Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#1081
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Извиняюсь за небольшой акт некропостинга, но...

 

На кино кз нет подтверждения даты премьеры "Интерстеллара". Вопрос к представителям сабжа - казахстанская премьера так же на 7 ноября намечена? Если да, то откроются ли пред. продажи билетов на аймакс версию? Спасибо.


  • 0

#1082
Лилиша

Лилиша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Из заявленной программы было половину только,аквагрим на собаку драку пришла девушка с опозданием сделала молча аквагрим 7 детям за час,сказала её время вышло,досвидания!!! Девочка 14 лет прождав 1,5 часа начала кидаться на этот стул расталкивая маленьких детей и плакать,в итоге её папа умолял сделать её дочке аквагрим,после этого она согласилась,остальные кто прождал 1,5 часа платно 1500 тг одна сторона,наверное организаторы на это и рассчитывали.Первый раз посетили подобное мероприятие и последний,впечатление ужасное,не ожидала что будет так мелко.Всё не организованно,можно было сказать вот 7 человек и всё,лучше бы на фильм пошли,зря потерянное время и ещё и нервы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141102-WA0001.jpg

  • 0

#1083
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

давно перестала ходить в Кинопарки.. только в аймакс хожу.


  • 1

#1084
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Хотел взять билеты на вечерний сеанс на Интерстеллар в IMAX, даже забронировал места (причём и до меня кто-то успел),  а оказалось что сегодня только один закрытый показ, и билетов на него вообще не продают, что бы там на сайте не было написано.

Некрасиво как-то так получается, не надо было тогда его вообще указывать в афише.

Особенно сочувствую тем, кто забронировав места, приедет вечером к закрытым дверям.


Сообщение отредактировал M1SHKA: 05.11.2014, 11:00:54

  • 0

#1085
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

давно перестала ходить в Кинопарки.. только в аймакс хожу.

А это не одно и тоже?
  • 0

#1086
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

давно перестала ходить в Кинопарки.. только в аймакс хожу.

А это не одно и тоже?

 

учитывая сколько раз в месяц я хожу в кино, то нет.

в аймакс раз в несколько месяцев сходишь и то, если фильм того стоит.


  • 0

#1087
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сорри, за ссылку на ФБ (если не будет просматриваться без регистрации, перепощу напрямую), но вот, что вчера приключилось в IMAX ))

 

https://www.facebook...783&pnref=story


Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.11.2014, 18:25:37

  • 1

#1088
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не знаю почему у них проблемы с прокатом, чего они там не поделили с дистрибьюторами?..

 

до сих пор не ввели продажу онлайн билетов, не интегрировались в тикетон и свою систему не разработали.

 

а это между прочим звенья одной цепи))


  • 1

#1089
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сорри, за ссылку на ФБ (если не будет просматриваться без регистрации, перепощу напрямую), но вот, что вчера приключилось в IMAX ))

ВК, они извенились покрайней мере, чаще читаю их там

но случай не очень хороший по сути


  • 0

#1090
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
8 и 9 зал в Кинопарк 11 стали Долби Атмос
  • 0

#1091
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

очень зол на кинопарк в Спутнике!!!

вчера хотел сходить на сеанс в 22-20 на Ограбление по Казахски.. так мне не продали указанные мною места, потому что вокруг оставались незанятые... ни кассир, ни администратор Каракоз так и не объяснили причину запрета продажи указанных мест... дали только жалобную книгу, куда я и отписался по ситуации.. снял ещё видео отказа в продаже указанных мною мест.. вот думаю, может в общество защиты потребителей обратиться с жалобой на подобный беспредел?!


  • 0

#1092
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
так мне не продали указанные мною места, потому что вокруг оставались незанятые.

Вы наверное были одни. Они это делают потому что все в основном приходят парами и не хотят что бы оставались пустые места, сам сталкивался с таким.

Интересно случайно хозяин не поменял у кинопарка, резко ухудшилось качество сервиса.


Сообщение отредактировал luterkz: 11.11.2014, 16:22:10

  • 0

#1093
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

так мне не продали указанные мною места, потому что вокруг оставались незанятые.

Вы наверное были одни. Они это делают потому что все в основном приходят парами и не хотят что бы оставались пустые места, сам сталкивался с таким.

Интересно случайно хозяин не поменял у кинопарка, резко ухудшилось качество сервиса.

 

ну и прописали бы об этом в своём регламенте или правилах посещения данного кинокомплекса...

ведь я так понимаю, что если нет таких инструкций, то отказ в продаже мне билета на указанное мною место, абсолютно незаконно!


  • 0

#1094
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто-нибудь ходил на хоббита 3 и в есентай аймакс и в чаплин манго / мегапарк? какая разница между reald и hfr???

Сообщение отредактировал APCTAH: 19.12.2014, 09:54:51

  • 0

#1095
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В Есентае Хоббитса в Аймаксе посмотел По самому фильму в сабже напишу, а вот картинка не порадовала. Очень часто всё скатывалось в расфокус. Как-то смазанно было. Глазам неприятно.

Сидел ровно по центру 5-го ряда, казалось бы всё идеально должно быть. Но вообще не впечатлило. До этого многое там смотрел (те же первые две части Хоббитса), всё нормально было. 

Хз, но кайфа от просмотра не получил. 

Может пересмотреть в другом зале или в другом кинотеатре? Кто в курсе, где Хоббитс хорошо смотрится? 

 

ps

И ещё по Кинопарку. 

Очки в Аймаксе были ужасно заляпанными. Хорошо, у меня были с собой салфетки, как мог протёр. Но было бы неплохо сразу чистыми выдавать или к очкам давать специальные тряпочки, как в некоторых других кинотеатрах. Думаю, протирание салфетками на пользу очкам не идёт.


  • 0

#1096
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В кинопарке салфетки дают,но не в Аймексе
  • 0

#1097
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В Есентае Хоббитса в Аймаксе посмотел По самому фильму в сабже напишу, а вот картинка не порадовала. Очень часто всё скатывалось в расфокус. Как-то смазанно было. Глазам неприятно.

Сидел ровно по центру 5-го ряда, казалось бы всё идеально должно быть. Но вообще не впечатлило. До этого многое там смотрел (те же первые две части Хоббитса), всё нормально было. 

Хз, но кайфа от просмотра не получил. 

Может пересмотреть в другом зале или в другом кинотеатре? Кто в курсе, где Хоббитс хорошо смотрится? 

 

ps

И ещё по Кинопарку. 

Очки в Аймаксе были ужасно заляпанными. Хорошо, у меня были с собой салфетки, как мог протёр. Но было бы неплохо сразу чистыми выдавать или к очкам давать специальные тряпочки, как в некоторых других кинотеатрах. Думаю, протирание салфетками на пользу очкам не идёт.

а мне за несколько дней до нг сказали,что аймакс на ремонт закрыли надолго (и я не удивился (из-за отзывов последних от людей),что так быстро на профилактику после пары лет работы прикрыли)

наврали?

или открыли уже?

или не закрыли ещеО?


  • 0

#1098
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Керуен закрывался
В Есентае тоже устарел
Пора уде лазерный проектор ставить
  • 0

#1099
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В кинопарке салфетки дают,но не в Аймексе
И в Аймаксе не мешало бы. Реально как в соплях стёкла были. Стоило сходить поменять, но я зашёл впритык, фильм сразу начался, не хотелось по залу шататься, людям мешать. Пришлось оттирать бумажной салфеткой.  

 

а мне за несколько дней до нг сказали,что аймакс на ремонт закрыли надолго
Тебя обманули. Отомсти. :)

 

или не закрыли ещеО?
Таки ещё не закрыли. Но лучше бы закрыли, если это поможет картинку улучшить. Реально псу под хвост просмотр Хоббитса. :( 
  • 0

#1100
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Есентае Хоббитса в Аймаксе посмотел По самому фильму в сабже напишу, а вот картинка не порадовала. Очень часто всё скатывалось в расфокус. Как-то смазанно было. Глазам неприятно. Сидел ровно по центру 5-го ряда, казалось бы всё идеально должно быть. Но вообще не впечатлило. До этого многое там смотрел (те же первые две части Хоббитса), всё нормально было.  Хз, но кайфа от просмотра не получил.  Может пересмотреть в другом зале или в другом кинотеатре? Кто в курсе, где Хоббитс хорошо смотрится?   

 

Смотрел в Аймаксе Хоббита 25 декабря. Да, я тоже почувствовал неприятные ощущения при быстром панорамном смещении, была расфокусировка. Но это было только моментами. В целом же, картинка была такая, как обычно. Возможно, проблемы в изображении были вызваны тем, что фильм снят в формате HFR 3D ( 48 к/с), а в Аймаксе показывали в обычном режиме ( 24 к/с).

 

Надо было идти в залы, где фильм крутили в формате HFR 3D.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.