Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#1041
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

инфа если по этому видео будет,то жду в теме

Премьера игрового музыкального фильма 29 сентябя текущего года


  • 0

#1042
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

есть знающие по какой причине в Есентае закрыли 9 зал?


  • 0

#1043
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Небольшие претензии к Аймаксу в Есентае.

Вчера ходили на "Гравитацию".

1) почему-то расписание на kino.kz было неактуальным. Цены оказались другими по факту. Видимо, надо смотреть цены на самом сайте кинопарка. А жаль.

2) отказались продавать два места подряд в ряду, где оставались три места свободных, типа нельзя, программа не позволит. Но я же айтишник - предложил купить по отдельности два билета, а не выделять сразу два из трех свободных в программе, раз программа продажи билетов такая умная. Но продавец отказалсь категорически. Вот нельзя и все. Хотя это был мой любимый ряд - 7ой. Пришлось немного сбоку на 6-ом ряду купить. Ну что за ограничение дурацкое.


  • 0

#1044
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

вчера ходили на сталинград в спутник. мало того, что в зал стали запускать на 10 минут позже начала сеанса, так еще и реклама шла 20 минут!!! я в гневе!


  • 0

#1045
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

может кто-нибудь в курсе, когда сайт (сеть) кинопарк уже введет возможность приобретения билетов онлайн?

а то соответствующий раздел в разработке и когда завершится эта разработка... http://www.kinopark....rs/internet.php


  • 0

#1046
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

а, я им уже накатала моё фи п этому поводу на их фб старнице. игнор полный.

после похода на Хоббита и не работы аймакса на том самом злополучном сеансе, решила пока к ним не ходить.


  • 0

#1047
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

оооо отыскалась темка.. 

 

 

почему-то не нашла тему про кинопарки.. буду жаловаться тут..

как бы ни был хорош аймакс зал, но управляющего кинопарка 11, как минимум лишить премий. нужно быть абсолютным профаном, чтобы организовать такую огромную толпу в воскресенье утром!!! у самого ессентая и у касс кинопарка, зная, что будет показ хоббита.. 

неужели трудно нанять кого-то, чтобы сделать систему бронирования по телефону-интернету, если у самих мозгов  не хватает.. 

 

 

кстати, куча народа жаловалась на то, что дневные сеансы вообще шли без 3д-эффекта и длилились по 5 часов..

 

интересно, хоть какая-то реакция от руководства кинопарка будет??


  • 0

#1048
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А мы как-то пришли на утренний сеанс и нам вообще билеты не продали....сказали чтоб сидели и ждали еще людей,если кто придет то только тогда продадут...так было неприятно(((((
  • 0

#1049
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

у них минимум 6 человек должно на сеансе, на сколько я помню.. мы пришли как-то вчетвером на утренний сеанс, никого не ждали, просто докупили еще билетов..


Сообщение отредактировал soleil: 27.12.2013, 14:06:04

  • 0

#1050
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у них минимум 6 человек должно на сеансе, на сколько я помню.. мы пришли как-то вчетвером на утренний сеанс, никого не ждали, просто докупили еще билетов..

А нас было двое)))))
  • 0

#1051
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Пользователь kp.kz положил на этот форум?
Хотел узнать: какие фильмы планируются в феврале в Imax?

Сообщение отредактировал teo14: 01.02.2014, 18:05:59

  • 0

#1052
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пользователь kp.kz положил на этот форум?
Хотел узнать: какие фильмы планируются в феврале в Imax?

Роокоп, впринцепи репертуар фильмов в Аймэксе, он не секретен, все что выходит везде, будет и у нас, ну за исключением тех стран которые снимают для себя


  • 0

#1053
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хотел узнать: какие фильмы планируются в феврале в Imax?
 

 

Роокоп, впринцепи репертуар фильмов в Аймэксе, он не секретен, все что выходит везде, будет и у нас, ну за исключением тех стран которые снимают для себя

 

Если верить сайту Кинопарка, то индийский Форсаж Байкеры-3 запланирован на 20 февраля. Будет интересно глянуть индийский фильм в Аймаксе. 


  • 0

#1054
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Будет интересно глянуть индийский фильм в Аймаксе. 

Вы серьезно чтоли?

я сегодня ходил на Несносного Деда в Есентай так вот в демонтрации трейлеров показали какой то инийский фильм в испании, вообщем никак, кстате колонка в четвертом зале справа крехтит, кажется вторая


  • 0

#1055
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я сегодня ходил на Несносного Деда в Есентай так вот в демонтрации трейлеров показали какой то инийский фильм в испании

 

А это другой фильм "Жизнь не может быть скучной" ( 2011). Я его уже года два назад скачал и посмотрел. Будут показывать с 6 февраля. 


  • 0

#1056
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

я сегодня ходил на Несносного Деда в Есентай так вот в демонтрации трейлеров показали какой то инийский фильм в испании

 

А это другой фильм "Жизнь не может быть скучной" ( 2011). Я его уже года два назад скачал и посмотрел. Будут показывать с 6 февраля. 

Понял что другй, просто я никак не могу принять индийское кино в кинотеатре, тем более в Аймэксе


  • 2

#1057
NCSTR

NCSTR
  • Частый гость
  • 56 сообщений

кинопарк  хорошая сеть и в есентае  купить билет он лайн не возможно


  • -2

#1058
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мы ходим в кинопарк на Абая-Ауэзова, нра тем, что не так громко звук включают, как в др. кинотеатрах. Да, народу маловато, все еще будет!


  • 0

#1059
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

а почему они не запускают покупку онлайн? Все самые интересные фильмы которые идут в формате Imax конечно же у нас не показывают...как же без этого ...и не понятно по каким причинам ...


  • 0

#1060
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а почему они не запускают покупку онлайн? Все самые интересные фильмы которые идут в формате Imax конечно же у нас не показывают...как же без этого ...и не понятно по каким причинам ...

Да кстати, почему часть довольно неплохих фильмов не крутятся в Кинопарке, а только в Арсенале?

Что случилось с Кинопарком?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.