Перейти к содержимому

АптекиВсе, что с ними связано - качество, наличие лекарств...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#201
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У меня жена работает на мед.складе, все аптеки и мед.центры у них закупаются.
Так на одно и то же лекарство в разных аптеках накрутки до такой степени разные, что аж диву даешься.
Кстати, та аптека, что на плодике не одна, у них хозяин один, а всего их 6 штук. В Орбите, на Чайке, на Сарыарке, на Сулейменова и Домостроительной меж Саина и Момыш-Улы.



А не подскажите, где именно в Орбите?
  • 0

#202
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Там где разворот, чуть выше Байконура, первая аптека справа если вниз.
  • 0

#203
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
мне тоже нужна нормальная аптека.... кждый месяц больше 5-9000 тг покупаю.....
  • 0

#204
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мне очень нравятся по ценам, обслуживанию и ассртименту евроаптеки! рядом на Гагарина/ Тимирязева
НО!! очень у них маленькое помещение! народу тьма, очередь почти всегда, правда работают они круглосуточно это плюс! три окошка , и когда приходят совковые бабки! :rolleyes: как всегда они везде стоят, во все три окна!! млять! это не просто бесит это вырубает! Постоянно из за этого ругань там. Однажды у ребенка темпа была 39 время позднее, туда позвонила узнать цену и наличие свечей даропонижающих, сказали есть , я туда бегом, а там очеридища! я говорю пропустите у мну у ребенка жар! зубы заскрипели так что аж треск стоял, но фармацевт услышала меня и сказала это вы звонили про свечи спрашивали? я, говорю, пропустите девушку! и дала упакованные уже за ранее свечи! она мне их приготовила, я ей так благодарна была.. клевые там фармацевты, как еще не свихнулись от ругани постоянной?!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 20.03.2010, 11:40:36

  • 0

#205
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений


Живу в районе Толе би Баумана, на пересечение этих улиц есть две аптеки, цены нормальные, рекомендую кто проживает в этом районе.

Знаю аптеки в этом районе мне лично больше нравиться Меллиса Толе- Туркебаева, там цены дешевле чем в соседнях и скидка пенсионерам есть, правда про нее иногда фармацевты забывают :laugh:

Скажите возле чего она находится, надо бы сходить :-)
  • 0

#206
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Живу в районе Толе би Баумана, на пересечение этих улиц есть две аптеки, цены нормальные, рекомендую кто проживает в этом районе.

Знаю аптеки в этом районе мне лично больше нравиться Меллиса Толе- Туркебаева, там цены дешевле чем в соседнях и скидка пенсионерам есть, правда про нее иногда фармацевты забывают :eek:

Скажите возле чего она находится, надо бы сходить :laugh:

да хорошая аптека, но правда ассортимент не большой :super:
  • 0

#207
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У нас похоже две Аптеки на Фурманова и Габдуллина монополисты во всем! Неужели на них управы? :kruto:
мне напрмер нужно жидкое детское питание Хумана, специально для маловесных детишек (его в городе нигде не видела), звоню по горячей линии, а мне говорят - оно есть только в этих аптеках :cool:
звоню в эти аптеки - нет в наличии! ну что за ужас!!! :eek:
где взять, никто не знает? :)

Сообщение отредактировал Marina_2009: 24.03.2010, 22:14:34

  • 0

#208
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
хочу поддакнуть в след...
зимой, с января по февраль, когда в городе свирепствовал грипп, пошла истерия по средству орбидол.
клянусь, обзвонили практически все аптеки, кроме этих двух (фурманова гоголя и ауезова габдуллина), ни у кого не оказалось в наличии...
ну а эти как положено накрутили свое...
  • 0

#209
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
забыла спросить,
дорогие все!
кто что знает о существовании неких зеленых аптек, те, что продают всякие травы, настои???
чрезвычайно осчастливите!!!
  • 0

#210
Shin_7777

Shin_7777
  • Гость
  • 30 сообщений
Аптека на Щепкина выше Джандосова цены выше чем в других аптеках на 30%
  • 0

#211
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
пасиб, уже не нужно, все откопала во 2 аптеке по ауезова...
  • 0

#212
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
в таких крупных аптеках брала настойку перца, чтоб бы корни волос мазать, так вот,я заметила,что они не жгут кожу головы! а надо чтобы жгли, я взяла в орбите на мустафина, вот там хорошая настойка, вся башка горела :rotate:
вывод: что в этих аптеках вечно что-то самопальное продают, надо искать
  • 0

#213
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
на баумана-толеби

тетки нифига не знают - гришь им у мя то и то болит, а они суют совсем другое.
  • 0

#214
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
я брала лекаства в аптечном складе, намного дешевле.
  • 0

#215
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
покупаю лекарства на в сети аптек MS Help, там цены значительно ниже чем например на гоголя фурманова, или на ауезова- тимирязева!
  • 0

#216
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

мне очень нравятся по ценам, обслуживанию и ассртименту евроаптеки! рядом на Гагарина/ Тимирязева
НО!! очень у них маленькое помещение! народу тьма, очередь почти всегда, правда работают они круглосуточно это плюс! три окошка , и когда приходят совковые бабки! как всегда они везде стоят, во все три окна!! млять! это не просто бесит это вырубает! Постоянно из за этого ругань там. Однажды у ребенка темпа была 39 время позднее, туда позвонила узнать цену и наличие свечей даропонижающих, сказали есть , я туда бегом, а там очеридища! я говорю пропустите у мну у ребенка жар! зубы заскрипели так что аж треск стоял, но фармацевт услышала меня и сказала это вы звонили про свечи спрашивали? я, говорю, пропустите девушку! и дала упакованные уже за ранее свечи! она мне их приготовила, я ей так благодарна была.. клевые там фармацевты, как еще не свихнулись от ругани постоянной?!



Да-да,вот-вот,поддерживаю и про цены, и про хорошее обслуживание,ну...и про очереди...




я брала лекаства в аптечном складе, намного дешевле

.


Это где?
Заранее спасибо за направление.

Сообщение отредактировал glori: 08.05.2010, 00:43:58

  • 0

#217
Horosh

Horosh
  • Гость
  • 24 сообщений
Ответьте про склад! Где это? как там покупки делать?
  • 0

#218
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я брала лекаства в аптечном складе, намного дешевле.

подскажите пожалуйста как там покупать, не менее какой то суммы или упаковки? координаты?
  • 0

#219
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У меня жена работает на мед.складе, все аптеки и мед.центры у них закупаются.
Так на одно и то же лекарство в разных аптеках накрутки до такой степени разные, что аж диву даешься.
Кстати, та аптека, что на плодике не одна, у них хозяин один, а всего их 6 штук. В Орбите, на Чайке, на Сарыарке, на Сулейменова и Домостроительной меж Саина и Момыш-Улы.


не подскажете. можно ли физ.лицам, т.е. не владельцам аптек, покупать лекарства в этом самом складе? если возможно, то как: минимальное количество/сумма, контакты? просто я щас покупаю контакные линзы со склада и получается намного дешевле, вот думаю можно ли и лекарства так брать?
  • 0

#220
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

не подскажете. можно ли физ.лицам, т.е. не владельцам аптек, покупать лекарства в этом самом складе? если возможно, то как: минимальное количество/сумма, контакты? просто я щас покупаю контакные линзы со склада и получается намного дешевле, вот думаю можно ли и лекарства так брать?


Подскажу я - нельзя (вывеску на Инкаре видело прямо вчера). Года два назад на складах Инкара и Медсервиса можно было купить, если сумма была больше 10000, теперь запретили совсем, для закупа нужна лицензия на фармдеятельность и свидетельство регистрации ИП или др. юр. лица.

Кстати, про "дорого-дешево".
В принципе, я, конечно, лицо более-менее заинтересованное, но тем не менее все же посоветовала бы не покупать по возможности ОЧЕНЬ дешевые лекарства-генерики. Эффективность и безопасность часто напрямую связаны с возможностями завода-производителя...

Хотя и крупные компании иногда демпингуют... Конкуренция, блин...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.