Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#981
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
вот же вы настойчивый..
мне не нравится духота в аймакс-зале, это для меня важный фактор при выборе кинотеатра.. и я пожертвую размером экрана, чтобы сидеть и смотреть кино, а не задыхаться и мучиться от жары..
  • 0

#982
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вот же вы настойчивый..
мне не нравится духота в аймакс-зале, это для меня важный фактор при выборе кинотеатра.. и я пожертвую размером экрана, чтобы сидеть и смотреть кино, а не задыхаться и мучиться от жары..

сегодня были в Аймаксе на Обливионе духоты не обнаружил, прохлада была, и очень приятно было смотреть фильм.
  • 0

#983
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Был несколько раз, духоты не наблюдал. Тоже боялся этого после многочисленных отзывов. Не сказал бы что прохладно, нормально в футболке не жарко.
  • 0

#984
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да там просто кондиционеры не работали по каким-то техническим причинам, когда температура подскакивала до 26 градусов. О неработающих кондиционерах работники кинотеатра уведомляли посетителей.
  • 0

#985
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет.
Ходим в "Керуен" практически каждые выходные. В зале 2, где IMAX всегда прохладненько. Душно не было ни разу. Насчет этого претензий нет никогда. Претензия к администрации, что они пускают детей на многие фильмы, где возраст ограничен! Фантастика, триллеры, романтика, экшены с ограничением возрастным 16+ а в зале полно детей явно не достигших и 12-13 лет и это всегда!!! Причем они постоянно входят и выходят, если они одни без взрослых, то они галдят, пинают кресла впереди сидящих людей. Постоянно из-за этого слышно, как их кто-то ругает. Или часто вижу привела мама своих детей, посадила и ушла по магазинам, а фильм с ограничением по возрасту, там стреляют, убивают, кричат. Администрация должна все-таки каким-то образом этот вопрос решать?!
А потом конечно вопрос к зрителям, неужели так трудно взять и выбросить за собой пустые бутылки, от поп-корна ведра, яблоки в карамели обгрызанные ??? Я раньше молчала, а сейчас стала делать замечание , если рядом со мной оставляют свинарник.
Всем удачного дня)
  • 0

#986
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

с ограничением возрастным 16+ а в зале полно детей явно не достигших и 12-13 лет и это всегда!!!

это не запрещающие ограничение 16+ говорит о том, что либо идти со взрослыми, либо родители сами купили билеты и соглашаются с ограничениями
  • 0

#987
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

с ограничением возрастным 16+ а в зале полно детей явно не достигших и 12-13 лет и это всегда!!!

это не запрещающие ограничение 16+ говорит о том, что либо идти со взрослыми, либо родители сами купили билеты и соглашаются с ограничениями

Тогда жаль, что это не ограничение! Я бы маленьких детей в зал не пускала.
  • 0

#988
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


с ограничением возрастным 16+ а в зале полно детей явно не достигших и 12-13 лет и это всегда!!!

это не запрещающие ограничение 16+ говорит о том, что либо идти со взрослыми, либо родители сами купили билеты и соглашаются с ограничениями

Тогда жаль, что это не ограничение! Я бы маленьких детей в зал не пускала.

Ограничение есть на фильмы 18+ 21+ Последний вообще редкая штука в кинотеатре
  • 0

#989
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня пошел на индийский фильм "Пока я жив" в Цезарь зал №2, о чем сильно пожалел.

Картинка была ужасно размытая на всю правую половину экрана. Смотреть невозможно было. Отмучался минут 15 и вышел. Выкинул деньги на ветер и испортил впечатление о фильме.

Самый большой зал Цезаря, где проходят показы ( в том числе Киноклуб Борецкого) - тоже стремный.

К сожалению, "Пока я жив" не вышел в прокат сети Кинопарка. Отсюда у меня возникли проблемы с выбором кинотеатра, так как в остальных кинотеатрах города я находил косяки, которые портили впечатление от просмотра. Например, темные пятна на экранах или целые полосы посередине, которые мозолят глаза во время просмотра ( АДК, Атриум). Ужасное расположение экранов в сети Стар Синема, посредственный звук и т.д.

Есентай - это единственный нормальный кинотеатр в Алматы, в котором размеры экрана, качество звука и планировка пространства соответствуют требованиям.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.04.2013, 23:02:15

  • 0

#990
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Есентай - это единственный нормальный кинотеатр в Алматы, в котором размеры экрана, качество звука и планировка пространства соответствуют требованиям.

и другие кинотеатры той же сети не уступают.
Атриум к примеру мне нравится, очень уютен пятен не видел.
НЕ смотря на то, что Звезды еще как то стараются противостоять, думаю в скором времени они погаснут...
  • 0

#991
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Атриум к примеру мне нравится, очень уютен пятен не видел.


В одном из залов Атриума есть полоса посередине экрана. А в АДК в прошлый раз мне не давали покоя пятна на экране.

Надо сходить еще в Бекмамбетов Синема.
  • 0

#992
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Надо сходить еще в Бекмамбетов Синема.

там тоже уютные залы, маленькие, я был в обычном, и один раз в ВИПе, залы чем то схожи с Кинопарком например в Глобусе
  • 0

#993
GAssafov

GAssafov
  • Гость
  • 20 сообщений
добрый вечер!

скажите, а телефоны в Есентае не работают?
по каким то другим можно сделать резерв?

спасибо
  • 0

#994
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Был Глобусе на ЖЧ-3. С 3D очками просто не возможно смотреть, картинка как-будто на пиратской копии очень темная и размытая.
  • 0

#995
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Когда у вас уже будут телефоны городские? Либо по какому номеру сделать бронь? 701-762-42-11 - НЕ РАБОТАЕТ!!!!
  • 0

#996
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в Аймаксе новые очки, прикольные такие капельки, понравились...
  • 1

#997
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
"Не крутовато ли!" 3500 взрослый билет на IMAX????вдвоем сходить 50$ почти нету!
Неужели за такие деньги нельзя организовать нормальный сервис по покупке через интернет билетов!!!супер "понтовое" место но как всегда не хватает чего то!Даже нормального телефона дозвона нету,позорники!
  • 1

#998
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

"Не крутовато ли!" 3500 взрослый билет на IMAX????вдвоем сходить 50$ почти нету!
Неужели за такие деньги нельзя организовать нормальный сервис по покупке через интернет билетов!!!супер "понтовое" место но как всегда не хватает чего то!Даже нормального телефона дозвона нету,позорники!

3500 это нормальная цена на билет в вечерний сеанс Аймакс фильм...
насчет телефона, ввиду появление интернета телефон просто прктически не нужен.
все равно трубкку бы не брали.

Другое дело покупка через интернет, но Кинопарк разрабатывают собственную систему, скорее будет всего что подобное как в Армане
  • 0

#999
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Iron man до какого числа будут показывать в аймакс? Хочу успеть посмотреть.
  • 0

#1000
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Iron man до какого числа будут показывать в аймакс? Хочу успеть посмотреть.

могу сказать как зритель, что точно до появление Стартрека 12 (никак он для меня Возмездием не зовется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.