Перейти к содержимому

АптекиВсе, что с ними связано - качество, наличие лекарств...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#381
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Купили Беродуал (раствор для ингаляций),если кому то нужно пишите в личку.Нашей дочке просто не подошёл. Срок годности до 03.2017г.
  • 0

#382
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Tatiana12 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#383
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Натальюшка)"]Пользователю Tatiana12 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
в чём моя ошибка. Информация нормальная и как мне кажется по теме,потому что прежде чем написать здесь,я просмотрела другие посты. И мне показалось,что другие тоже что то здесь предлагают из медикаментов. Если как не здесь,то где я могу разместить это объявление.
  • 0

#384
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Tatiana12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#385
Kenza

Kenza
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Биосфера хорошая аптека, по интернету заказывала препараты, делают доставку. Еще и получила подарочек))


  • 0

#386
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Биосфера хорошая аптека, по интернету заказывала препараты, делают доставку. Еще и получила подарочек))
она удобна, но цены в ней не самые приятные.

на Абая выше Шаляпина, если ехать вверх, по правой стороне есть биосфера, следом за ней маленькая аптека на углу, не раз наблюдала как продавец из маленькой аптеки со списком заруливала в биосферу. Мне кажется биосфера не из дешовых, а та ещё дороже, просто "проходная".

Мне нравится по ценам аптека на Навойи между Биржана и Аль Фараби. Маленькая, всегда всё есть, и не дорогая. Чуть выше - большая новая, у меня родители в неё уверовали, а я всё в "свою" хожу.


  • 2

#387
Kenza

Kenza
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Биосфера хорошая аптека, по интернету заказывала препараты, делают доставку. Еще и получила подарочек))
она удобна, но цены в ней не самые приятные.

на Абая выше Шаляпина, если ехать вверх, по правой стороне есть биосфера, следом за ней маленькая аптека на углу, не раз наблюдала как продавец из маленькой аптеки со списком заруливала в биосферу. Мне кажется биосфера не из дешовых, а та ещё дороже, просто "проходная".

Мне нравится по ценам аптека на Навойи между Биржана и Аль Фараби. Маленькая, всегда всё есть, и не дорогая. Чуть выше - большая новая, у меня родители в неё уверовали, а я всё в "свою" хож

 

 

Биосфера хорошая аптека, по интернету заказывала препараты, делают доставку. Еще и получила подарочек))
она удобна, но цены в ней не самые приятные.

на Абая выше Шаляпина, если ехать вверх, по правой стороне есть биосфера, следом за ней маленькая аптека на углу, не раз наблюдала как продавец из маленькой аптеки со списком заруливала в биосферу. Мне кажется биосфера не из дешовых, а та ещё дороже, просто "проходная".

Мне нравится по ценам аптека на Навойи между Биржана и Аль Фараби. Маленькая, всегда всё есть, и не дорогая. Чуть выше - большая новая, у меня родители в неё уверовали, а я всё в "свою" хожу.

 

А как называется? Рядом со мной много аптек, но по цене все уступают Биосфере.


  • 0

#388
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рядом со мной много аптек, но по цене все уступают Биосфере.
рядом с вами это где?

А как называется?
вопрос на засыпку называется))) сегодня посмотрю как называется.
  • 0

#389
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 

А как называется?
вопрос на засыпку называется))) сегодня посмотрю как называется.

 

24 аптека +


  • 0

#390
evgeniyas

evgeniyas
  • Гость
  • 7 сообщений

В крупных аптеках всегда , готовят ...


  • -2

#391
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Как то столкнулся с тем что нужных лекарств в РК не мог купить. Помог сервис euromail.ru Они по вашему заказу покупают в интернет-аптеке нужное лекарство, хорошо упаковывают и отправляют в РК. Находятся в Германии. Плюсы что понимают немецкий и английский.
Берут за услуги всего 8 евро за заказы с одного сайта. По желании поверка товара на соответствие описанию - 3 евро.
Отправляют как ДХЛ так и обычной посылкой (11 евро). Вообще занимаются не только лекарствами но любыми товарами в немецких интернет магазинах.
Работают качественно, быстро. Лекарства кажется должны быть без рецептурными.
Еще не маловажная деталь - все таки у нас % подделок очень высок. В Германии же с этим на порядок лучше. Это ни разу не реклама, просто кому то эта информация возможно будет стоить здоровья или жизни.

#392
Kenza

Kenza
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

А как называется?
вопрос на засыпку называется))) сегодня посмотрю как называется.

 

24 аптека +

 

Спасибо большое!


  • 0

#393
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Может кому пригодится.
В основном, брала лекарства на Тимирязева-Гагарина в Евроаптеке. Цены доступнее, чем в остальных, один минус-людей много, в том числе и болеющих-кашляющих, и лекарства нужные не всегда есть в наличии.
Вот недавно обнаружила аптеку на Манаса выше Джандосова, ориентир рядом Каспи банк, неприметная такая.
по ценам: циклоферон в ампулах-1700, в центральной на гоголя он 2300, в евроаптеке-1700 тоже, реамберин 400мл-1050 тг, в центральной-1600, в евро-1300.
Это что из последнего брала.

Сообщение отредактировал lady200381: 05.03.2015, 13:40:19

  • 0

#394
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kenza вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#395
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kenza вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#396
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Ищу препарат от кашля Джосет. У нас в КЗ он пока не появился? Раньше еще сайт был(Фарм ньюс кажется), на нем можно было посмотреть самые низкие цены в аптеках по городу, удобно было... Сейчас существует похожий сайт?


  • 1

#397
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД, не подскажите, где в Алматы можно купить очищенную медицинскую серу? Была бы признательна за любые наводки. :-)


  • 0

#398
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДД, не подскажите, где в Алматы можно купить очищенную медицинскую серу? Была бы признательна за любые наводки. :-)

Спросите в Центральной аптеке на Фурманова, уг. Гоголя. Как-то покупала для себя, чтобы улучшить состояние кожи.


  • 1

#399
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

ДД, не подскажите, где в Алматы можно купить очищенную медицинскую серу? Была бы признательна за любые наводки. :-)

Спросите в Центральной аптеке на Фурманова, уг. Гоголя. Как-то покупала для себя, чтобы улучшить состояние кожи.

 

Спасибо! А давно покупали? Знакомый фармацевт уже месяц как не может нигде найти..


Сообщение отредактировал Stewardess: 24.04.2015, 13:38:05

  • 0

#400
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Давно, но думаю, что сера всегда там есть, в рецептурном отделе спросите.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.