Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#381
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Кстати, не плохая идея транслировать матчи! Особенно, Эль Класико, знаменитое противостояние Реала и Барселоны! Уверен, поставив даже цену билета в 5000тг народу будет валом.


C 24-канальным 3Д звуком будет ощущение реального присутствия на стадионе!!! Обязательно будем показывать
  • 0

#382
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


Кстати, не плохая идея транслировать матчи! Особенно, Эль Класико, знаменитое противостояние Реала и Барселоны! Уверен, поставив даже цену билета в 5000тг народу будет валом.


C 24-канальным 3Д звуком будет ощущение реального присутствия на стадионе!!! Обязательно будем показывать

Думаю это было обещанием!

#383
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати, не плохая идея транслировать матчи! Особенно, Эль Класико, знаменитое противостояние Реала и Барселоны!


А еще лучше матчи Лиги Чемпионов, желательно с участием "Челси".

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.11.2012, 23:31:36

  • 1

#384
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну че, будет завтра ( в субботу) 5-ый зал работать?
  • 0

#385
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Аватар думаю спрос будет! А вот замечание, очки в аймакс кинотеатр у вас очень плохие! когда выходил из зала, видел как в мусорку их кидали люди, думали одноразовые, а ваш персонал доставал (((( взяли бы нормальные Polaroid или т.п.
  • 0

#386
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очки по идеи должны быть одноразовые
  • 0

#387
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
5 зал видно не открылся, расписания нет на кино.кз... отдыхают чтоли ;)
  • 0

#388
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
За Аватар и Темного рыцаря в нашем iMaxe отдаю еще 1 голос!

  • 0

#389
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Аватар думаю спрос будет! А вот замечание, очки в аймакс кинотеатр у вас очень плохие! когда выходил из зала, видел как в мусорку их кидали люди, думали одноразовые, а ваш персонал доставал (((( взяли бы нормальные Polaroid или т.п.


Очки как во всем мире!)) Это не мусорка, в специальная корзина для использованных очков. После сеанса очки моются в специальной моечной машинке.
  • 1

#390
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Аватар думаю спрос будет! А вот замечание, очки в аймакс кинотеатр у вас очень плохие! когда выходил из зала, видел как в мусорку их кидали люди, думали одноразовые, а ваш персонал доставал (((( взяли бы нормальные Polaroid или т.п.


Очки как во всем мире!)) Это не мусорка, в специальная корзина для использованных очков. После сеанса очки моются в специальной моечной машинке.


:D Қайдан білейік, бұл Алматыдағы бірінші Аймақс қой! :lol:
  • -2

#391
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Аватар думаю спрос будет! А вот замечание, очки в аймакс кинотеатр у вас очень плохие! когда выходил из зала, видел как в мусорку их кидали люди, думали одноразовые, а ваш персонал доставал (((( взяли бы нормальные Polaroid или т.п.


Очки как во всем мире!)) Это не мусорка, в специальная корзина для использованных очков. После сеанса очки моются в специальной моечной машинке.


полазил тут по интернету и очки выглядят не одноразовые для Imax кинотеатров по другому ))) не выглядят как очки за 100-200 тенге )))
  • 0

#392
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Нормальные очки. На них написано Аймакс. Сомневаюсь, что они должны быть одноразовые.
  • 0

#393
rns

rns
  • Гость
  • 14 сообщений
Жаль конечно, что мне так и не ответили на поставленный вопрос про "Хоббита" Казахстанский потребитель наивно понадеялся на ответ.

Мне другое интересно, читает ли администрации "Кинопарка" эти отзывы на kino.kz - http://kino.kz/review/index.asp?id=99 ?
Через каждое второе сообщение люди жалуются на не настроенное изображение/расфокусировку IMAX изображения.

Я тоже ходил на "Бонда", и мы с супругой кроме запредельно громких звуков и большого экрана ничего сверх-сверх не заметили. Уяснили сразу, что в Алмате таки не смогли поставить стандартный аймаксовский экран 22x16 (стоит 21x13) Тем не менее, искренне рады, что благодаря Кинопарку теперь в нашей дорогой Алмате есть долгожданный IMAX. Расфокусированный и не настроенный, но есть.
  • 0

#394
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Жаль конечно, что мне так и не ответили на поставленный вопрос про "Хоббита" Казахстанский потребитель наивно понадеялся на ответ. Мне другое интересно, читает ли администрации "Кинопарка" эти отзывы на kino.kz - http://kino.kz/review/index.asp?id=99 ? Через каждое второе сообщение люди жалуются на не настроенное изображение/расфокусировку IMAX изображения. Я тоже ходил на "Бонда", и мы с супругой кроме запредельно громких звуков и большого экрана ничего сверх-сверх не заметили. Уяснили сразу, что в Алмате таки не смогли поставить стандартный аймаксовский экран 22x16 (стоит 21x13) Тем не менее, искренне рады, что благодаря Кинопарку теперь в нашей дорогой Алмате есть долгожданный IMAX. Расфокусированный и не настроенный, но есть.


Напишите этот комментарий представителям IMAX - они производили настройку оборудования согласно всем своим требованиям. Что вы понимаете под "расфокусированый"?? Не могли бы вы уточнить. В системе IMAX идет автоматическая калибровка изображения и звука. И если что-то было бы не так, оборудование бы просто не "запустилось". Один день только был временный сбой системы и не была произведена ежедневная калибровка. Я подозреваю, что все комментарии относятся именно к этому моменту.


Сообщение отредактировал kp.kz: 05.11.2012, 11:01:57

  • 0

#395
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
kp.kz, видите же, случайный прохожий случайно проходил..
не знаю, где там увидели расфокусировку в Скайфолле..

говорят, у вас там с крыши капало, когда дождик шел..и вообще в молле. :spy:
  • 0

#396
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Жаль конечно, что мне так и не ответили на поставленный вопрос про "Хоббита" Казахстанский потребитель наивно понадеялся на ответ.


По поводу Хоббита уже отвечали. Повторюсь, что данный фильм будет в формате IMAX, но к сожалению не в 48 кадров в секунду.
  • 0

#397
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

kp.kz, видите же, случайный прохожий случайно проходил.. не знаю, где там увидели расфокусировку в Скайфолле.. говорят, у вас там с крыши капало, когда дождик шел..и вообще в молле. :spy:


Капало.... Вчера были 4Д эффекты на Скайфолле(( Существуют проблемы с крышей и каждый раз, когда идет дождь - для нас нереальный стресс. Но сейчас этим серьезно занимаются строители и я очень сильно надеюсь, что мы в самое ближайшее время навсегда решим эту проблему.
  • 0

#398
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Уяснили сразу, что в Алмате таки не смогли поставить стандартный аймаксовский экран 22x16 (стоит 21x13) Тем не менее, искренне рады, что благодаря Кинопарку теперь в нашей дорогой Алмате есть долгожданный IMAX. Расфокусированный и не настроенный, но есть.


Можете дать ссылку (желательно официальную от IMAX), где говорится о "стандартном" размере.
  • 0

#399
rns

rns
  • Гость
  • 14 сообщений

Жаль конечно, что мне так и не ответили на поставленный вопрос про "Хоббита" Казахстанский потребитель наивно понадеялся на ответ. Мне другое интересно, читает ли администрации "Кинопарка" эти отзывы на kino.kz - http://kino.kz/review/index.asp?id=99 ? Через каждое второе сообщение люди жалуются на не настроенное изображение/расфокусировку IMAX изображения. Я тоже ходил на "Бонда", и мы с супругой кроме запредельно громких звуков и большого экрана ничего сверх-сверх не заметили. Уяснили сразу, что в Алмате таки не смогли поставить стандартный аймаксовский экран 22x16 (стоит 21x13) Тем не менее, искренне рады, что благодаря Кинопарку теперь в нашей дорогой Алмате есть долгожданный IMAX. Расфокусированный и не настроенный, но есть.


Напишите этот комментарий представителям IMAX - они производили настройку оборудования согласно всем своим требованиям. Что вы понимаете под "расфокусированый"?? Не могли бы вы уточнить. В системе IMAX идет автоматическая калибровка изображения и звука. И если что-то было бы не так, оборудование бы просто не "запустилось". Один день только был временный сбой системы и не была произведена ежедневная калибровка. Я подозреваю, что все комментарии относятся именно к этому моменту.

Жаль конечно, что мне так и не ответили на поставленный вопрос про "Хоббита" Казахстанский потребитель наивно понадеялся на ответ.


По поводу Хоббита уже отвечали. Повторюсь, что данный фильм будет в формате IMAX, но к сожалению не в 48 кадров в секунду.


Понятно. Спасибо, что прояснили. Мы на самом деле очень рады появлению IMAX'а в Алмате, не думайте, что зашел просто так кучки в бочку меда наложить.
Раньше ходили то в Спутник, то в Мегу, теперь думаем строго в Есентай. Скорейшего решения проблем с крышей!
  • 0

#400
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Жаль конечно, что мне так и не ответили на поставленный вопрос про "Хоббита" Казахстанский потребитель наивно понадеялся на ответ. Мне другое интересно, читает ли администрации "Кинопарка" эти отзывы на kino.kz - http://kino.kz/review/index.asp?id=99 ? Через каждое второе сообщение люди жалуются на не настроенное изображение/расфокусировку IMAX изображения. Я тоже ходил на "Бонда", и мы с супругой кроме запредельно громких звуков и большого экрана ничего сверх-сверх не заметили. Уяснили сразу, что в Алмате таки не смогли поставить стандартный аймаксовский экран 22x16 (стоит 21x13) Тем не менее, искренне рады, что благодаря Кинопарку теперь в нашей дорогой Алмате есть долгожданный IMAX. Расфокусированный и не настроенный, но есть.


Напишите этот комментарий представителям IMAX - они производили настройку оборудования согласно всем своим требованиям. Что вы понимаете под "расфокусированый"?? Не могли бы вы уточнить. В системе IMAX идет автоматическая калибровка изображения и звука. И если что-то было бы не так, оборудование бы просто не "запустилось". Один день только был временный сбой системы и не была произведена ежедневная калибровка. Я подозреваю, что все комментарии относятся именно к этому моменту.

Жаль конечно, что мне так и не ответили на поставленный вопрос про "Хоббита" Казахстанский потребитель наивно понадеялся на ответ.


По поводу Хоббита уже отвечали. Повторюсь, что данный фильм будет в формате IMAX, но к сожалению не в 48 кадров в секунду.


Понятно. Спасибо, что прояснили. Мы на самом деле очень рады появлению IMAX'а в Алмате, не думайте, что зашел просто так кучки в бочку меда наложить.
Раньше ходили то в Спутник, то в Мегу, теперь думаем строго в Есентай. Скорейшего решения проблем с крышей!


Спасибо, всегда рады видеть вас в наших кинотеатрах. Кстати, вчера "запустили" 5-ый зал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.