Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#1061
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

а почему они не запускают покупку онлайн? Все самые интересные фильмы которые идут в формате Imax конечно же у нас не показывают...как же без этого ...и не понятно по каким причинам ...

Да кстати, почему часть довольно неплохих фильмов не крутятся в Кинопарке, а только в Арсенале?

Что случилось с Кинопарком?

 

согласен полностью, например Грань будущего- офигенный  фильм, а кинопарк его пропустил,   и  я  то же, но спасибо форуму, вовремя дали наводку.


  • 0

#1062
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

согласен полностью, например Грань будущего- офигенный  фильм, а кинопарк его пропустил,   и  я  то же, но спасибо форуму, вовремя дали наводку.

Это уже давно, 300 спартанцев, годзила, помпеи, грань будующего

Спрашивал про трансформеров, под огромным вопросом

Стражей пока крутят, но не факт что пленка будет, точный пока фильм из гранд это Планета Обезьян


  • 0

#1063
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хорошо на Кинопарке это не скажется, думаю конкуренты начнут хорошо развиваться.


  • 0

#1064
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хорошо на Кинопарке это не скажется, думаю конкуренты начнут хорошо развиваться.

У кинопарка уже не очень хорошо два якоря плматинских Мега Парке и Достык Плазе так сказать продали Чаплину и Синемаксу
Кинопарк это же Отау Синема точнее его хозяин
  • 0

#1065
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

У кинопарка уже не очень хорошо два якоря плматинских Мега Парке и Достык Плазе так сказать продали Чаплину и Синемаксу

 

А че там с ЦУМом? Там же должен был быть Кинопарк. Я смотрю, стройка заморозилась. 


  • 0

#1066
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У кинопарка уже не очень хорошо два якоря плматинских Мега Парке и Достык Плазе так сказать продали Чаплину и Синемаксу

 
А че там с ЦУМом? Там же должен был быть Кинопарк. Я смотрю, стройка заморозилась.
Пока что это его якорь
Стройка окончена
Там только ресторан остался
Еще есть якорь с Аймексом в Аматы Молле
  • 0

#1067
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Кинопарк не будет показывать трансформеров.....Хотя для аймакса, это самый подходящий фильм....печально.... :cry:


  • 0

#1068
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кинопарк уже не один фильм не показывает
Уже не удивишь
Через раз так сказать
  • 2

#1069
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Кинопарк уже не один фильм не показывает
Уже не удивишь
Через раз так сказать

 

Ну это да....

Но плин трансформеры....Они денег не хотят?! 


  • 0

#1070
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

все больше и больше разочаровываюсь в Кинопарке.

не знаю почему у них проблемы с прокатом, чего они там не поделили с дистрибьюторами?..

до сих пор не ввели продажу онлайн билетов, не интегрировались в тикетон и свою систему не разработали.

жаль.


  • 0

#1071
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кинопарк уже не один фильм не показывает
Уже не удивишь
Через раз так сказать


Ну это да....
Но плин трансформеры....Они денег не хотят?!
Хотят, но не могут, дело не в них это понятно, поэтому завтраками кормят
А наш представитель, он же директор совсем пропал
  • 0

#1072
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кинопарк не будет показывать трансформеров.....Хотя для аймакса, это самый подходящий фильм....печально.... :cry:

Трансформеры стоят в расписании кинопарка.


  • 0

#1073
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

Кинопарк не будет показывать трансформеров.....Хотя для аймакса, это самый подходящий фильм....печально.... :cry:

Трансформеры стоят в расписании кинопарка.

 

 

Уже видел.......В общем нельзя ни кому верить, только ждать время премьеры и смотреть..покажут или нет))))))


  • 0

#1074
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Они сами говорили не будет, потом говорили о переговорах
Еще вчера ничего известно не было, а оказалось во оно как
  • 0

#1075
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С радостью обнаружил Трансформеров в расписании... :)


  • 0

#1076
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

Очень длинная реклама в начале фильмов, это немного напрягает


  • 0

#1077
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Видно плохо, но заметить эти лапы на кресле можно
Были на одном из фильмов в Есентае
Вот в это время зашли опоздавшие, очень громко зашли, рассыпали попкорн, их было четверо двое громких детей и мужик с женщиной
Фильм был Неудержимые, зря с детьми пошли
Но самое что меня выбесило, то что и мужик и его жена это что они свои лапы то на подлокотники вытянут, то на спинку кресла поставят оба, фууу противно за таких

8813d47742c7.jpg
  • 1

#1078
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Видно плохо, но заметить эти лапы на кресле можно
Были на одном из фильмов в Есентае
Вот в это время зашли опоздавшие, очень громко зашли, рассыпали попкорн, их было четверо двое громких детей и мужик с женщиной
Фильм был Неудержимые, зря с детьми пошли
Но самое что меня выбесило, то что и мужик и его жена это что они свои лапы то на подлокотники вытянут, то на спинку кресла поставят оба, фууу противно за таких8813d47742c7.jpg


Фу гнать в шею таких! Все такие не зря они раскручивали культуру поведения в кинотеатрах. Снимали ролики, видимо запарились от таких зрителей!

Все таки в Кинопарке мне больше всего нравится!
Недавно ходили смотреть На встречу Шторму! А мужу на день рождение бесплатный вход! Приятнооо
  • 0

#1079
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

они свои лапы то на подлокотники вытянут, то на спинку кресла поставят оба, фууу противно за таких
Тут уж ничего не поделаешь. Быдло-с. :)

Можно заставить их этого не делать, но невозможно им объяснить, почему.

Не понимают. Так уж устроены. Не раз ругался в кинотеатрах с подобными типами, вплоть до выхода из зала. Но смысл? Испорченное настроение и испоганенный просмотр у меня и моей спутницы. А этим утыркам по фигу. Искренне считают, что до них докопались не по теме. И в другой раз всё равно так же поступят. 

 

Так как с этим бороться невозможно, научился по возможности избегать этого. Стараюсь ходить не на премьеры, а когда фильм уже почти сняли с проката. Зал заполнен наполовину или на четверть обычно. Всегда есть куда пересесть, если перед тобой свиньи.  

Вот неделю назад в Кинопарке в Есентае город Грехов 2 смотрел. В зале было пять человек, включая меня. Красота. Отсел подальше ото всех и наслаждался фильмой. :)


  • 0

#1080
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да какая разница?
В новых кинотеатрах Достык плазе и Меге, ноги поверх ставят девки , им делаешь замечание, что завтра там твоя голова будет, она говорит я за билет уборщице плачу пусть моет, спорить с такой было бесполезно, парням можно объяснить, молодые понимают, быдло к сожалению нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.