Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#421
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Все желающие попасть на данное мероприятие (пресс-конференция, презентация и просмотр фильма "Арктика 3Д") также могут написать мне и мы зарезервируем для вас места.

время какое?


Начало в 14.00, вход по приглашениям. Если вы планируете прийти, сообщите, плз и я зарезервирую для вас место.
  • 0

#422
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Все желающие попасть на данное мероприятие (пресс-конференция, презентация и просмотр фильма "Арктика 3Д") также могут написать мне и мы зарезервируем для вас места.

время какое?


Начало в 14.00, вход по приглашениям. Если вы планируете прийти, сообщите, плз и я зарезервирую для вас место.

я приду. имя/фамилию в личку сообщать?)
  • 0

#423
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений




Все желающие попасть на данное мероприятие (пресс-конференция, презентация и просмотр фильма "Арктика 3Д") также могут написать мне и мы зарезервируем для вас места.

время какое?


Начало в 14.00, вход по приглашениям. Если вы планируете прийти, сообщите, плз и я зарезервирую для вас место.

я приду. имя/фамилию в личку сообщать?)


Да, пожалуйста
  • 0

#424
NbkAlmaty

NbkAlmaty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Kp.kz уже поздно региться???
Если нет,то какие именно данные необходимо выслать?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.11.2012, 06:09:17

  • 0

#425
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Kp.kz уже поздно региться???
Если нет,то какие именно данные необходимо выслать?

имя и телефон
  • 0

#426
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Для всех, кто отправил данные, будут билеты, которые можно будет забрать на стойке регистрации с 13.30 завтра.
  • 0

#427
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все таки я бы задумался выделять квоту, на пользователя с одним сообщением
  • 0

#428
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Все таки я бы задумался выделять квоту, на пользователя с одним сообщением


Может быть это будет началом его длительного присутствия в нашей ветке (и форуме в целом) ;)
  • 1

#429
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Будьте осторожны в Есентае кинопарке .. Расписание на кино.кз не соответствует действительности, вчера дочка хотела сходить на 12-00 на Астерикса а в итоге был другой фильм.. И Хамка на кассе просто не извинясь ответила надо смотреть наш сайт типа кинопарковский а не что попало ...
  • 0

#430
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Будьте осторожны в Есентае кинопарке .. Расписание на кино.кз не соответствует действительности, вчера дочка хотела сходить на 12-00 на Астерикса а в итоге был другой фильм.. И Хамка на кассе просто не извинясь ответила надо смотреть наш сайт типа кинопарковский а не что попало ...

и это верный твет, Кинокз это стороний ресурс, для вашего удобства лучше смотреть на сайтах Кинопарка, Старсинема, Илюзиона,Чаплина, Армана, все имеют официальные сайты, там расписание точное
  • 0

#431
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И Хамка на кассе просто не извинясь ответила надо смотреть наш сайт типа кинопарковский а не что попало ...

и в чем она не права?
  • 0

#432
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


И Хамка на кассе просто не извинясь ответила надо смотреть наш сайт типа кинопарковский а не что попало ...

и в чем она не права?

Она не права в том, что - Хомить не надо
Кассир работает в сфере обслуживания и должна быть вежлива к клиентам.
Первый раз столкнулся с ситуацией что на кино.кз не соответствует расписание ..
  • 2

#433
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Первый раз столкнулся с ситуацией что на кино.кз не соответствует расписание ..

Многие, кто часто ходят в кино, подтвердят что такое бывает (другой фильм, другая цена). И в принципе, это объяснимо, на кино.кз есть отписка мелким шрифтом, что кинотеатры и сети дают это расписание заранее, поэтому возможны изменения. Самая верная инфа на сайтах самих сетей.
  • 0

#434
Nougat

Nougat
  • Гость
  • 6 сообщений
есть ли в алматы кинотеарты, где показывают фильмы на английском языке?
  • 0

#435
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

есть ли в алматы кинотеарты, где показывают фильмы на английском языке?

я думаю вы прочитали, что именно тут фильмы на английском и будут показывать в Вип Зале, поэтому сюда и написали.
  • 0

#436
Nougat

Nougat
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо,
буду знать :)
  • 0

#437
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

спасибо,
буду знать :)

было бы за что как говорится, главное чтобы информация пошла с толком на пользу.
  • 0

#438
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

8 ноября состоится пресс-конференция с участием Президента и Вице-Президента IMAX. У вас есть уникальный шанс задать эти вопросы им лично.

Все желающие попасть на данное мероприятие (пресс-конференция, презентация и просмотр фильма "Арктика 3Д") также могут написать мне и мы зарезервируем для вас места.


Вообще-то, возможностей задать вопросы не было. Из презентации я не вынес ничего особо нового. Мог бы и в интернете все это прочитать.

Я, конечно, понял, что конференция была устроена, чтобы привлечь внимание СМИ к открытию Аймакса. Что касается "пригласительных", то пришлось объяснять, кто я, откуда я, зачем я пришел, что вызвало у меня конфуз.

Я сегодня подумал, когда был на презентации, что Аймакс гораздо интересней в 3Д, чем в 2Д. Очень странно, что Франкенвини 3Д ( на который я попал 25 октября) крутили только один день. "Джеймс Бонд: Скайфолл" вызвал гораздо меньше впечатлений.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.11.2012, 22:53:50

  • 0

#439
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В любом случае нужно сказать спасибо @kp.kz,
Да были траблы с аккредитацией, контролеры не знали и кассиры тоже, девушка на регистрации после того как я сказал что ВсеКз, а поняла у вас 5+1, хотела отдать все 6 билетов, проблема в том что я ни кого не знаю.
Фильм понравился, не понравилась массовка студентов.
Из пресскоонференции, которая была после фильма, не стал задавать ничго, все равно переводят все отвратительно.
  • 0

#440
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хотя я так и не понял какие истинные размеры экрана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.