Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#861
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

@Тохан,
они Арендаторы, и в праве устанавливать свои правила.
Это тоже самое если в ресторан придти со своей едой.
Я так считаю

Если уж проводить аналогию с рестораном, то так: приходите в ресторан, и вас на входе изымают планшет под предлогом того, что вы будете смотреть на нем свои фильмы )))
  • 0

#862
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Если уж проводить аналогию с рестораном, то так: приходите в ресторан, и вас на входе изымают планшет под предлогом того, что вы будете смотреть на нем свои фильмы )))

Ну насчет планшетов вы перегнули конечно, но я еще раз скажу, может я не прав, но арендатор, или организация вправе запретить на свою территорию, товаров не купленых в этой зоне. Поправте меня пожалуйста.

Вопрос к представителю, какие есть интерессные новости у Кинопарка вообще?

Сообщение отредактировал temny: 03.02.2013, 19:31:12

  • 0

#863
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Не тоже самое. Они продают услугу а не продукты.
Свои правила могут быть но они не должны противоречить законам РК.
Они могут запретить проносить еду впринципе но не могут говорить у кого покупать. Тем более что я не ем и не пью еду которую продают у них на территории.
Просто мы привыкли делать что нам говорят и не задовать вопросов.

Сообщение отредактировал Тохан: 03.02.2013, 22:09:23

  • 2

#864
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
они не приказывают и не говорят, они предупреждают, что вход в кинозал только с продукцией Кинопарка, а они больше лишнего ничего не говорят, хочешь бери, а хочешь нет
  • -3

#865
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

они не приказывают и не говорят, они предупреждают, что вход в кинозал только с продукцией Кинопарка, а они больше лишнего ничего не говорят, хочешь бери, а хочешь нет

вообще-то именно приказывают, месье адвокат))
  • 4

#866
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Читал комменты на кино.кз были случаи когда женщину с ребенком не пустили потому что напиток купили хоть и на территории но у продовца с которым видите ли у них договора нет.
И компанию ребят не пустили потому что у них кола своя была. Пришли отметить ДР.
Это ИМХО беспредел. Услуга оплачена они должны предоставить ее.
  • 0

#867
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а я как проносил, так продолжаю, просто в карман куртки-кладу-на запреты их :smoke:
  • 1

#868
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
вот и получаяется: они нас шпили-вили а мы терпим и прячемся :idea:
  • 0

#869
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

вот и получаяется: они нас шпили-вили а мы терпим и прячемся :idea:

А не проще тогда не ходить в этот кинотеатр !!! Раз они так относятся к своим клиентам !!
  • 2

#870
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Это IMAX. Как в него не ходить? )))
Нет. Надо их победить.
  • 0

#871
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Читал комменты на кино.кз были случаи когда женщину с ребенком не пустили потому что напиток купили хоть и на территории но у продовца с которым видите ли у них договора нет.
И компанию ребят не пустили потому что у них кола своя была. Пришли отметить ДР.
Это ИМХО беспредел. Услуга оплачена они должны предоставить ее.


Ещё про кино.кз, я написала отзыв в этой теме в надежде, что представитель, который оказывается предпочитает не комментировать негативные отзывы, хоть как-то отреагирует. И тут-же скинула этот-же свой отзыв на кино.кз, это было в пятницу ночью, сразу после возвращения из кино, и этот мой отзыв так и не появился, видимо там тоже теперь негатив предпочитают умалчивать
  • 0

#872
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Прошу обратить внимание, что в Астане в Кинопарке 8 (ТЦ "Сары-арка"), сломано половина кресел и подлокотников! Стоит устойчивый запах чего-то протухшего! Невкусные сэндвичи на баре...
  • 0

#873
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Матрёжко,
Кино.кз, никаким образом к Кинопарку не имеет отношение, лучше уж на официальный сайт, там есть обратная связь
  • 0

#874
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

@Матрёжко,
Кино.кз, никаким образом к Кинопарку не имеет отношение, лучше уж на официальный сайт, там есть обратная связь


о отличная идея, обязательно напишу.
  • 0

#875
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вопрос снят, информацию нашел

Сообщение отредактировал temny: 08.02.2013, 19:11:56

  • -1

#876
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Сегодня ходила в кино в Есентай. Сеанс в 12 50. Сам фильм начался в 13 12, то есть 22 минуты шла реклама (сначала реклама бутиков, потом трейлеры фильмов). Я думала, фильм уже никогда не начнется. Есть вообще, какие-то нормы, лимиты, по хронометражу рекламы в кинотеатре?
  • 2

#877
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня ходила в кино в Есентай. Сеанс в 12 50. Сам фильм начался в 13 12, то есть 22 минуты шла реклама (сначала реклама бутиков, потом трейлеры фильмов). Я думала, фильм уже никогда не начнется. Есть вообще, какие-то нормы, лимиты, по хронометражу рекламы в кинотеатре?

Тут это уже обсуждалось, в Кинопарке действительно много рекламы, а вот трейлеры уже вшиты в пленку или диск, вроде как
  • 0

#878
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Сегодня ходила в кино в Есентай. Сеанс в 12 50. Сам фильм начался в 13 12, то есть 22 минуты шла реклама (сначала реклама бутиков, потом трейлеры фильмов). Я думала, фильм уже никогда не начнется. Есть вообще, какие-то нормы, лимиты, по хронометражу рекламы в кинотеатре?


На самом деле норм не существует, но например в Европе и США коммерческая реклама может идти до 40-45 минут+трейлеры к фильмам. Так что нам есть еще куда расти ;).
  • -1

#879
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Интересный ответ на претензию клиента...
Или вы не представитель Кинопарка?
  • 0

#880
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

На самом деле норм не существует, но например в Европе и США коммерческая реклама может идти до 40-45 минут+трейлеры к фильмам. ...

Какая жесть :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.