Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Открытый фестиваль "Изящная геометрия"посвящённый международному Дню Танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Фотографии просто супер!!!! Опять вспоминается праздник, которые прошел недавно. И мы принимали в нем участие!!!!! Себя я увидела на фото. Еще хотелось бы увидеть моих девочек с золотыми крыльями. Выложите пожалуйста если есть такие.
Заранее огромное спасибо!!!!
  • 0

#122
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Фотографии просто супер!!!! Опять вспоминается праздник, которые прошел недавно. И мы принимали в нем участие!!!!! Себя я увидела на фото. Еще хотелось бы увидеть моих девочек с золотыми крыльями. Выложите пожалуйста если есть такие.
Заранее огромное спасибо!!!!

Там есть одна наша фотка с крыльями :lol: Просматривать по одной - и увидите :)
  • 0

#123
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Фотографии просто супер!!!! Опять вспоминается праздник, которые прошел недавно. И мы принимали в нем участие!!!!! Себя я увидела на фото. Еще хотелось бы увидеть моих девочек с золотыми крыльями. Выложите пожалуйста если есть такие.
Заранее огромное спасибо!!!!

Там есть одна наша фотка с крыльями :-) Просматривать по одной - и увидите :)


Да!!!! Увидела!!!! Просто супер!!!!! :rolleyes: Спасибо, Wicked!!!!
  • 0

#124
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Предполагаю, что наш Добрый дяденька выложит еще фотографии - раз мы подняли его творческий настрой (надеюсь:-))
По поводу Фестиваля еще хочу сказать ..Знаете почему-то именно после таких мероприятий хочется повышать свой уровень, много -много танцевать, изучать (и придумывать) новые танцы, делать постановки с интересными рисунками, переходами. Хочется Расти! :rolleyes:
PS :-) Надеюсь, не одна я такая фанатичная? :)
  • 0

#125
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

По поводу Фестиваля еще хочу сказать ..Знаете почему-то именно после таких мероприятий хочется повышать свой уровень, много -много танцевать, изучать (и придумывать) новые танцы, делать постановки с интересными рисунками, переходами. Хочется Расти! :rolleyes:
PS :-) Надеюсь, не одна я такая фанатичная? :)

Думаю, что это как раз нужная реакция. :-) Мы хотели сделать некое подведение итогов и закрытие танцевального сезона перед летом. Это удалось ! :)
У меня появилось много интересных мыслей и идей после фестиваля. Часть из них будем воплощать не откладывая. А результат покажем через год, когда организуем следующий фестиваль.
  • 0

#126
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Куда не зайдешь везде разборки :-)
Думаю, Эльвира, не хотела обидеть кого либо, она коммуникабельный человек и просто поделилась своим впечатлением
Не хочу никого обидеть, хотелось бы просто оставить свое субъективное мнение,
Я, лично не знакома с Джайли Танико, и не являюсь безумной ее поклонницей.
Я, преклоняюсь перед искусством восточного танца, и перед людьми, которые
занимаются, совершествуются, обучают и доносят до всех все стили.
Ведь нет эталона, каждый выражает свой характер, заметьте, даже одно и тоже движение
у каждого смотрится по разному.
Джайли, никогда не высказывает своего мнения, она отвечает тогда, когда ее спрашивают,я не заметила негативного мнения ни в чей либо адрес.Мне кажется это человек который любит свое дело,
и занимает определенную нишу в этой области. Она молодец! что умеет придумывать и ставит такие интересные танцы. Ее конечно очень рекламируют ученики, но также может хвалить каждый своего тренера. Каждый тренер достоин похвалы, только за то что уже учитель!
Я согласна, что надо ездить, обучаться, (если бы позволяли финансы, я бы отттуда не вылазила бы),
но она первая, у кого я увидела микс, с каз.музыкой..
Профессионал, не только обучает, но и умеет сам показать! Согласитесь!
Уважаемая, Джайли! Вы талантливая, интересная женщина.
Желаю Вам интересных постановок, и чтобы Вы дальше радовали нас новыми танцами!

#127
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Диск обязательно будет. Я напишу об этом отдельно. Будут и фотографии. Я выложу ссылку, после того как закончат их обработку

Наконец-то есть ДВД с записью фестиваля. Цена двух дисков, фестиваль разбит по отделениям, составляет 1000 тенге. И уже есть счастливые обладатели. Напоминаю, что диски записаны для всех кто подал заявки.
Для руководителей от организаторов приготовлен сюрприз .

Сообщение отредактировал Gata: 12.06.2008, 15:28:51

  • 0

#128
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Наконец-то есть ДВД с записью фестиваля. Цена двух дисков, фестиваль разбит по отделениям, составляет 1000 тенге. И уже есть счастливые обладатели. Напоминаю, что диски записаны для всех кто подал заявки.
Для руководителей от организаторов приготовлен сюрприз .

Ура! Наконец-то! Для руководителей - это для наших преподавателей танцев? :)
  • 0

#129
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А у нашего A&F еще нет диска :)
  • 0

#130
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Ура! Наконец-то! Для руководителей - это для наших преподавателей танцев? :smoke:

К сожалению, Наташа ко мне не обращалась. Я так поняла, что пока было не до записей. :rotate:
  • 0

#131
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Ура! Наконец-то! Для руководителей - это для наших преподавателей танцев? :smoke:

К сожалению, Наташа ко мне не обращалась. Я так поняла, что пока было не до записей. :smoke:

ОК, а это вам в личку писать чтобы приобрести диск? :rotate:
  • 0

#132
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

ОК, а это вам в личку писать чтобы приобрести диск? :smoke:

Можно в личку, можно дождаться возвращения Наташи.
  • 0

#133
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Прошел год и наступает важный для всех танцовщиков и танцовщиц день - Международный День Танца.

Хочу ознакомить вас с официальным обращением президента Международного Совета по танцам (International Dance Council CID, UNESCO, Paris) профессора Олкиса Рафтиса.

Будущее танца находится там, где есть люди, которые не танцуют.
Они относятся к двум категориям: тем, кто просто не учился, и тем, кто думает, что они не в состоянии танцевать. Они представляют самый большой вызов профессии учителя танца.
В соответствии с борьбой ЮНЕСКО против предубеждений и дискриминации, мы пытаемся расширить границы танца и изменить текущее восприятие понятия того, кто является танцовщиком.
Танцевальные мероприятия: действия, выступления, концерты и пр. это не обязательно демонстрация чрезвычайной физической силы, филигранной точности или взрывных эмоций - они могут быть празднованиями взаимодействия между исполнителями. Мы можем обогатить танцевальные концерты выступлениями танцовщиков, певцов, актеров, чтецов (рассказчиков), мимов, акробатов и т.д., всех возрастов и всех степеней способности.
Привлечение "исключенных" в танец является не только моральной обязанностью, но также и открывает большую дверь во времена экономического кризиса и безработицы. В каждой стране есть миллионы людей с ограниченными физическими или умственными способностями. Мы полагаем, что они готовы танцевать.
Они создадут рабочие места тысячам учителей танца. Им может помочь Министерство здравоохранения, бюджет которого много раз больше бюджета Министерства Культуры.
Объединение рассмотренных второстепенным людей в практику танца столь же важно как объединение их в рабочую силу. Международный Совет по Танцу (International Dance Council CID, UNESCO, Paris) придерживается философии, что все могут танцевать.
День Танца 2009 года посвящен исключительно танцу.
Давайте включать всех членов общества в наши классы и наши выступления.


И обращением известного балетмейстера Ахрама Хана
(http://www.iti.unesco.org)

Этот очень специальный день посвящен одному языку, на котором все в этом мире могут говорить: врожденный язык наших тел и наших душ, наших предков и наших детей.
Этот день посвящен каждому богу, гуру и прародителю, который когда-либо преподавал и вдохновил нас,
Каждой песне и импульсу и моменту, что находятся в нас и заставляют двигаться.
Это посвящено маленькому ребенку, который желает мочь двигаться подобно звезде,
И матери, которая говорит, 'Ты уже можешь'.
Этот день посвящен каждому человеку любого вероисповедания, цвета и культуры, который несет настоящему традиции прошлой истории и мечты о будущем.
Этот день посвящен Танцу, его бесчисленным диалектам и его огромной власти выражать, преобразовывать, объединять и восхищать.

  • 0

#134
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Концерт будет проходить 26 апреля 2009 года в концертном зале Дома ученных (по адресу г.Алматы ул. Курмангазы, 29). Начало концерта в 17-00 . Вход свободный.
  • 0

#135
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Новость для друзей нашей студии (Santas Flores del ALma): в этом году мы покажем достаточно большой блок. И в этом году в концерте состоится дебют новичков. Для них это очень волнительно :)
В этом году в концерте примут участие замечательные танцевальные коллективы:
Студия танца «Арт-сириус», Студия Джайли Танико, Школа Танца "Фейза", Танцевальная группа "Амира" спортивного клуба Body Dance, Студия O-La-La.
Мы поменяли формат мероприятия, надеюсь, что от этого он только выиграет и будет более интересным.
Приходите. Мы готовимся :)
  • 0

#136
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Оля,спасибо за приглашение к участию в Дне танца! Думаю, наш дуэт в испано - арабском стиле тоже украсит ваш концерт! :)
Ждем воскресенья и готовимся!
  • 0

#137
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Организаторам фестиваля большой привет! Ни разу не была на этом фестивале. В этот раз попытаюсь попасть. Уверенна, будет очень интересно. Люблю танцы!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#138
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
А Мы вчера только узнали о фестивале, жаль, что нас не пригласили. :) :) :-) В прошлом году получили огромное удовольствие, выступая на фестивале "Изящная геометрия".
Будем готовиться,теперь,к Хабиби!!!
  • 0

#139
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А Мы вчера только узнали о фестивале, жаль, что нас не пригласили. :) :-) :-) В прошлом году получили огромное удовольствие, выступая на фестивале "Изящная геометрия".

Не огорчайтесь. Фестиваль ежегодный. В следующем году обязательно примите, он будет иметь другой формат. Не зря же он танцевальный, мы будем продолжаем искать новые формы.... Мы хотим найти оптимальное сочитание танцев, чтобы было интересно всем....
Иногда быть в качестве зрителя гораздо сложнее, чем в качестве выступающего. Ведь "болея" за друзей и знакомых отдаешь не меньше сил и эмоций!
Приходите. Будем рады видеть и в зрительном зале.
Да и в этом году предстоит еще одно очень интересное мероприятие. Будем общаться по нему отдельно.


Оля,спасибо за приглашение к участию в Дне танца! Думаю, наш дуэт в испано - арабском стиле тоже украсит ваш концерт! :)
Ждем воскресенья и готовимся!

Не будем раскрывать все секреты :D Думаю, что должно получиться очень интересно.

Сообщение отредактировал Gata: 23.04.2009, 09:41:38

  • 0

#140
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
[quote name='Gata' date='23.04.2009, 09:38' post='8395115']
[quote name='Nataly from Edem' post='8392577' date='22.04.2009, 22:01']
А Мы вчера только узнали о фестивале, жаль, что нас не пригласили. :) :D :) В прошлом году получили огромное удовольствие, выступая на фестивале "Изящная геометрия".
[/quote]
Не огорчайтесь. Фестиваль ежегодный. В следующем году обязательно примите, он будет иметь другой формат. Не зря же он танцевальный, мы будем продолжаем искать новые формы.... Мы хотим найти оптимальное сочитание танцев, чтобы было интересно всем....
Иногда быть в качестве зрителя гораздо сложнее, чем в качестве выступающего. Ведь "болея" за друзей и знакомых отдаешь не меньше сил и эмоций!
Приходите. Будем рады видеть и в зрительном зале.
Да и в этом году предстоит еще одно очень интересное мероприятие. Будем общаться по нему отдельно.


Да мы и не огорчаемся :( Подкопим силы для Хабиби! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.