать еще лучше. )

Сообщение отредактировал Gata: 27.04.2009, 16:29:12

  • 0

#154
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Фестиваль отличный!
Скажите Ольга DVD будет? :smoke:
  • 0

#155
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Фестиваль отличный!
Скажите Ольга DVD будет? :smoke:

Спасибо. Конечно :)
Надеюсь, что к концу недели я уже его получу и смогу предложить вам. Замечательно было бы получить диск к среде, в сам День Танца :smoke:
Я напишу как оператор будет готов отдать его.
  • 0

#156
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Спасибо,буду ждать с не терпением. :smoke:
  • 0

#157
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Надеюсь, что к концу недели я уже его получу и смогу предложить вам. Замечательно было бы получить диск к среде, в сам День Танца :)
Я напишу как оператор будет готов отдать его.

У меня хорошая новость. Есть DVD с записью фестиваля. Дайте знать ( или на электронку, или смс-кой) кто хочет приобрести. Состыкуемся. Первыми обладателями станут сегодня девушки нашей студии.
И сегодня я напишу руководителям выступавших коллективов. Цена будет невысокой.

Сообщение отредактировал Gata: 28.04.2009, 11:57:20

  • 0

#158
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ольга! Спасибо большое за организацию такого замечательного концерта!
Все зрители и участники были в восторге! И насколько разноплановыми и интересными могут быть испанские танцы - мы увидели выступления и с веерами, и с шалями. Особенно запомнился танец, завершавший концерт , в великолепный платьях цвета индиго, с кастаньетами. Незабываемое впечатление! Супер!!! :) И как Вы Ольга сказали, еще не все направления этого танца Вами изучены, с удовольствием будем ждать новых интересных выступлений!
Многие наши ученицы выступали на сцене впервые, очень переживали, но теплая атмосфера в зале , поддержка зрителей, помогли им преодолеть волнение и получить настояшее наслаждение от танца.
Еще раз спасибо за приглашение для участия в Вашем концерте! Спасибо всем участникам за дружескую атмосферу царившую за кулисами, зрителям за поддержку и громкие апплодисменты ! Все было здорово!
До встречи!
Светлана Ларионова и Ирина Раденкова. :D
  • 0

#159
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вчера посмотрела все выступления. Хочу еще раз сказать вам - какие все молодцы!
Дебюты танцев и коллективов удались! Заслуженные исполнительницы показали свое мастерство!
Я получила большое удовольствие! Праздник получился великолепным!
Захотелось в финале фейерверка! Наверное на следующий год надо его попробовать организовать :bored:
Поздравляю всех с праздником! Давайте дерзать и идти дальше даря людям и себе чудо Танца.
  • 0

#160
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Наконец-то Джайли увидела... :bored: Очень чувственно. и в Диане это отражается как в зеркале

Я тоже увидела Джайли впервые. Тоже понравилось. Не знала, что Джайли полуфиналистка Чемпионата Мира.
В соседней ветке прочла, что Диане всего 13 лет! Думала, что она старше, и что она давно профессиональная танцовщица. Держалась на сцене потрясающе, и так во время танца очаровательно улыбалась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.