Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#521
GAssafov

GAssafov
  • Гость
  • 20 сообщений

kp.kz Здравствуйте! А подскажите можно ли у вас забронировать билеты? Очень удобный функционал кинотеатра! :) А вообще было еще удобнее сделать онлайн-оплату - и деньги сразу получаете, и клиент билет покупает. Можно на сайте, можно через ККБ - еще и бонусы начислят )) Спасибо!


В какой кинотеатр?


Желательно, конечно, во всю сеть :)
Но сейчас конкретно интересует Есентай.

Сообщение отредактировал GAssafov: 14.11.2012, 12:42:42

  • 0

#522
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


kp.kz Здравствуйте! А подскажите можно ли у вас забронировать билеты? Очень удобный функционал кинотеатра! :) А вообще было еще удобнее сделать онлайн-оплату - и деньги сразу получаете, и клиент билет покупает. Можно на сайте, можно через ККБ - еще и бонусы начислят )) Спасибо!


В какой кинотеатр?


Желательно, конечно, во всю сеть :)
Но сейчас конкретно интересует Есентай.


Пока можете бронировать по телефону +7701 7624211 (Администратор). Скоро будет установлен городской номер и я обязательно всем сообщу.
  • 2

#523
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
После полуночи стартуем Сумерки!!!! Ждем сегодня самых ярых поклонников. По телефону выше можно уже бронировать билеты в КП 11 (в остальные кинотеатры - по телефонам на нашем сайте)
  • 0

#524
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

После полуночи стартуем Сумерки!!!! Ждем сегодня самых ярых поклонников. По телефону выше можно уже бронировать билеты в КП 11 (в остальные кинотеатры - по телефонам на нашем сайте)

в каких залах будет?!

  • 0

#525
GAssafov

GAssafov
  • Гость
  • 20 сообщений
kp.kz
Подскажите, пожалуйста, Облачный атлас так и будут показывать в один сеанс?
В воскресенье может измениться расписание? Примерно в обед будет показ в Есентае? Или в других кинотеатрах сети?
  • 0

#526
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Хоть и офф но ради интереса напишу..... Кто нить был тут? Пишут что открытие будет (было) прям таки "грандиозным"......интересны первые отзывы.
И вопрос "для тех кто в теме" - в IMAX'e (Есентаевском) "Облачный Атлас" только 1 раз в день показывают (в 17:10)? Для такого фильма было бы неплохо сделать "гибкое" расписание просмотров ;) Другие кинотеатры мало интересны - правда интересно будут ли показывать этот фильмец в том что "открылся" 15.11 тобиш сегодня :D
  • 0

#527
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И вопрос "для тех кто в теме" - в IMAX'e (Есентаевском) "Облачный Атлас" только 1 раз в день показывают (в 17:10)? Для такого фильма было бы неплохо сделать "гибкое" расписание просмотров ;)


Еще вчера Облачный атлас показывали несколько раз в день. Сумерки и Третий лишний сильно потеснили его.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.11.2012, 19:37:08

  • 0

#528
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
"Аватар. Специальная версия".

Казахстанская премьера: 22.11.2012

"Вновь на большом экране в г. Алматы, теперь в IMAX 3D. Ограниченное время в прокате."

Ограниченное время в прокате - это сколько? Неделю хотя бы будет идти?
  • 0

#529
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Hungarian Rhapsody: Queen Live in Budapest'86 будет у вас идти????

Сообщение отредактировал RA!: 19.11.2012, 00:05:19

  • -2

#530
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@kp.kz,
Подскажите когда планируется фильм Экипаж
  • 0

#531
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

@kp.kz,
Подскажите когда планируется фильм Экипаж


Я присоединяюсь к вопросу и задаю свой - есть ли уже утвержденная дата премьеры "Хоббита" в аймаксе? Спасибо.
  • 0

#532
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


@kp.kz,
Подскажите когда планируется фильм Экипаж


Я присоединяюсь к вопросу и задаю свой - есть ли уже утвержденная дата премьеры "Хоббита" в аймаксе? Спасибо.

Мы ведем активные переговоры для того, чтобы получить копию в Аймаксе раньше основного старта, Как только дата будет подтверждена, сразу сообщу. Кроме этого появилась большая вероятность, что мы покажем таки Хоббита в 48 кадрах (но не в аймакс формате)
  • 2

#533
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

... большая вероятность, что мы покажем таки Хоббита в 48 кадрах (но не в аймакс формате)

куда записаться в очередь?
на аймакс можно и плюнуть,а вот в революциях участвовать нада
  • 0

#534
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
....Я уже сейчас готов билеты взять!!!!!! :D
  • 0

#535
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так, а что насчет Экипажа?
  • 0

#536
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Так, а что насчет Экипажа?


Пока информации по этому фильму нет
  • 0

#537
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Так, а что насчет Экипажа?

Пока информации по этому фильму нет

очень плохо, н в любом случае спасибо.
и еще вопрос как дела обстоят с третьим уровнем кинотеатра в Есентае? скоро вип зону откроете?
  • 0

#538
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
@kp.kz
Сколько дней в прокате будет Автар в Аймаксе?
  • 0

#539
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@kp.kz
Сколько дней в прокате будет Автар в Аймаксе?

я в прокате точно не буду, а вот насчет Аватара меня тоже интерисует, ведь там еще Хранители снов идут
  • 0

#540
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

@kp.kz Сколько дней в прокате будет Автар в Аймаксе?

я в прокате точно не буду, а вот насчет Аватара меня тоже интерисует, ведь там еще Хранители снов идут


Аватар будет 5 недель в прокате. 22-го ноября - в 20.00 и 23.00, с 23 по 28 ноября - в 20.00. Потом неделю - один дневной сеанс. О дальнейшем расписании сообщу дополнительно.

Насчет "Экипажа" - обещают в конце января, но это еще неточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.