Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2621
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Заноза, это ты про Эндрю что ли писала?  :D

А он ваще не агрессивный, он очень даже няшка.

Тока брутальная такая няшка  :p


  • 0

#2622
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

слава богу не знакомы, у меня нет таких агрессивных знакомых))))) и я искренне уверенна, что человек, не уважающий своих соседей,  может воспитать ребенка, который их будет уважать)))))))))

 

 

В следующий раз, если не обладаете информацией, просьба не писать то, что первое в голову пришло, договорились? 


  • 0

#2623
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я говорю о том, что кто мне, человеку, которого с 8-00 до 22-00 в будние дни не бывает дома и который раза 2-3 в месяц днем, пару часов на время уборки слушает музыку, запретит мне это делать? 

А почему тебя не бывает до 22-00 каждый будний день?  :D

 

Привет, да еще и на выходных сейчас  :faceoff:  проект крупный, готовимся. 


  • 0

#2624
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

слава богу не знакомы, у меня нет таких агрессивных знакомых))))) и я искренне уверенна, что человек, не уважающий своих соседей,  может воспитать ребенка, который их будет уважать)))))))))

 

 

В следующий раз, если не обладаете информацией, просьба не писать то, что первое в голову пришло, договорились? 

 

так я и не вам писала то :D но как говориться на вору и шапка горит? :D кстати вы уважаете своих соседей? по вашим постам , мне показалось , что нет :D


  • 0

#2625
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

слава богу не знакомы, у меня нет таких агрессивных знакомых))))) и я искренне уверенна, что человек, не уважающий своих соседей,  может воспитать ребенка, который их будет уважать)))))))))

 

 

В следующий раз, если не обладаете информацией, просьба не писать то, что первое в голову пришло, договорились? 

 

так я и не вам писала то :D но как говориться на вору и шапка горит? :D кстати вы уважаете своих соседей? по вашим постам , мне показалось , что нет :D

 

Ну "по себе людей не судят" это все таки ко мне было, я так понимаю.

Что вы подразумеваете под уважением? Я вообще самый тихий и спокойный по сравнению с соседями :lol:


  • 0

#2626
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну "по себе людей не судят" это все таки ко мне было, я так понимаю.
 ну это то конечно))))на ваш пост хамский отвечала ;) что можно подразумевать под уважением кроме уважения?
  • 0

#2627
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну "по себе людей не судят" это все таки ко мне было, я так понимаю.
 ну это то конечно))))на ваш пост хамский отвечала ;) что можно подразумевать под уважением кроме уважения?

 

Уважение у меня не зависит от "уровня шума", как пример, а от поведения человека в определенных ситуациях. В той истории про избиение девушки, мне помог сосед живущий напротив, на одной площадке. Парень около 30, живет с родителями, бухает частенько, временно не работает, гужбанит с друзьями бывает, но он молодец, всегда помогает по соседски и даже просить не надо. Здесь очень подходит высказывание Раневской, если я не ошибаюсь, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.   


  • 3

#2628
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну "по себе людей не судят" это все таки ко мне было, я так понимаю.
 ну это то конечно))))на ваш пост хамский отвечала ;) что можно подразумевать под уважением кроме уважения?

 

Я прошу прощения, перегнул малеха  :)


  • 3

#2629
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я прошу прощения, перегнул малеха 
:hi: уважаю мужчин которые умеют извиняться)))))) 
  • 0

#2630
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

который раза 2-3 в месяц днем, пару часов на время уборки слушает музыку, запретит мне это делать?
ну это терпимо, я полагаю... :D
  • 0

#2631
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Главное чтобы вы в своих не воспитали без активную тихоню-овощ, которая способна только на стукачество на соседей, опять же в тихую, а как кто чужой "хулиганит" в подъезде, так очко медленно превращается в маленькую точку. Поэтому засуньте свое мнение о том кто как кого воспитывает туда где поджимает. 

Очень интересно - не в первый раз встречаюсь с таким мнением - сообщить о правонарушении есть "стукачество", а что делать в таком случае?
  • 0

#2632
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Главное чтобы вы в своих не воспитали без активную тихоню-овощ, которая способна только на стукачество на соседей, опять же в тихую, а как кто чужой "хулиганит" в подъезде, так очко медленно превращается в маленькую точку. Поэтому засуньте свое мнение о том кто как кого воспитывает туда где поджимает. 

Очень интересно - не в первый раз встречаюсь с таким мнением - сообщить о правонарушении есть "стукачество", а что делать в таком случае?

 

Я имею ввиду только те случаи, когда тебе при встрече мило улыбаются, а за спиной строчат. Сколько раз просто встречался с таким, когда на соседей строчат, чето пишут постоянно, зная, что он здесь живет и по сути тебе ничего не сделает. А когда кто-то бурагозит, грубо говоря, в арендуемой квартире, то они бояться нос свой высунуть ту же самую милицию вызвать, а вдруг потом будут мстить )) Таких много к сожалению. Да и при определенном подходе мне кажется можно с любым договориться, все мы люди и все нормально реагируем когда к нам соответствующе. Обычно как бывает, недовольная тетка начинает сразу орать на другую тетку, та тетка становится недовольной от того, что на нее орут и начинает тоже орать и все это перерастает в конфликт где никто друг другу не уступает в дальнейшем. 


  • 0

#2633
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Очень интересно - не в первый раз встречаюсь с таким мнением - сообщить о правонарушении есть "стукачество", а что делать в таком случае?

отвечать террором на террор :D


  • 0

#2634
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

отвечать террором на террор :D

Ооо, это самая "любимая"соседская забава, но в нашем подъезде дальше стиральных машинок дело не идет, если кто-то после 23-00 врубает машинку, то на завтра обязательный ответный реверанс.
  • 0

#2635
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да ладно, все мы со своими тараканами. Есть такие соседи, которые каждый день драки и гужбаны устраивают, шумят, орут до утра. И люди, которые живут вокруг них, ничего не могут сделать. Вон, у нас во втором подъезде, жили алкаши, которые бомжам сдавали комнаты за 500 тенге переночевать и отмыться. Представляете, что там творилось! Несколько лет! Так что в целом все у нас хорошо. Никто не достает, никто никому серьезных проблем не устраивает. По ночам тишина, ну или разве что бубнит соседский телевизор, да и черт с ним. Есть люди, для кого выспаться нормально - роскошь. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.12.2014, 21:02:50

  • 0

#2636
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Хочу написать о своих соседях пенсионерах!

 

17 декабря попал в аварию сильно сломал руку, любимая (растудет её) сегодня только нарисовалась, отшил.

А соседи с первого дня, через день мне приносят сумками еду от фруктов до супов, Испытываю конфуз, во первых потому что за 6 лет (после смерти родителей) отвык от доброты людей и надеюсь только на себя, А во вторых не знаю, как отблагодаривать каждый раз соседей, они пенсионеры  упакованные их интернетом не удивишь, деньги им тоже не интересны, а я чувствую себя обязанным, каждый раз прошу их меня не подкармливать, а они все равно приносят,(богом клянусь) 

Я хоть и птица с подбитым крылом (ни хлеба не отрезать, ни яишницу не пожарить), но магазины никто не отменял, и прогуляться в ларек сам могу в легкую (что я послушно и делаю).

 

Вот и прошу у вас совет, как можно отблагодарить людей? Дочери их тоже замужем и упакованные.

 

Это все не прикол и щас не первое апреля


  • 3

#2637
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хочу написать о своих соседях пенсионерах!

 

17 декабря попал в аварию сильно сломал руку, любимая (растудет её) сегодня только нарисовалась, отшил.

А соседи с первого дня, через день мне приносят сумками еду от фруктов до супов, Испытываю конфуз, во первых потому что за 6 лет (после смерти родителей) отвык от доброты людей и надеюсь только на себя, А во вторых не знаю, как отблагодаривать каждый раз соседей, они пенсионеры  упакованные их интернетом не удивишь, деньги им тоже не интересны, а я чувствую себя обязанным, каждый раз прошу их меня не подкармливать, а они все равно приносят,(богом клянусь) 

Я хоть и птица с подбитым крылом (ни хлеба не отрезать, ни яишницу не пожарить), но магазины никто не отменял, и прогуляться в ларек сам могу в легкую (что я послушно и делаю).

 

Вот и прошу у вас совет, как можно отблагодарить людей? Дочери их тоже замужем и упакованные.

 

Это все не прикол и щас не первое апреля

просто скажите что готовы помочь им в любое время дня и ночи.естественно когда рука заживет.Тортика купите,цветов женщине подарите,главное внимание.Поправляйтесь!


  • 1

#2638
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот и прошу у вас совет, как можно отблагодарить людей?
 действительно чисто символически торт и цветы, а при случае обязательно помогите по мере возможности...
  • 1

#2639
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Торт не получится килограммами скармливают мои шаколадки, кексы и тортики внукам (диабет и поджелудочная), купил Глюкометр и для измерения давления  не взяли у них уже есть. При чем у каждого персональный

Цветы любит домашние вся комната уставлена, а деду цветы пофиг.

ТупикОвая (от слова тупИк) ситуация


Сообщение отредактировал piligrim: 10.01.2015, 22:23:28

  • 0

#2640
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Торт не получится килограммами скармливают мои шаколадки, кексы и тортики внукам (диабет и поджелудочная), купил Глюкометр и для измерения давления  не взяли у них уже есть. Цветы любит домашние вся комната уставлена, а деду цветы пофиг.

деду фруктов)) или дорогое спиртное, мож сам пить и не будет, но гостей угостит.... бабуле цветок в горшке.....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.