Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#921
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Последнее время создается ощущение, что кинопарк специально говорит неверную инфу сайту kino.kz в целях продвижения собственного ресурса, сеансы также как и цены постоянно разные. Мне нравится KP 11, каждый выходные а то и по нескольку раз ходим туда, и каждый раз на кассе возмущения от посетителей. ИМХО лучше бы вообще отказались от ресурса kino.kz, чем людей в заблуждение вводить.
  • 2

#922
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Последнее время создается ощущение, что кинопарк специально говорит неверную инфу сайту kino.kz в целях продвижения собственного ресурса, сеансы также как и цены постоянно разные. Мне нравится KP 11, каждый выходные а то и по нескольку раз ходим туда, и каждый раз на кассе возмущения от посетителей. ИМХО лучше бы вообще отказались от ресурса kino.kz, чем людей в заблуждение вводить.

для того чтобы быть точным нужно пользоваться официальным сайтом,
тут ни один ни другой не виноваты ввиду того что кто то репертуар мог либо не отправится либо не прочитаться. Но на офиц сайте всегда нормальная информация
  • 0

#923
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Последнее время создается ощущение, что кинопарк специально говорит неверную инфу сайту kino.kz в целях продвижения собственного ресурса, сеансы также как и цены постоянно разные. Мне нравится KP 11, каждый выходные а то и по нескольку раз ходим туда, и каждый раз на кассе возмущения от посетителей. ИМХО лучше бы вообще отказались от ресурса kino.kz, чем людей в заблуждение вводить.


На сайте Кинопарка не указываются:
1) цены на сеансы
2) в каком зале идет конкретный фильм

Для меня эти пункты очень важны при выборе сеанса. Поэтому я предпочитаю сайт кино.кз.
  • 4

#924
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Последнее время создается ощущение, что кинопарк специально говорит неверную инфу сайту kino.kz в целях продвижения собственного ресурса, сеансы также как и цены постоянно разные. Мне нравится KP 11, каждый выходные а то и по нескольку раз ходим туда, и каждый раз на кассе возмущения от посетителей. ИМХО лучше бы вообще отказались от ресурса kino.kz, чем людей в заблуждение вводить.

На сайте Кинопарка не указываются:
1) цены на сеансы
2) в каком зале идет конкретный фильм
Для меня эти пункты очень важны при выборе сеанса. Поэтому я предпочитаю сайт кино.кз.

тут я соглашусь, нехватает на офиц сайте, номер зала, но можно сравнить с кинокз
  • 2

#925
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
На выходных были в аймаксе, еле досидел до конца фильма, если честно - такое ощущение, что кондиционеры либо вообще не работают, либо как-то неправильно настроены.
принимая во внимание что билеты стоили по 4 тысячи на человека, хочется сидеть с большим комфортом.
Надеюсь, представитель кинопарка примет во внимание?
  • 0

#926
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

принимая во внимание что билеты стоили по 4 тысячи на человека, хочется сидеть с большим комфортом.

где вы взяли цену в 4000?
максимальная цена в премьерный день в прайм тайм 3500
  • 0

#927
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
хз, значит в это воскресенье цена была больше
  • 0

#928
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

хз, значит в это воскресенье цена была больше

маловероятно, ну по крайней мере я с такой ценой не сталкивался
  • 0

#929
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

принимая во внимание что билеты стоили по 4 тысячи на человека, хочется сидеть с большим комфортом.

где вы взяли цену в 4000?
максимальная цена в премьерный день в прайм тайм 3500


Скорее всего речь идет про ВИП зал №11. А Аймаксом он называет не зал №1, а кинотеатр в целом.
  • 0

#930
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
да не, речь именно про зал IMAX. вчера искал билеты, не нашел, поэтому подтвердить стоимость не могу )
ну это и не самое главное в моем комментарии про духоту в зале ))
  • 0

#931
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да не, речь именно про зал IMAX. вчера искал билеты, не нашел, поэтому подтвердить стоимость не могу )
ну это и не самое главное в моем комментарии про духоту в зале ))

главное чтобы отрицательным преувеличений было поменьше
  • 0

#932
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

главное чтобы отрицательным преувеличений было поменьше

случайно в кармане обнаружил билет..
Изображение
  • 2

#933
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Шах и мат )))
  • 0

#934
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
))
по теме, не знаю, обсуждалось или нет, в кинопарк можно будет купить билеты по интернету, как в другие кинотеатры? удобная фишка на самом деле... и конкурентное преимущество..
  • 0

#935
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
вчера в обед сходил в Есентай на Оза 3D imax. Пришел в 1322. Сеанс начинается в 1320. Я говорю ничего, что опаздаю, говорят ничего-реклама 15 мин. Говорю давайте билет. Сказал место 15 или 16. Дали 2 билета. потом оставили один и оказалось что на сеанс в 15 10. В это время продажу билетов закрыли. Ждал минут 10-15 пока поменяют билет, в итоге дали билет не на 3D. Хрен с ним. ладно. Фильм все равно не понравился
  • 0

#936
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

))
по теме, не знаю, обсуждалось или нет, в кинопарк можно будет купить билеты по интернету, как в другие кинотеатры? удобная фишка на самом деле... и конкурентное преимущество..

признаю вашу правоту, но цены в 4000 невидел ни разу, вот и это меня и удивило, причем дата воскресение.

Насчет онлаин покупок, представитель говорил что разрабоатывают свою систему.
  • 0

#937
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вчера в обед сходил в Есентай на Оза 3D imax. Пришел в 1322. Сеанс начинается в 1320. Я говорю ничего, что опаздаю, говорят ничего-реклама 15 мин. Говорю давайте билет. Сказал место 15 или 16. Дали 2 билета. потом оставили один и оказалось что на сеанс в 15 10. В это время продажу билетов закрыли. Ждал минут 10-15 пока поменяют билет, в итоге дали билет не на 3D. Хрен с ним. ладно. Фильм все равно не понравился

значить не стоит на imax смотреть?
  • 0

#938
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


вчера в обед сходил в Есентай на Оза 3D imax. Пришел в 1322. Сеанс начинается в 1320. Я говорю ничего, что опаздаю, говорят ничего-реклама 15 мин. Говорю давайте билет. Сказал место 15 или 16. Дали 2 билета. потом оставили один и оказалось что на сеанс в 15 10. В это время продажу билетов закрыли. Ждал минут 10-15 пока поменяют билет, в итоге дали билет не на 3D. Хрен с ним. ладно. Фильм все равно не понравился

значить не стоит на imax смотреть?

ну если уж идти то в аймакс
  • 0

#939
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



вчера в обед сходил в Есентай на Оза 3D imax. Пришел в 1322. Сеанс начинается в 1320. Я говорю ничего, что опаздаю, говорят ничего-реклама 15 мин. Говорю давайте билет. Сказал место 15 или 16. Дали 2 билета. потом оставили один и оказалось что на сеанс в 15 10. В это время продажу билетов закрыли. Ждал минут 10-15 пока поменяют билет, в итоге дали билет не на 3D. Хрен с ним. ладно. Фильм все равно не понравился

значить не стоит на imax смотреть?

ну если уж идти то в аймакс

нет я имел в виду именно этот фильм
  • 0

#940
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

нет я имел в виду именно этот фильм

Ну вам и рекомендуют псмотреть именно в АЙМАКСе (народ пока привыкнить, что Амймакс это не весь кинотеатр в целом, а всего лишь один из залов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.