Перейти к содержимому

АптекиВсе, что с ними связано - качество, наличие лекарств...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#361
Mila....

Mila....
  • Постоялец
  • 482 сообщений

 

 

Ужасный фармацевт в аптеке на АблайХана 10, Гиппократ. 

В аптеке Гиппократ на Аблай Хана 10 работает ужасная женщина фармацевт. Хоть и живу рядом уже год, но обхожу именно эту аптеку стороной, благо рядом есть еще три аптеки, да и другая Гиппократ есть на Бакалее.

И уж теперь точно туда не ногой!
 
простите за много букоффф))) что-то все ярко вспомнилось)))

 

надо было вызвать хозяйку. на крайний случай, потребовать телефон. это сразу приводит в чувство наемных работников.

 

У меня вот была мысль куда нить позвонить... но Гиппократ крупная аптечная сеть, и тут надо дойти до самого руководства я так понимаю... то есть стоять и как на базаре обругивать их сотрудника... что - то мне как-то влом что ли... это и есть видимо закон конкуренции))) судя по предыдущему посту - сегодня я, завтра еще кто-то и так полрайона просто перестанут ходить в эту конкретную аптеку, а пойдут в соседнюю...


Сообщение отредактировал Mila....: 07.12.2013, 00:11:39

  • 0

#362
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

У меня вот была мысль куда нить позвонить... но Гиппократ крупная аптечная сеть, и тут надо дойти до самого руководства я так понимаю... то есть стоять и как на базаре обругивать их сотрудника... что - то мне как-то влом что ли... это и есть видимо закон конкуренции))) судя по предыдущему посту - сегодня я, завтра еще кто-то и так полрайона просто перестанут ходить в эту конкретную аптеку, а пойдут в соседнюю...


 

а я сразу ставлю на место, даже если мне по натуре противно ругаться.  в аптеки ходит много пенсионеров. мне всегда жалко, когда такая хамка третирует кого-то пожилого. а у него может сердце болит.

и судя по личному опыту, вежливость и тактичность подобные люди не понимают и садятся дальше на шею. если ты работаешь в сфере обслуживания, то должен принимать философию сервиса - "клиент прав, прав, прав!". и это не должно никого оскорблять, это работа такая и за нее платят деньги. 

возьмите книгу жалоб, напишите хотя бы.


  • 2

#363
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Дешевые аптеки на Чайковского-Ташкенской, чуть выше; их же сеть на Гагарина -Тимирязева и где то по Гагарина чуть выше Тимирязева есть, но в этой я не была


  • 0

#364
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Хочу предупредить тех, кто закупается большими запасами лекарств на Чайковского. Недавно я ходила на склады в целях купить побольше лекарств по недорогой цене. Всем известная аптека Рауза-Аде, что находится прямо у входа в Фармико решила заработать быстрые деньги! Как вы знаете, там постоянно очереди, ругань, чек не дают, пока не потребуешь. Решила я там занять очередь, простояла, какая-то тетка меня торопила, сбивала с толку(стояла за мной). Второпях набрала я кучу лекарств на круглую сумму. Чек потребовала, но дали ОДНОЙ СУММОЙ. Не известно, какая цена лекарства???! Далее, спустилась в их нюю же аптеку Раузу-Аде и поняла, что я  переплатила несколько тысяч тенге за те же лекарства в верхней аптеке. В Рауза-Аде, что около Фармико оборзевшие фармацевты цены на ходу поднимают! Когда идешь в Центральную аптеку, люди добровольно платят, кто может переплатить. А тут люди идут в надежде сэкономить, а получается, что рядом стоящая аптека, торгующая чуть ниже продает те же самые лекарства подешевле и без очереди. При чем эта одна и та же Рауза-Аде, а разница в ценах ощутимая!!! Рауза-Аде, что пониже выдает правильный чек с ценой лекарства, полный чек и цена ниже. Почему в одной и той же организации разные цены? В двух шагах находятся еще! Решили заработать под шумок толпы?


Сообщение отредактировал Артемида: 23.07.2014, 14:57:01

  • 1

#365
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сегодня моя мама пришла страшно разгневанная из аптеки "Садыхан", которая находится Гоголя 140/92 уг. Муратбаева.

Аптека числится, как социальная.

Цена на самый обычный препарат Андипал, вырос с 60-70 тенге, до 350 тенге :mad: 

Я  посмотрела, что по этому поводу пишут (повышение цен на лекарственные препараты) на zakon.kz пишут, что нужно обратиться в Штаб при Министерстве Здравоохранения http://fin.zakon.kz/...ormaciju-o.html  . Кто нибудь обращался ранее?


Сообщение отредактировал Di_Za: 27.08.2014, 15:25:32

  • 0

#366
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сегодня моя мама пришла страшно разгневанная из аптеки "Садыхан", которая находится Гоголя 140/92 уг. Муратбаева.

Аптека числится, как социальная.

Цена на самый обычный препарат Андипал, вырос с 60-70 тенге, до 350 тенге :mad: 

Я  посмотрела, что по этому поводу пишут (повышение цен на лекарственные препараты) на zakon.kz пишут, что нужно обратиться в Штаб при Министерстве Здравоохранения http://fin.zakon.kz/...ormaciju-o.html  . Кто нибудь обращался ранее?

Позвонили в "Штаб". Реакция была такова, уставшим голосом (как будто мы позвонили на домашний телефон в выходной день) девушка сказала, что посмотрит входит ли данный препарат в список, по которым они сдерживают цены или нет. И на этом все, никаких деталей не уточнялось и контактные данные также оставить не просили. Можно сказать, что звонка и не было, как всегда у нас :faceoff:  :mad:


  • 0

#367
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Дешевые аптеки на Чайковского-Ташкенской, чуть выше; их же сеть на Гагарина -Тимирязева и где то по Гагарина чуть выше Тимирязева есть, но в этой я не была


Раньше тоже все время брала лекарства на Чайковского. Но на многие лекарства цены дешевле в аптеке на ташкентской (возле мерея), теперь беру только там, но предварительно стараюсь обзвонить эти две аптеки для сравнения, обычно выигрывает на ташкентской.
  • 0

#368
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

Дешевые аптеки на Чайковского-Ташкенской, чуть выше; их же сеть на Гагарина -Тимирязева и где то по Гагарина чуть выше Тимирязева есть, но в этой я не была


Раньше тоже все время брала лекарства на Чайковского. Но на многие лекарства цены дешевле в аптеке на ташкентской (возле мерея), теперь беру только там, но предварительно стараюсь обзвонить эти две аптеки для сравнения, обычно выигрывает на ташкентской.

 

Скажите пожалуйста, как ее найти. Часто бываю там, но незнаю такую аптеку. Она где-то на Кунаева?


  • 0

#369
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Есть лекарство- буденофальк, заканчивается срок. Если кому надо - могу отдать. Нам уже не надо, а препарат дорогой, в аптеке по Фурманова что-то около 100 дол стоит


  • 0

#370
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Покупаю Эссенциале Форте регулярно. Удивлена, что невозможно лекарство купить по акции "3+1", выпускающей компании. Послушать аптекаря (аптека при Академии здоровья на Богенбай батыра, которую я спросила почему они продают по отдельности за 1800тг за коробку,  у них самые низкие цены только благодаря тому, что они продают по отдельности. Хотя в других аптеках только на 100-200 тг дороже.



#371
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Вчера купила лекарство в аптеке при Академии здоровья на Богенбай батыра, заплатила, а лекарство оставила.  Сегодня утром зашла туда и, если честно, думала, что аптекарь или забыла или .  Так приятно, что она отложила мое лекарство и вернула мне!



#372
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Помогите найти препарат Инсуман Базал. инсулин длительного действия. в аптеках нет( где еще остались? 

можно смснуть на 87074101515. за огромную благодарность и вкусняшки

http://apteka-almaty...h=Инсуман Базал тут есть


  • 0

#373
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

Помогите найти препарат Инсуман Базал. инсулин длительного действия. в аптеках нет( где еще остались? 

можно смснуть на 87074101515. за огромную благодарность и вкусняшки

http://apteka-almaty...h=Инсуман Базал тут есть

 

Благодарю. давно дело было. уже все нашлось.


  • 0

#374
Natali88

Natali88
  • Гость
  • 8 сообщений

Стараюсь покупать в сети Рауза Аде, цены значительно ниже многих других, на качество нареканий не было


  • 0

#375
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Нашла аптеку на Ташкентской что около Мерея, удобно, что круглосуточно. Цены пока не сравнивала с другими аптеками.


  • 0

#376
Olya Bogatova

Olya Bogatova
  • Гость
  • 9 сообщений

Продам 2 упаковки Диане-35, не пригодились, не вскрывала, пишите в ЛС.


  • 0

#377
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девушки, если кого интересуют витамины для девушек-женщин, заказала себе с i-herb, думала завершу кормить грудью и начну их пить, так как упадок сил, организм подустал...но узнала что в положении  :-/ они супер навороченные, для поддержания энергии в течении дня и т.д.

все подробности в ЛС


  • 0

#378
Aeesha

Aeesha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Люди, подскажите как можно приобрести, скажем мне нужен гель против прыщей "Делекс акне" российского производства, но в Казахстан он вроде как не поставляется. Возможно ли как-то заказать либо он уже есть где в наличии, а я не в курсе...


  • 0

#379
Madina_omar

Madina_omar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди, подскажите как можно приобрести, скажем мне нужен гель против прыщей "Делекс акне" российского производства, но в Казахстан он вроде как не поставляется. Возможно ли как-то заказать либо он уже есть где в наличии, а я не в курсе...


Этого геля в Казахстане нету, но можно найти через Астану так как его могут завести тюда через нелегальный путь.
  • 0

#380
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Купили Беродуал ( раствор для ингаляций).Дочи нашей не подошёл,если кому то нужен пишите в личку. Срок годности до 03.2017
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.