Перейти к содержимому

АптекиВсе, что с ними связано - качество, наличие лекарств...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#401
nevergobroke66

nevergobroke66
  • Гость
  • 19 сообщений

где можно урсосан дёшево купить?


  • 0

#402
Eduardos

Eduardos
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

где можно урсосан дёшево купить?
 

Я знаю, что лекарства на порядок дешевле в сети аптек "Рауза". Спросите там.


  • 0

#403
FBkz

FBkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день,

 

кто-нибудь знает, где можно купить барьерные контрацептивы: диафрагму или шеечные колпачки? Спрашивала в аптеке на Ауэзова, а они мне: а что это? :)

 

Заранее спасибо!


  • 0

#404
Leyla.k

Leyla.k
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки,купила дорогущий препарат Диферелин 3,75 а он не понадобился! Продам дешевле,чем купила,лишь бы не остался! Звоните 87019838401 Лейла
  • 0

#405
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

У нас рядом с домой открылась оптовая аптека на Мынбаева Баумана, если кто рядом живет могу в ЛС скинуть телефон.Я там всё купила для лечения своей грыжи.


  • 0

#406
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Подскажите дешевые аптеки в районе Алматы 1


  • 0

#407
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У нас рядом с домой открылась оптовая аптека на Мынбаева Баумана, если кто рядом живет могу в ЛС скинуть телефон.Я там всё купила для лечения своей грыжи.

 

Была там на днях,купила очень много препаратов для капельниц и уколов. Цены действительно ниже, т.к. говорят что аптечный склад и в аптеке сказали, что относится к тем же, что на Чайковского.

 

Единственный момент, возможно не совсем по теме, но будьте внимательны. Мне вместо Вазаната дали аналог Вазонита. Провизор доказывала, что это один и тот же препарат.

Медсестра вколола и маме сразустало плохо, врач сказала, что это абсолютно разные препараты. 

В результате лекарства назад не приняли, фискальный чек также при покупке не дали. При этом Вазонит идет в 3 раза дороже Вазоната.


Сообщение отредактировал Belena: 10.07.2015, 11:23:20

  • 0

#408
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите дешевые аптеки в районе Алматы 1

Возле магазина "Ак жол" на Акан Серы.
  • 0

#409
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Возле магазина "Ак жол" на Акан Серы

 

Точно, точно, я там брала несколько раз, и в Ак-жоле тоже цены приятные на продукты. Спасибо что напомнили 


  • 0

#410
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

всем привет! подскажите где можно купить профертил? в центральной дорого что то ((


  • 0

#411
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

всем привет! подскажите где можно купить профертил? в центральной дорого что то ((

 

Тут, узнайте:

2493416  :smoke:


  • 0

#412
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Большое большое спасибо за контакты аптеки на мынбаева. Я сейчас и в евроаптеку не хожу)
Для сравнения
Серитид 125 мг
Аптека плюс на ауэзова 12700
Евроаптека на тимирязева 10200
На мынбаева 7800.
Разница колоссальная..
  • 1

#413
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

У нас рядом с домой открылась оптовая аптека на Мынбаева Баумана, если кто рядом живет могу в ЛС скинуть телефон.Я там всё купила для лечения своей грыжи.


Пожалуйста, скиньте телефон и адрес в лс

Сообщение отредактировал Zhancheza: 20.10.2015, 00:36:37

  • 0

#414
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


У нас рядом с домой открылась оптовая аптека на Мынбаева Баумана, если кто рядом живет могу в ЛС скинуть телефон.Я там всё купила для лечения своей грыжи.


Была там на днях,купила очень много препаратов для капельниц и уколов. Цены действительно ниже, т.к. говорят что аптечный склад и в аптеке сказали, что относится к тем же, что на Чайковского.

Единственный момент, возможно не совсем по теме, но будьте внимательны. Мне вместо Вазаната дали аналог Вазонита. Провизор доказывала, что это один и тот же препарат.
Медсестра вколола и маме сразустало плохо, врач сказала, что это абсолютно разные препараты.
В результате лекарства назад не приняли, фискальный чек также при покупке не дали. При этом Вазонит идет в 3 раза дороже Вазоната.
скажите пожалуйста точный адрес, пожалуйста
  • 0

#415
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

У нас рядом с домой открылась оптовая аптека на Мынбаева Баумана, если кто рядом живет могу в ЛС скинуть телефон.Я там всё купила для лечения своей грыжи.


Была там на днях,купила очень много препаратов для капельниц и уколов. Цены действительно ниже, т.к. говорят что аптечный склад и в аптеке сказали, что относится к тем же, что на Чайковского.

Единственный момент, возможно не совсем по теме, но будьте внимательны. Мне вместо Вазаната дали аналог Вазонита. Провизор доказывала, что это один и тот же препарат.
Медсестра вколола и маме сразустало плохо, врач сказала, что это абсолютно разные препараты.
В результате лекарства назад не приняли, фискальный чек также при покупке не дали. При этом Вазонит идет в 3 раза дороже Вазоната.
скажите пожалуйста точный адрес, пожалуйста

 

Баумана угол Мынбаева, прям на углу слева в здании ЖК Гаухартас. Вход с Мынбаева. там есть вывески и указатели на аптеку


  • 2

#416
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


У нас рядом с домой открылась оптовая аптека на Мынбаева Баумана, если кто рядом живет могу в ЛС скинуть телефон.Я там всё купила для лечения своей грыжи.

Была там на днях,купила очень много препаратов для капельниц и уколов. Цены действительно ниже, т.к. говорят что аптечный склад и в аптеке сказали, что относится к тем же, что на Чайковского.

Единственный момент, возможно не совсем по теме, но будьте внимательны. Мне вместо Вазаната дали аналог Вазонита. Провизор доказывала, что это один и тот же препарат.
Медсестра вколола и маме сразустало плохо, врач сказала, что это абсолютно разные препараты.
В результате лекарства назад не приняли, фискальный чек также при покупке не дали. При этом Вазонит идет в 3 раза дороже Вазоната.
скажите пожалуйста точный адрес, пожалуйста
Баумана угол Мынбаева, прям на углу слева в здании ЖК Гаухартас. Вход с Мынбаева. там есть вывески и указатели на аптеку
извините, а ещё дайте пожалуйста их номер телефона
  • 0

#417
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Номер телефона аптеки на мынбаева баумана 316-32-15


  • 0

#418
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[quote name="r.nastia2012" post="32622411" timestamp="1437031746"][quote name="medvezhonochek" post="32605115" timestamp="1436785323"]
Возле магазина "Ак жол" на Акан Серы
[/quote]
 
Точно, точно, я там брала несколько раз, и в Ак-жоле тоже цены приятные на продукты. Спасибо что напомнили
[/quote
Дешевле возле базара по Молдагалиева в оптовой аптеке,живу рядом с акжолом ,но хожу в аптеку возле базара .
  • 0

#419
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений

приму цефамед 0,5  и 1,0 - или куплю или обменяю на беродуал (новый не вскрытый) 87017698064


Сообщение отредактировал jannakz: 04.11.2015, 12:08:23

  • 0

#420
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Продам урсосан 68 капсул за 4500 тенге и долместр новый, не открытый за 2800. Обращаться в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.