Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#961
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

наверное так, что при покупке взросыл билетов для младшего возраста без присмотра он сразу отказывается от данных притензий

Не думаю. Например детей из школьного лагеря приводят на просмотр. Покупают им билеты. Детям лет по 10. Они идут на фильм 0+. Наличие взрослого не требуется. А им показывают анонс 16+ . Косяк кинотеатра и только.


На анонсе думаю все же убирают кадры 16+. Ходил недавно с сыном 4 года на крудс и ничего запретного по сравнению с тем же николодиум не заметил
  • 0

#962
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Как узнать стоимость сеанса на сайте кинопарка в IMAX ?

вопрос снят...

Сообщение отредактировал РоМи: 11.04.2013, 15:58:05

  • 0

#963
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Как узнать стоимость сеанса на сайте кинопарка в IMAX ?

вопрос снят...

если вы про сайт кино.кз то цены бывает что не совпадают в сторону увеличения.
сейчас особо переживать не стоить, уже таких цен как в начале нету.

Сообщение отредактировал luterkz: 11.04.2013, 16:01:49

  • 0

#964
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Как узнать стоимость сеанса на сайте кинопарка в IMAX ?

вопрос снят...

если вы про сайт кино.кз то цены бывает что не совпадают в сторону увеличения.
сейчас особо переживать не стоить, уже таких цен как в начале нету.

да, спасибо.

сайтом кино.кз пользуюсь давно, знаю все нюансы... я имела ввиду сайт кинопарк.кз, немного странный внешний вид...
  • 0

#965
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, что за прикол сегодня был в Астане в Керуене. Подхожу к кассе, прошу продать билет за 10 минут до начала (Обливион на 15-20). Кассирша заявляет - фильм не загрузился, билеты не продаем. Я решил обдумать на какое другое время купить. И тут паренек прибегает - продавайте билеты. А получается многим отказали - в итоге в зале было совсем мало зрителей.
  • 0

#966
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Сегодня ходили с женой на "Обливион" в IMAX, сеанс в 12:20. Где-то первые 6-7 минут фильма картинка была немного размытая (картинка как-бы слегка двоилась). Потом то ли глаза привыкли, то ли действительно исправили фокус, но смотреть стало комфортно.

#967
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня ходили с женой на "Обливион" в IMAX, сеанс в 12:20. Где-то первые 6-7 минут фильма картинка была немного размытая (картинка как-бы слегка двоилась). Потом то ли глаза привыкли, то ли действительно исправили фокус, но смотреть стало комфортно.

бывает такое,
уже тут об этом говорили.
Но фильм в 2д, по глазу сильно бить не будет
  • 0

#968
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

бывает такое, уже тут об этом говорили. Но фильм в 2д, по глазу сильно бить не будет

Ну как сказать. Башка у меня слегка болела после двоящейся картинки. Потом прошло во время сеанса. А чем объясняется такой глюк? Просто лень лопатить 50 страниц.

Сообщение отредактировал Chewbacca: 14.04.2013, 21:47:39


#969
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

бывает такое, уже тут об этом говорили. Но фильм в 2д, по глазу сильно бить не будет

Ну как сказать. Башка у меня слегка болела после двоящейся картинки. Потом прошло во время сеанса. А чем объясняется такой глюк? Просто лень лопатить 50 страниц.

насколько я помню представитель Кинопарка говорл о настройке оборудывания, но времени прошло довольно много с открытия киноплекса и думаю, что должно работать как по маслу
  • 0

#970
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
кстате у меня есть предложение, знаю место позволяет, для посетителей кинотеатра, нужна курилка, хотяы для верних 5 залов, было бы здорово, в Бекмамбетове они имеются, даже 2
  • 0

#971
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
в аймакс-зале душно.. в принципе и во всем есентае, как потом оказалось.. но может быть еще пару раз схожу в аймакс, если не изменится, буду ходить в другие кинотеатры..
  • 0

#972
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в аймакс-зале душно.. в принципе и во всем есентае, как потом оказалось.. но может быть еще пару раз схожу в аймакс, если не изменится, буду ходить в другие кинотеатры..

еще раз напоминаю, Аймакс это не название кинотеатра, а зал оборудываный системой Аймакс
  • 0

#973
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


в аймакс-зале душно.. в принципе и во всем есентае, как потом оказалось.. но может быть еще пару раз схожу в аймакс, если не изменится, буду ходить в другие кинотеатры..

еще раз напоминаю, Аймакс это не название кинотеатра, а зал оборудываный системой Аймакс

а где я по-вашему говорю про кинотеатр?? я говорю про конкретный зал.. меня остальные залы кинопарка 11, находящегося в есентай молле, даже не интересуют..
  • 0

#974
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сегодня ходили с женой на "Обливион" в IMAX, сеанс в 12:20. Где-то первые 6-7 минут фильма картинка была немного размытая (картинка как-бы слегка двоилась). Потом то ли глаза привыкли, то ли действительно исправили фокус, но смотреть стало комфортно.


Во время рекламы двоилось или во время фильма? Сегодня смотрел Транс на английском языке в Есентае, так там в начале шла реклама Крудсов 3Д и изображение двоилось ( очков то не было, а Крудсы видимо в режиме 3Д показывали). Хотя, как мне показалось, они запустили Крудсов по ошибке, потом включили свет и была пауза в одну минуту, потом начали крутить собственно Транс.

Что касается духоты в залах Есентая, ни разу не было душно за все время, тьфу-тьфу.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.04.2013, 22:16:35

  • 0

#975
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а где я по-вашему говорю про кинотеатр?? я говорю про конкретный зал.. меня остальные залы кинопарка 11, находящегося в есентай молле, даже не интересуют..

это я о том что альтернативы нет, причем ни по одному залу в городе нет альтернативы с такой системой.

Духоты ни разу не обнаруживал, прохадно даже чаще всего
  • 0

#976
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

это я о том что альтернативы нет, причем ни по одному залу в городе нет альтернативы с такой системой


Нет нормальной альтернативы не только Аймакс-залу, но и даже обычным залам Есентая, которые все с большими экранами и с отличным звуком.
  • 0

#977
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

а где я по-вашему говорю про кинотеатр?? я говорю про конкретный зал.. меня остальные залы кинопарка 11, находящегося в есентай молле, даже не интересуют..

это я о том что альтернативы нет, причем ни по одному залу в городе нет альтернативы с такой системой.

Духоты ни разу не обнаруживал, прохадно даже чаще всего

альтернатива всегда есть..
зимой было нормально, а последние два раза душно..
  • 0

#978
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Во время рекламы двоилось или во время фильма?

Во время заставки и немного в начале фильма. Двоилось не сильно, чуть-чуть, что и раздражало.

#979
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

это я о том что альтернативы нет, причем ни по одному залу в городе нет альтернативы с такой системой


Нет нормальной альтернативы не только Аймакс-залу, но и даже обычным залам Есентая, которые все с большими экранами и с отличным звуком.

я так и написал, что нет альтернативы не по одному залу, это единственное оборудывание в нашей стране
  • 0

#980
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а где я по-вашему говорю про кинотеатр?? я говорю про конкретный зал.. меня остальные залы кинопарка 11, находящегося в есентай молле, даже не интересуют..

это я о том что альтернативы нет, причем ни по одному залу в городе нет альтернативы с такой системой.
Духоты ни разу не обнаруживал, прохадно даже чаще всего

альтернатива всегда есть..
зимой было нормально, а последние два раза душно..

с таким оборудыванием как в Еснтае вы ничего в ближайшее время не найдете, по крайней мере до открытия Достык Плаза, Мега Парка, молла Алматы, хотя и там все будет Кинопарковское
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.