Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#1121
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кстати, кто-нить поделится номером бронирования билетов в Есентае? Или кроме того, что у них на сайте указан - нету?


  • 0

#1122
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На Мир Юрского периода ходил, симтема работала, был приятно удивлен.
  • 0

#1123
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.07.2015, 17:19:41

  • 0

#1124
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Звонил на те Телефоны, которые на сайте. Дозванивался.
А так да, неудобно, что нельзя заранее онлайн купить билеты.
Приходится полдня терять - приезжать пораньше, бронировать. А это долгий процесс с паркингом, по пути не заскочишь.
Поэтому для меня имах - это блокбастеры over 200$ бюджетом.
  • 0

#1125
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Поэтому для меня имах - это блокбастеры over 200$ бюджетом.
Аналогично. Единственное, меня по прежнему бесят 3Д фильмы, из-за очков, снижающих яркость фильма - что особенно заметно в "мрачных" фильмах, сценах. Поэтому чаще хожу на IMAX без 3Д, что бывает ещё реже.

 

А у Кинопарка нет проблем с окупаемостью, раз они не особо торопятся решать проблемы с покупкой или хотя бы бронированием билетов онлайн (и прочие, описанные на ветке проблемы).

Чтож - рынок покажет, кто идёт по правильному пути.


  • 0

#1126
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А у Кинопарка нет проблем с окупаемостью

Есть, поэтому и экономят, собирают кворум в 2-6 человек зависит от фильма, кассиры говорят что это диктует кинопрокатчик, но я то знаю что он никак не может диктовать, сколько народу должно присутствовать, все плохо, если так и дальше будет


  • 0

#1127
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Единственное, меня по прежнему бесят 3Д фильмы, из-за очков, снижающих яркость фильма - что особенно заметно в "мрачных" фильмах, сценах.

 

Никаких проблем не испытывал при просмотре 3Д в Есентае. Хорошее качество изображения.

 

А у Кинопарка нет проблем с окупаемостью, раз они не особо торопятся решать проблемы с покупкой или хотя бы бронированием билетов онлайн (и прочие, описанные на ветке проблемы).

 

Можно подумать, проблем нет у кинотеатров, которые ввели покупку он-лайн. Кинопарк Есентая - объективно лучший кинотеатр города. И дело даже не в Аймаксе. Любой ( даже худший) зал Есентая будет лучше, чем у конкурентов. 


  • 0

#1128
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение кинотеатров г. Алма-Аты перенесены в тему кинотеатров

  • 0

#1129
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Тоже считал до сегодняшнего дня, что любой зал есентая лучше всех остальных.
Однако ошибался. 8 зал на втором уровне, фильм в 3d.
Качество и звука, и картинки ужасное. Больше на 3d ни ногой. Либо обычный, либо аймакс, либо долбиатмос
  • 0

#1130
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
8 зал тоже Долби Атмос, еще раз говорю Долби Атмос это ЗВУК, а не картинка
  • 0

#1131
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Мля, темный, ты за кого меня принимаешь?
Хорош уже умничать во всех темах и читай внимательней, что люди пишут.
Я так и написал, что звук никакой был. Плюс к этому еще и изображение оставляло желать лучшего.
И это все в 8 зале есентая!
Поэтому теперь я буду выбирать любые другие сеансы кроме обычного 3d, на который меня угораздило сходить туда
  • 3

#1132
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Больше на 3d ни ногой. Либо обычный, либо аймакс, либо долбиатмос

 

5 и 10-й залы Есентая пока не подводили в 3D.

 

Альтернатива - RealD 3D в Чаплине Мега. 


  • 0

#1133
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Можно подумать, проблем нет у кинотеатров, которые ввели покупку он-лайн. Кинопарк Есентая - объективно лучший кинотеатр города. И дело даже не в Аймаксе. Любой ( даже худший) зал Есентая будет лучше, чем у конкурентов.
Покупка он-лайн однозначно даёт возможность иметь больше зрителей чем без неё. Соответственно и окупаемость лучше (если конечно не будет пару человек на сеанс). Причём тут другие кинотеатры???
  • 0

#1134
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Покупка он-лайн однозначно даёт возможность иметь больше зрителей чем без неё. Соответственно и окупаемость лучше (если конечно не будет пару человек на сеанс).

 

Покупка он-лайн дает возможность занять лучшие места на сеансы, которые полностью заполняются. Количество билетов, продаваемых он-лайн по подсчетам Тикетона, составляет около 6%, что на показатели посещаемости практически не влияет.


  • 0

#1135
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Количество билетов, продаваемых он-лайн по подсчетам Тикетона, составляет около 6%, что на показатели посещаемости практически не влияет.
Я так понимаю, что эта цифра стабильно растёт. Так что через пару лет цифра может быть гораздо красивей. У Тикетона в плеймаркете всего 10 тыс скачиваний, в apstore наверно тоже не много. Посмотрим на рост хотя бы в ближайший год, если проект не загнётся.

А вообще, если владелец сети не ретроград, то даже 6% не должны его смущать. Удобство/комфорт/удовлетворённость клиента должны быть на 1 месте.


  • 0

#1136
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я так понимаю, что эта цифра стабильно растёт. Так что через пару лет цифра может быть гораздо красивей. У Тикетона в плеймаркете всего 10 тыс скачиваний, в apstore наверно тоже не много. Посмотрим на рост хотя бы в ближайший год, если проект не загнётся.

 

Сейчас в России правительство собирается ввести НДС на иностранные фильмы. По мнению российских прокатчиков:

 

 

Введение налога не только приведет к массовому закрытию кинотеатров и уходу с рынка крупных игроков, но и окажет негативное влияние на социальную сферу, уверены кинопрокатчики.

 

 

Так как наш кинорынок напрямую связан с российским, то первым результатом введения налога будет подорожание билетов. Что в свою очередь приведет к падению посещаемости кинотеатров. Так что рост продаж через Тикетон будет буксировать на одном месте. Но надо еще подождать, примут ли закон об НДС. Возможно, что отклонят.


  • 0

#1137
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

На Мир Юрского периода ходил, симтема работала, был приятно удивлен.

Ага и мне тоже всё понравилось!


  • 0

#1138
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Есть, поэтому и экономят, собирают кворум в 2-6 человек зависит от фильма,

да было такое пошел на фильм в последний день показа, я был единственный. Сказали нужно минимум 2 человека, а то сеанса не будет-пришлось купить два билета-смотрел в полном одиночестве )))
  • 1

#1139
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Так что рост продаж через Тикетон будет буксировать на одном месте. Но надо еще подождать, примут ли закон об НДС. Возможно, что отклонят

Рост продаж в количественном выражении может и будет буксовать - но он упадёт и в кассах. А вот в % выражении - что важнее - будет расти. Поэтому всё-таки стоит владельцам сети покрепче "думать" в направлении онлайн покупок и прочих удобств для зрителей. А то станут отстающей сетью, а потом и исчезающей.

 

 

 

да было такое пошел на фильм в последний день показа, я был единственный. Сказали нужно минимум 2 человека, а то сеанса не будет-пришлось купить два билета-смотрел в полном одиночестве )))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Jem: 10.07.2015, 10:29:37

  • 0

#1140
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что за фильм хоть был? Стоил того?

я ходил на Ярость, с Питом. в целом стоил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.