Перейти к содержимому

АптекиВсе, что с ними связано - качество, наличие лекарств...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#321
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


мне очень нравятся по ценам, обслуживанию и ассртименту евроаптеки! рядом на Гагарина/ Тимирязева
НО!! очень у них маленькое помещение! народу тьма, очередь почти всегда, правда работают они круглосуточно это плюс! три окошка , и когда приходят совковые бабки! :mad: как всегда они везде стоят, во все три окна!! млять! это не просто бесит это вырубает! Постоянно из за этого ругань там. Однажды у ребенка темпа была 39 время позднее, туда позвонила узнать цену и наличие свечей даропонижающих, сказали есть , я туда бегом, а там очеридища! я говорю пропустите у мну у ребенка жар! зубы заскрипели так что аж треск стоял, но фармацевт услышала меня и сказала это вы звонили про свечи спрашивали? я, говорю, пропустите девушку! и дала упакованные уже за ранее свечи! она мне их приготовила, я ей так благодарна была.. клевые там фармацевты, как еще не свихнулись от ругани постоянной?!


извините, не подскажете их телефон и где их точно искать на Темир-Гагарина? на каком углу?

Телефона не знаю, но рядом с магазином ОПТОВКА, за остановкой на Тимирязева-Гагарина, сразу увидите
  • 0

#322
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


мне очень нравятся по ценам, обслуживанию и ассртименту евроаптеки! рядом на Гагарина/ Тимирязева


извините, не подскажете их телефон и где их точно искать на Темир-Гагарина? на каком углу?

Это Евроаптека , попробуйте позвонить по телефону 274 94 09 или Тел.274 83 89

Сообщение отредактировал Деметра: 17.05.2012, 15:21:43

  • 0

#323
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
спасибо, друзья, я уже съездила вчера :)
  • 0

#324
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Подскажите пожалуйста бесплатную справочную по наличию лекарств по аптекам Алматы,только не 2911-911, там никто не берет трубку уже сколько раз звоню,вечный их автоответчик :faceoff:
  • 0

#325
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений
Хорошая аптека с недорогими ценами на Жубанова-Саина.
  • 0

#326
SauleKim

SauleKim
  • Гость
  • 6 сообщений
и на Сатпаева (юго-восточный угол // Гагарина)
  • 0

#327
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Ищу лекарство Немозол, желательно по оптовой цене. Спасибо заранее.
  • 0

#328
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
В орбите недорогая аптека, от фирмы Рауза,по Навои находится.
  • 0

#329
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
http://www.apteka84.kz/ тоже можно все заказать очень удобно!!!
  • 0

#330
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
мне нравится аптека на советской-амангельды, напротив больницы БСМП, цены радуют, аптекарша говорит что цены оптовые. и это не смотря на то что напротив больница. У нас как правило если рядом больница, то цены заоблочные или ближе к таковым, а тут оптовые.
Сестренка даже бандаж себе там брала и по сравнению с другими он там на 300 или 400 тенге дешевле.
Радует, что есть такие места ;)
  • 0

#331
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Тема долго не обсуждалась. Подскажите где именно находится аптека на Чайковского, которую все хвалят?

Сообщение отредактировал Asel_N: 14.03.2013, 18:08:59

  • 0

#332
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Тема долго не обсуждалась. Подскажите где именно находится аптека на Чайковского, которую все хвалят?

Чайковского 22, если с Ташкентской заезжать, чуть-чуть вверх по Чайковского с правой стороны напротив университета в 5-ти этажном доме ( если не ошибаюсь) на 1-м этаже та самая аптека
  • 0

#333
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Подскажите пожалуйста бесплатную справочную по наличию лекарств по аптекам Алматы,только не 2911-911, там никто не берет трубку уже сколько раз звоню,вечный их автоответчик :faceoff:

227-20-20, справочная
  • 0

#334
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


мне очень нравятся по ценам, обслуживанию и ассртименту евроаптеки! рядом на Гагарина/ Тимирязева
НО!! очень у них маленькое помещение! народу тьма, очередь почти всегда, правда работают они круглосуточно это плюс! три окошка , и когда приходят совковые бабки! :mad: как всегда они везде стоят, во все три окна!! млять! это не просто бесит это вырубает! Постоянно из за этого ругань там. Однажды у ребенка темпа была 39 время позднее, туда позвонила узнать цену и наличие свечей даропонижающих, сказали есть , я туда бегом, а там очеридища! я говорю пропустите у мну у ребенка жар! зубы заскрипели так что аж треск стоял, но фармацевт услышала меня и сказала это вы звонили про свечи спрашивали? я, говорю, пропустите девушку! и дала упакованные уже за ранее свечи! она мне их приготовила, я ей так благодарна была.. клевые там фармацевты, как еще не свихнулись от ругани постоянной?!


извините, не подскажете их телефон и где их точно искать на Темир-Гагарина? на каком углу?

274-83-89, 274-81-42. через дорогу (Тимирязева) есть их же аптека, там народу меньше, т.к. не все знают про аптеку. НО! аптеки от одной ИПешки, а цены в аптеках разные.
  • 0

#335
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
буду признательна, если кто сможет подсказать, где купить остенил и остенил плюс по доступной цене
  • 0

#336
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Антимонопольщики провели мониторинг цен на популярные лекарства в аптеках

http://news.nur.kz/266988.html
  • 0

#337
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
по Джамбула, уг. Нурмакова, аптека "Пульс", оптовые цены, тел. 375-45-14,
также от сети Фармамир их оптовые аптеки: 1) фармамир-8 тел. 395 46 90, Толе би,159, уг. Мирзояна, 2) фармамир-11 тел. 279 80 24, Абылай хана, 23, уг. Райымбека, 3) фармамир-13, тел. 298 29 91, Жандосова, 132, уг. Алтынсарина
  • 0

#338
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

буду признательна, если кто сможет подсказать, где купить остенил и остенил плюс по доступной цене

15.600. у нас в алматы.
в москве он 10690 на наши деньги.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 11.07.2013, 12:56:44

  • 0

#339
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

буду признательна, если кто сможет подсказать, где купить остенил и остенил плюс по доступной цене


ДВ! незнаю актуально или нет, но остенил я покупала в центральной аптеке за 16 000 тг в прошлом году.
Вот недавно маме выдали их бесплатно в поликлинике, вроде как с этого года если стоишь на учете то можно получить его беспл.

Сообщение отредактировал Храбрая сердцем: 13.07.2013, 23:03:19

  • 0

#340
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Для жителей пятилетки и района вокзал Алматы - 1
Недорогая аптека на вокзале, на базарчике рядом с мостом на пятилетку, не та, что рядом с самим мостом, а та что вглубине базарчика на последнем ряду, цены разняться на 300-400 тенге. Еще одна недорогая аптека в оптовом магазине Мирас это рядом с хозмагом во дворах (там 5-ти эжтажки стоят), ниже спасской, если в сторону ваза, то справа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.