Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2601
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

боже, как же я люблю своих соседей :D все адекватные и дети у них воспитанные :idea:


  • 0

#2602
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

боже, как же я люблю своих соседей :D все адекватные и дети у них воспитанные :idea:

угу...и в подъезде не мусорят...

дай им бог здоровья всем.... :D


  • 0

#2603
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

У нас однажды в подъезде пьяный парняга мутозил девушку свою, соседка наша и отцу предпенсионного возраста досталось. Хоть бы одна скотина из 9 этажей вышла хотя бы милицией попугать. Пинками проводили парня домой. После этого я со своими типа воспитанными тихонями соседями даже не здороваюсь. С такими соседями и врагов не надо, хер когда помощи дождешься.


  • 1

#2604
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Есть у моих соседей *чудесная* привычка бибикать под окнами, часа в три ночи... 


  • 0

#2605
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Видел по дороге ехал ммс паджеро на заднем стекле желтой то-ли бежевой краской на все стекло написанно ЙУХ)), задался вопросом, чем можно заслужить такое художество? Наверное соседи добрые проучили))
  • 0

#2606
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да? А кто мне запретит слушать музыку в течении дня и на основании чего? 

Я не знаю законов. Так же никто передо мной не отчитался, как это было все сделано. Цифры и ссылки на какие то статьи  в бумажке составленной участковым я не вникал. Мне честно влом было вникать, я был с нев духе. Я подписал бумажку, где были написаны слова "НЕОДНОКРАТНО"..бла-бла-бла..."..НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ"...бла-бла-бла.. число, подпись.

 

Никому, никаких "на основании чего" мне объяснять не пришлось. На основании чего(каких статей) у меня сейчас в квартире тихо, я не знаю. Он, действительно, достал не только меня и я... неведуя, стал последней песчинкой. А может он вышел к ним обдолбанный и перепутал полицию со своей мамой. Факт остается фактом. То что я советовал, было примерно таким образом.

 

Он со мной до этого частичноперестал разговаривать, звонок дверной вырубил, и на телефон не отвечал. Я думал, что он там сдох, под свои треки. 


Сообщение отредактировал IN.ok: 21.12.2014, 23:05:05

  • 0

#2607
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

на тему громкой музыки днем. Знаю еще случай от своей знакомой, что она долго собирала заявления, говорила с соседями. Ходили они к нему..уговаривали тремя квартирами (кстати, почему соседи должны ходить и уговаривать одного великовозрастного дитятю?)..Однажды он пригласил друзей и они пришли ночью уставшие, видимо в лирическом угаре, и утомленные счастливые позабыли про время и врубили музон. Знакомая вызвала полицию...

И тогда она предьявила все эти заявления и другие бумажки, которые она собирала до этого. Я не юрист. Стали ли эти бумажки дополнит топливом..не знаю. но она говорит блогодать снизошла


Сообщение отредактировал IN.ok: 21.12.2014, 22:57:46

  • 0

#2608
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кстати есть сайт "клуб защитников тишины". Там люди лучше поскажут про тишину.

Вдруг кому-нибудь пригодиться.

 

490cc3c08c6b.jpg

 

правда вроде бы Россия и Украина. Но борьба то общая. Скорее всего и одного средства от этого нет. Каждый случай индивидуален. Но там есть ссылки и как составлять заявления. И тд. Как и кто борется. Про жилищный кодекс и про конституцию.  Вродебы про ядерную бомбу что то было


Сообщение отредактировал IN.ok: 21.12.2014, 23:06:54

  • 0

#2609
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

придет момент когда и вы будете на их месте)))) но вы будете старше и умнее и у вас будут дети))))) есть такой закон бумеранга))))))))
 Дело в том, что говорить про закон бумеранга им бесполезно. Они видят себя если и не бесмертными, то по крайней мере счастливыми и неотягощенными на всю жизнь.  У них есть мать, но им пофиг, что где то такая же женщина мучается от их хотения. Если у человека нет самосознания, чувства ответственности...ну не развилось оно. Нет такого, что я могу кому то мешать, что я не один в доме живу есть соседи. 
  • 1

#2610
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати вы один живете? Спрашиваю, потому что мой сосед жил не один. И всем приходилось слушать эту музыку.

 

Ладно соседи, но собственные родственники или жена?

Или как я написал ранее...нет у вас их. Или терпят? Вы когда-нибудь спрашивали у них или реагируете когда они вас просят сделать потише? Любите, когда вас уговаривают? 

 

Просто не поверю, что все любители громкой музыки - одиночки. (или при своих хорошие, а когда их нет...тем более днем, когда они на работе - можно на всех накласть?)

А если неодиночки, тогда все с вами живущие танцуют под вашу музыку? Все здоровы,  отдохнувшие и радостно подпевают? 

 

вы собственник жилья? или снимаете?


Сообщение отредактировал IN.ok: 21.12.2014, 23:47:07

  • 0

#2611
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если у человека нет самосознания, чувства ответственности...ну не развилось оно. Нет такого, что я могу кому то мешать, что я не один в доме живу есть соседи. 
 согласна с вами, просто потом такие люди воспитывают таких же детей, на которых они щас жалуются)))))на соседских)))
  • 0

#2612
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

иногда кажется, что у некоторых соседей ремонт по выходным - это съехавшая крыша хобби)


  • 0

#2613
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Вот жешь кого-то прорвало))))))))
  • 1

#2614
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не знаю кого и где прорвало, но делать ремонт целый год - неприлично)


  • 0

#2615
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 Я думал, что он там сдох, под свои треки. 

 

:lol:

Я не спорю, что если систематически и на протяжении всего дня за стеной дискотэка это напрягает. Я говорю о том, что кто мне, человеку, которого с 8-00 до 22-00 в будние дни не бывает дома и который раза 2-3 в месяц днем, пару часов на время уборки слушает музыку, запретит мне это делать? 


  • 0

#2616
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 согласна с вами, просто потом такие люди воспитывают таких же детей, на которых они щас жалуются)))))на соседских)))

 

Главное чтобы вы в своих не воспитали без активную тихоню-овощ, которая способна только на стукачество на соседей, опять же в тихую, а как кто чужой "хулиганит" в подъезде, так очко медленно превращается в маленькую точку. Поэтому засуньте свое мнение о том кто как кого воспитывает туда где поджимает. 


  • 0

#2617
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 согласна с вами, просто потом такие люди воспитывают таких же детей, на которых они щас жалуются)))))на соседских)))

 

Главное чтобы вы в своих не воспитали без активную тихоню-овощ, которая способна только на стукачество на соседей, опять же в тихую, а как кто чужой "хулиганит" в подъезде, так очко медленно превращается в маленькую точку. Поэтому засуньте свое мнение о том кто как кого воспитывает туда где поджимает. 

 

по себе то не судите :faceoff:  :D


  • 0

#2618
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

по себе то не судите :faceoff:  :D

 

 

А мы лично знакомы? Если нет, то ответ опять таки выше. 


Сообщение отредактировал In Flames: 22.12.2014, 14:06:30

  • 0

#2619
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Я говорю о том, что кто мне, человеку, которого с 8-00 до 22-00 в будние дни не бывает дома и который раза 2-3 в месяц днем, пару часов на время уборки слушает музыку, запретит мне это делать? 

А почему тебя не бывает до 22-00 каждый будний день?  :D


  • 0

#2620
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

по себе то не судите :faceoff:  :D

 

 

А мы лично знакомы? Если нет, то ответ опять таки выше. 

 

слава богу не знакомы, у меня нет таких агрессивных знакомых))))) и я искренне уверенна, что человек, не уважающий своих соседей,  может воспитать ребенка, который их будет уважать)))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.