Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#841
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Ходил ...не понравилось...еще и телефон потерял в этот день, может поэтому не было настра смотреть
Думаю Охотники на ведьм не стоят этих денег (3500 тг)

вроде взрослый 1300тг стоит, http://www.kino.kz/c...ype=0&day=0#top не?
Где можно узнать, правдивую инфу насчет цен на билеты?


На кино.кз правильная информация.

Мне понравились "Охотники на ведьм".

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 31.01.2013, 20:42:25

  • 0

#842
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На кино.кз правильная информация. Мне понравились "Охотники на ведьм".

Да, и на сколько я знаю цены в 3500 нету, это я еще раз говорю.

Фильм подстверждаю, очень хорошь.
Кстате Доспехи Бога в Аймаксе тоже так пойдет
  • 1

#843
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений
глюк
  • -1

#844
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

глюк

вот только редактирования у вашего глюка нет.
Вы бы лучше написали, кто нравится или ненравится вам данная сеть кинотеатров, какой именно Спутник или Глобус к примеру
  • -1

#845
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений


глюк

вот только редактирования у вашего глюка нет.
Вы бы лучше написали, кто нравится или ненравится вам данная сеть кинотеатров, какой именно Спутник или Глобус к примеру

Хотела спросить про меморандумы и передумала! Не вижу ничего в этом страшного! :p
  • 0

#846
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



глюк

вот только редактирования у вашего глюка нет.
Вы бы лучше написали, кто нравится или ненравится вам данная сеть кинотеатров, какой именно Спутник или Глобус к примеру

Хотела спросить про меморандумы и передумала! Не вижу ничего в этом страшного! :p

Ну тогда и вовсе сообщение оставлять не стоило. раз передумали писать про фильмы по меморандуму данной сети Кинопарк
  • 3

#847
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Кто знает причины закрытия Глобуса?

он же всего на пару дней вроде закрывался

ну с 28 января закрыт.
Тут информация пробегала, от одного пользователя что там Аймакс зал собираются строить, может правда, хотя я сомневаюсь.
По крайней мере на сегодня рассписания нет

сегодня пробежала информация, что во время ливней Глобус некоторым образом затопило, включая кинотеатр
  • 0

#848
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сегодня пробежала информация, что во время ливней Глобус некоторым образом затопило, включая кинотеатр

Мимо ухом тоже это слышал.
Кстате сегодня был в Есентаевском Кинопарке, узнавая у одной из кассирш, она сказала, а что Глобус это Кинопарк? кассирша рядом ей говорит "Ну да" Далее спрашиваю почему 3 дня не работаете, молчат, мотают головой и хлопают глазками, говорят, потом говорят не знаем, мы даже не знали что он не работал, думаю просто запретили информировать народ.
  • 1

#849
Ilya Garazh

Ilya Garazh
  • Гость
  • 17 сообщений

Думаю Охотники на ведьм не стоят этих денег (3500 тг)

Максимальная цена в Аймакс зал 2500

В последний раз,когда я ходил цена в Аймаксе была 3500!
  • 0

#850
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Думаю Охотники на ведьм не стоят этих денег (3500 тг)

Максимальная цена в Аймакс зал 2500

В последний раз,когда я ходил цена в Аймаксе была 3500!

насколько я помню цены в 3500 после НГ уже не было, а то и раньше.
Тем более Охотнки на ведьм шли совсем недавно
  • 0

#851
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Интерессно почему Реальных парней, нет в САБЖевой сети, очень жаль придеться идти в другой кинотеатр
  • 0

#852
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

сегодня пробежала информация, что во время ливней Глобус некоторым образом затопило, включая кинотеатр

Мимо ухом тоже это слышал.
Кстате сегодня был в Есентаевском Кинопарке, узнавая у одной из кассирш, она сказала, а что Глобус это Кинопарк? кассирша рядом ей говорит "Ну да" Далее спрашиваю почему 3 дня не работаете, молчат, мотают головой и хлопают глазками, говорят, потом говорят не знаем, мы даже не знали что он не работал, думаю просто запретили информировать народ.


Информация не секретная. Да, нас затопило и довольно сильно. Но проблема уже решена и кинотеатр работает в штатном режиме. В ближайшие дни еще в одном кинозале КП4 будет запущен цифровой проектор.
  • 0

#853
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Информация не секретная. Да, нас затопило и довольно сильно. Но проблема уже решена и кинотеатр работает в штатном режиме. В ближайшие дни еще в одном кинозале КП4 будет запущен цифровой проектор.

а я думаю почему он не работает, думал совсем замочило его и эпицентр был там, оказывается модернизация, здорово
  • 1

#854
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
доброго времени суток, kp.kz можете прокомментировать следующее, уже не в первый раз, во время сеанса происходят сбои, а конкретно на сеансе "охотников на ведьм" в 21:40 в 6 зале, в 22:46 произошел скачок напряжение и пропала картинка(это так сказали сотрудники kp), при этом звук шел, пришлось всему залу кричать что бы остановили, а когда решится проблема что бы перекрутили обратно, и что? примерно через 15 минут, картинка появилась, но перематывать они не стали, хотя весь зал настойчиво об этом просил.
PS если техника так реагирует на скачки напряжения, неужели kp не может позволить себе мощный бесперебойник, и почему они не перекрутили обратно.

Сообщение отредактировал E_spectr: 02.02.2013, 01:37:33

  • 2

#855
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
В общем только что вернулись с Аймакса в Есентае. Смотрели Доспехи Бога. Понравился и сам фильм, и зал и экран.
Но не понравился уровень обслуживания.
Первый негатив- это ужасно-грязные очки, все сидели и протирали их о свою одежду, но мне совсем не приятно чьи-то грязные отпечатки вытирать о свои вещи, и потом- очки от этого портятся.
Далее... после первых минут показа фильма- пропало изображение, причем звук шел ещё мин 10, потом народ стал свистеть и выключили все. Встала подошла к служащим на входе- сказали перебои электричества, сейчас все включим. Остальным в зале об этом сообщили через 10 минут ожидания. В итоге сидели и ждали почти почти 20 мин. Итог фильм стали воспроизводить не с того места где прервался, а чуть позже, т.е. кусочек мы пропустили.
А далее все стало ещё интереснее, в зале не было включено кондиционирование, или включено , но совсем слабо. Зал был почти полон и к середине фильма стояла ужасная духота, и это при том, что я сняла свитер и сидела в майке без рукавов. Из-за жары стала кружиться голова, и хотелось просто встать и уйти, не сделала этого только из-за того что фильм действительно захватывающий.
Неужели трудно элементарно создать условия для удобства посетителей. Если сами очки не можете протереть, выдавайте с ними по салфетке, не экономьте на кондерах. И если не в состоянии обеспечить себя бесперебойниками, то хотя-бы возобновляйте показ с того места- где прервались.
  • 3

#856
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

В общем только что вернулись с Аймакса в Есентае. Смотрели Доспехи Бога. Понравился и сам фильм, и зал и экран.
Но не понравился уровень обслуживания.
Первый негатив- это ужасно-грязные очки, все сидели и протирали их о свою одежду, но мне совсем не приятно чьи-то грязные отпечатки вытирать о свои вещи, и потом- очки от этого портятся.
Далее... после первых минут показа фильма- пропало изображение, причем звук шел ещё мин 10, потом народ стал свистеть и выключили все. Встала подошла к служащим на входе- сказали перебои электричества, сейчас все включим. Остальным в зале об этом сообщили через 10 минут ожидания. В итоге сидели и ждали почти почти 20 мин. Итог фильм стали воспроизводить не с того места где прервался, а чуть позже, т.е. кусочек мы пропустили.
А далее все стало ещё интереснее, в зале не было включено кондиционирование, или включено , но совсем слабо. Зал был почти полон и к середине фильма стояла ужасная духота, и это при том, что я сняла свитер и сидела в майке без рукавов. Из-за жары стала кружиться голова, и хотелось просто встать и уйти, не сделала этого только из-за того что фильм действительно захватывающий.
Неужели трудно элементарно создать условия для удобства посетителей. Если сами очки не можете протереть, выдавайте с ними по салфетке, не экономьте на кондерах. И если не в состоянии обеспечить себя бесперебойниками, то хотя-бы возобновляйте показ с того места- где прервались.


да с кондерами точно проблема, кстати в глобусе тоже самое. мы ходим с сыном, он видно чувствительнее нас, ему сразу аж плохо, он просится наружу
я в положении не буду рисковать туда ходить, если кто-то с 20 ряда чихнет все подышат, да и в духоте не очень приятно сидеть
  • 0

#857
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ни разу не попадал на технические проблемы в Кинопарке, очки всегда поменяют, кстате салфетку в Аймаксе не дают.
Единственное что я бы выделил, это не очень хороший персонал в Есентае, не раз говрил об этом, но потихонечку вроде бы либо я привыкаю при частом посещении либо они меняются.

а в каком их зало в Глобусе 20 рядов?
  • 0

#858
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Б

В ближайшие дни еще в одном кинозале КП4 будет запущен цифровой проектор.


ДД, прокомментируйте пожалуйста:
Сегодня ходил на доспехи бога на аймакс (Есентай), понравилась как всегда обслуживание, аура и т.д., рахмет и респект за это, но почему:
1. Были титры в фильме, это косяк фирма которая озвучку делала?
2. Качество картинки была сильно не очень, сравниваю с Джеймс бондом, аватар и т.д., оборудование откалибровано не было или качество исходного материала не очень?
Рахмет заранее за ответы :smoke:

Сообщение отредактировал GUSRV: 03.02.2013, 02:14:01

  • 0

#859
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Администрация кинотеатра осознает, что запрещая посетителям проносить товары приобретенные не на территории кинотеатра вы нагло нарушаете наши потребительские права?

По закону о защите прав потребителей:
Статья 8. Право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг)
Потребитель имеет право на свободное заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг).
Не допускается принуждение потребителя на заключение договоров на приобретение товаров (выполнение работ и оказание услуг).

Товарищи, если вас не пустили, вы можете написать претензию на имя первого руководителя кинотеатра с перечнем всех допущенных нарушений и ксерокопией неиспользованных входных билетов. Руководство кинотеатра обязано рассмотреть ваше заявление в течение 10 дней, в случае отказа устранить нарушения и возместить причиненный ущерб в добровольном порядке Вы имеете право обратиться с иском в суд, по месту регистрации ответчика.

Инфа взята с форума Лиги потребителей РК
  • 3

#860
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Тохан,
они Арендаторы, и в праве устанавливать свои правила.
Это тоже самое если в ресторан придти со своей едой.
Я так считаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.