Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#501
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я сюда сделала рекламу, с вашего позволения)
http://vse.kz/topic/...0#entry23105396

все, как и обещала везде прорекламировала своим знакомым))))
  • 1

#502
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


....в зале номера кресел идут с право налево.....а когда мы места выбирали, то на экране было наоборот.....Слева на право номера указаны........нам повезло, что взяли 12-13 места......А так, с нами рядом люди сидели....тоже жаловались....что брали одни места...оказались другие....

Что за бред? какая разница если 1 место будет с левой или справой стороны?

Разница есть в случаях когда середина экрана и середина ряда кресел не совпадают (даже если совпадает, кто-то может посчитать что сидеть рядом со стенкой, и рядом с проходом не одно и то же)).


Дело даже не в этом, там есть когда ряды разбиты......допустим 12 разбит.....слева над входом есть 6 или 8 сидений.....я бы не хотел быть разделенным этим проходом....тем более ходил с сестренкой...глаз да глаз нужен!
  • 0

#503
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Дело даже не в этом, там есть когда ряды разбиты......допустим 12 разбит.....слева над входом есть 6 или 8 сидений.....я бы не хотел быть разделенным этим проходом....тем более ходил с сестренкой...глаз да глаз нужен!

Это в Армане разбиты на два Партера, а Кинопарке такого нет весь зрительный зал цельный
Да над вход есть несколько мест как островок, но вы можете взят там два место, а не как вы думаете, одно там другое там

Сообщение отредактировал temny: 12.11.2012, 16:08:48

  • 0

#504
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

я сюда сделала рекламу, с вашего позволения)
http://vse.kz/topic/...0#entry23105396

все, как и обещала везде прорекламировала своим знакомым))))


Спасибо огромное! Ждем вас всех завтра!
  • 0

#505
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


....в зале номера кресел идут с право налево.....а когда мы места выбирали, то на экране было наоборот.....Слева на право номера указаны........нам повезло, что взяли 12-13 места......А так, с нами рядом люди сидели....тоже жаловались....что брали одни места...оказались другие....

Что за пред? какая разница если 1 место будет с левой или спавой стороны?

Разница есть в случаях когда середина экрана и середина ряда кресел не совпадают (даже если совпадает, кто-то может посчитать что сидеть рядом со стенкой, и рядом с проходом не одно и то же)).


Там же ( в Кинопарке Есентая) вроде с двух сторон проходы.
  • 0

#506
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в Аймаксе вроде с двух сторон
  • 0

#507
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Дело даже не в этом, там есть когда ряды разбиты......допустим 12 разбит.....слева над входом есть 6 или 8 сидений.....я бы не хотел быть разделенным этим проходом....тем более ходил с сестренкой...глаз да глаз нужен!

Это в Армане разбиты на два Партера, а Кинопарке такого нет весь зрительный зал цельный
Да над вход есть несколько мест как островок, но вы можете взят там два место, а не как вы думаете, одно там другое там


Так в этом и дело......если бы я брал на эти места....оказался бы совсем в другой стороне зала))))
...Сейчас, уже исправили сей недочет....как сказал kp.kz)
....Думаю, смысла дальше эту тему мусолить нет))) .....А так, мне понравилось.....буду наверное только туда в кино ходить.....в любом случае не часто это делаю)
  • 1

#508
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение

в зале №8 (точно не помню), в 10-м ряду нет 10-го места :D
  • 4

#509
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
это же ВИП место!!!!!!!! :D
  • 0

#510
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а чо два 9 места круто.
Я когда в Глобус прихожу, на четыре места ложусь и смотрю очень удобно
  • 0

#511
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

это же ВИП место!!!!!!!! :D


Поднимите подлокотник и супер love-seat вам обеспечен!!!

На самом деле спасибо за то, что вы обращаете наше внимание на эти детали. Возможно из-за большого объема работы (хотя знаю, что это не оправдание) мы можем что-то упустить.
  • 0

#512
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Поднимите подлокотник и супер love-seat вам обеспечен!!!

так я же говорю, я на четырех креслах таким образом лежу очень удобно
  • 0

#513
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так я же говорю, я на четырех креслах таким образом лежу очень удобно

:faceoff: мрак. больше добавить нечего.
  • 2

#514
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


так я же говорю, я на четырех креслах таким образом лежу очень удобно

:faceoff: мрак. больше добавить нечего.

Ну если народу нет, то почему бы и нет, на сидение, ногами не залазию, у меня нет такой привычки
  • 0

#515
Shtomik

Shtomik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
объясните теперь пож-та чтобы подругу сводить на ее "рассвет" какие места мне взять в есентае чтоб по центру экрана сидеть
  • 0

#516
rns

rns
  • Гость
  • 14 сообщений

объясните теперь пож-та чтобы подругу сводить на ее "рассвет" какие места мне взять в есентае чтоб по центру экрана сидеть

Ты сразу уточняй какой попкорн брать - сладкий или солёный, воду с газом или без? Пусть и подруга заходит сюда, посоветуем какие труселя надеть.
  • 0

#517
Shtomik

Shtomik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мля умник, я спрашиваю потому что выше писали что нессотвествие идет . На кассе одно изображение, по факту хз что
  • 1

#518
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

мля умник, я спрашиваю потому что выше писали что нессотвествие идет . На кассе одно изображение, по факту хз что


Ну вроде уже подправили.....Так что, думаю...вам переживать не стоит)
  • 1

#519
GAssafov

GAssafov
  • Гость
  • 20 сообщений
kp.kz
Здравствуйте!
А подскажите можно ли у вас забронировать билеты? Очень удобный функционал кинотеатра! :)

А вообще было еще удобнее сделать онлайн-оплату - и деньги сразу получаете, и клиент билет покупает. Можно на сайте, можно через ККБ - еще и бонусы начислят ))

Спасибо!
  • 0

#520
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

kp.kz Здравствуйте! А подскажите можно ли у вас забронировать билеты? Очень удобный функционал кинотеатра! :) А вообще было еще удобнее сделать онлайн-оплату - и деньги сразу получаете, и клиент билет покупает. Можно на сайте, можно через ККБ - еще и бонусы начислят )) Спасибо!


В какой кинотеатр?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.