Перейти к содержимому

Фотография

Приносят ли деньги счастье?Учёные всё выяснили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#161
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

как по мне то я думаю нужно просто уметь тратить деньги разумно а не транжирить их налево и направо!! Например тратить 200-300 у.е. ТОЛЬКО на такси в месяц - это же безумие!! Мне кажется кто сидит на шее родителей тому не понять а кто из вас зарабатывает деньги тот меня поймёт!!! :-)

зарабатываю сама и терпеть не могу общественный транспорт. Езжу ТОЛЬКО на такси. БОльшим безумием считаю ездить на автобусах, где ежедневно кучи людей остаются без кошельков, денег. документов. :kiss:
Так что...каждому свое.
  • 0

#162
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


как по мне то я думаю нужно просто уметь тратить деньги разумно а не транжирить их налево и направо!! Например тратить 200-300 у.е. ТОЛЬКО на такси в месяц - это же безумие!! Мне кажется кто сидит на шее родителей тому не понять а кто из вас зарабатывает деньги тот меня поймёт!!! :-)

зарабатываю сама и терпеть не могу общественный транспорт. Езжу ТОЛЬКО на такси. БОльшим безумием считаю ездить на автобусах, где ежедневно кучи людей остаются без кошельков, денег. документов. :kiss:
Так что...каждому свое.

+1 считаю, что я зарабатываю, для того, чтобы облегчить и сделать комфортней свою жизнь.
  • 0

#163
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я думаю, что деньги - это дорога к счастью, но вот возмешь ли счастье или нет это зависит от человека. В деньги упирается многое, но не все. И без денег счастлив не будешь. Путь к счастью это целый механизм и очень сложный и для каждого человека разный потому что у каждого человека разные возможности, что-то компенсируется деньгами а что-то мозгами. Вот для машины например нужна дорога чтобы можно было ехать, и чем ровней дорога и чем она чище, тем быстрей доберешься до места назначения. Так же и тут. Это грубый пример но смысл я думаю передал, не углубляясь в мелочи жизненые, как например на пути к счастью встречаются трудности не только с деньами, так и на пути автомобиля не только ровная дорога но и бензин и т.д. :laugh:
Вывод: Деньги - это не отемлемая часть счастья, но это не счастье полностью.
  • 0

#164
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

американское общество в целом богатеет

порадовала в статье эта фраза. писать посреди кризиса невозврата кредитов, и постоянно увеличивающего внешнего долга америки, что америка богатеет... ну это надо быть очень оптимистичным.
а деньги... приносят счастье тому, кто знает как это счастье купить
  • 0

#165
voodoopeople

voodoopeople
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приносят конечно Деньги в наше время-здоровье ,независимость ,свобода ,возможность обеспечить себя ,близких и друзей Без денег разве девушки кому то нужны А парни-никому
  • 0

#166
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

американское общество в целом богатеет

порадовала в статье эта фраза. писать посреди кризиса невозврата кредитов, и постоянно увеличивающего внешнего долга америки, что америка богатеет... ну это надо быть очень оптимистичным.
а деньги... приносят счастье тому, кто знает как это счастье купить

за американский ипотечный кризис "расплачиваются" держатели американской валюты других стран. Но не США. Недавно на эту тему очень хорошую аналитическую передачу показывали. Называлась, кажется, "Бесценный доллар". В частности, там приводились данные социологического опоса, согласно которым подавляющее число американцев даже не ночувствовало хоть какого-либо влияния ипотечного кризиса на собственное материальное благополучие.
  • 0

#167
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я думаю, что деньги - это дорога к счастью, но вот возмешь ли счастье или нет это зависит от человека. В деньги упирается многое, но не все. И без денег счастлив не будешь. Путь к счастью это целый механизм и очень сложный и для каждого человека разный потому что у каждого человека разные возможности, что-то компенсируется деньгами а что-то мозгами. Вот для машины например нужна дорога чтобы можно было ехать, и чем ровней дорога и чем она чище, тем быстрей доберешься до места назначения. Так же и тут. Это грубый пример но смысл я думаю передал, не углубляясь в мелочи жизненые, как например на пути к счастью встречаются трудности не только с деньами, так и на пути автомобиля не только ровная дорога но и бензин и т.д. :mad:
Вывод: Деньги - это не отемлемая часть счастья, но это не счастье полностью.

очень удачный пример
  • 0

#168
Moon girl

Moon girl
  • Гость
  • 8 сообщений
Деньги грязь,но без них никуда...
  • 0

#169
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Как сказал П.Мериме, есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь.
Однозначно, деньги счастья не приносят, но без них никак.
  • 0

#170
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У денег,как и у всего в жизни есть две стороны.
  • 0

#171
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня даже настроение поднимаеться когда у меня есть деньги!!! В день зарплаты настроение ОФИГЕННОЕ!!!
  • 0

#172
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

У меня даже настроение поднимаеться когда у меня есть деньги!!! В день зарплаты настроение ОФИГЕННОЕ!!!

Своего рода зависимость. ;-)
  • 0

#173
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Разве??? А может Вы и правы!
  • 0

#174
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
мне бы принесли...только их и не хватает.
  • 0

#175
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Вот как раз сейчас мне для полного счаться не хватает всего 10 000 тг.... ;-)
  • 0

#176
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Деньги помогают в какой то степени строить свое счастье!
  • 0

#177
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Деньги помогают в какой то степени строить свое счастье!



точно, полностью с вами согласно!
  • 0

#178
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вот как раз сейчас мне для полного счаться не хватает всего 10 000 тг.... :p

а почему так мало? :smoke:
мне для полного счастья не хватает 100 млн. долл. :eek:
  • 0

#179
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Деньги грязь,но без них никуда...

Я бы даже сказал что в них чертовски приятно валяться :smoke:
  • 0

#180
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Вот как раз сейчас мне для полного счаться не хватает всего 10 000 тг.... :lol:

а почему так мало? :smoke:
мне для полного счастья не хватает 100 млн. долл. :-/

А вот так мало мне нужно для счастья :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.