Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#341
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений




Сегодня сходил, кинотеатр блеск, на Барных стойках тебя прям зазывают что то купить, очень понравилась доставка в зал, это гуд.
Был на мульте Монстры на каникулах в 9 зале, зал классный, картинка тоже хорошо, пока без нареканий

Доставка зал как происходит?) что надо сделать чтобы перед друзьями показаться )

А дома что, не кормят ?

а причем тут дом собственно, вы же по кафетериям наверняка тоже ходите

Ну я не думаю что в кино идут пожрать, тем более в зале...
  • 1

#342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
речь не идет о горячих блюдах, а просто закуски, бургер, роллы, сэндвичи, в кино это нормально и очень давно таккое практикуется
  • 0

#343
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Это нормально ? Ну сорри тогда....

PS. Жду вас в театре с бургером и колой.... , так сказать скилл надо же поднимать :) Удачи.
  • 0

#344
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это нормально ? Ну сорри тогда....

PS. Жду вас в театре с бургером и колой.... , так сказать скилл надо же поднимать :) Удачи.

для театров существуют антракты и буфеты

Сообщение отредактировал temny: 29.10.2012, 13:08:36

  • 0

#345
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в Астане аймакс по полторы тыщи. а тут в два раза дороже :-/
  • 0

#346
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в Астане аймакс по полторы тыщи. а тут в два раза дороже :-/

все зависит от фильма
  • 0

#347
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений



Сегодня сходил, кинотеатр блеск, на Барных стойках тебя прям зазывают что то купить, очень понравилась доставка в зал, это гуд.
Был на мульте Монстры на каникулах в 9 зале, зал классный, картинка тоже хорошо, пока без нареканий

Доставка зал как происходит?) что надо сделать чтобы перед друзьями показаться )

А дома что, не кормят ?

Ой только не надо.

#348
JamMasterJ

JamMasterJ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хотел позвонить в 11 Кинопарк, узнать, как у них с билетами, но оказалось, что телефона еще нет.Хочу сегодня на 20.10 Бонда в аймаксе посмотреть. Ажиотаж большой там? За сколько времени примерно подъехать стоит, чтобы без билета не остаться?
  • 0

#349
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну если остался ажиотаж, то мы брали билет за 5 часов =) четверть зала была занята, но это был премьерный день
  • 0

#350
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
вот насчёт сэнгвичей, хотдогов ит.п. и т.д. это ужас просто, от них запах этого фастфуда (((
насчёт фильмов, может реально что из старого в аймакс прокрутить.. а то облачный атлас выходит на неделе, а декабрь ещё месяц ждать выходит )
  • 0

#351
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вот насчёт сэнгвичей, хотдогов ит.п. и т.д. это ужас просто, от них запах этого фастфуда (((
насчёт фильмов, может реально что из старого в аймакс прокрутить.. а то облачный атлас выходит на неделе, а декабрь ещё месяц ждать выходит )

будут документальные фильмы, в Аймаксе вообщем то, не все фильмы подряд крутят
  • 0

#352
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в Астане аймакс по полторы тыщи. а тут в два раза дороже :-/


Нет. Цены сопоставимы. В Есентае чуть дороже.

Есентай 20.10 ( 3000 тенге)

Керуен 20.30 ( 2600 тенге)
  • 0

#353
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


в Астане аймакс по полторы тыщи. а тут в два раза дороже :-/


Нет. Цены сопоставимы. В Есентае чуть дороже.

Есентай 20.10 ( 3000 тенге)

Керуен 20.30 ( 2600 тенге)


фильм один и тот же?
  • 0

#354
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

фильм один и тот же?


Да, Скайфолл. Цены сегодняшние.
  • 0

#355
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Добрый вечер! Планируете ли вы показывать Возврвщение темного рыцаря и Титаник в IMAX ?

#356
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Добрый вечер! Планируете ли вы показывать Возврвщение темного рыцаря и Титаник в IMAX ?

я же сказал, тут уже писал представитель что скорее всего будет Аватар, а через день будет Облачный Атлас
  • 0

#357
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


Добрый вечер! Планируете ли вы показывать Возврвщение темного рыцаря и Титаник в IMAX ?

я же сказал, тут уже писал представитель что скорее всего будет Аватар, а через день будет Облачный Атлас

Вы посоветовали перейти в соответствующую тему, я и перешел, заодно и написал kp.kz.

#358
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Добрый вечер! Планируете ли вы показывать Возврвщение темного рыцаря и Титаник в IMAX ?

я же сказал, тут уже писал представитель что скорее всего будет Аватар, а через день будет Облачный Атлас

Вы посоветовали перейти в соответствующую тему, я и перешел, заодно и написал kp.kz.

Все правильно, может и сделают ограниченые показы, я бы тоже сходил на Темного Рыцаря
  • 0

#359
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений




Добрый вечер! Планируете ли вы показывать Возврвщение темного рыцаря и Титаник в IMAX ?

я же сказал, тут уже писал представитель что скорее всего будет Аватар, а через день будет Облачный Атлас

Вы посоветовали перейти в соответствующую тему, я и перешел, заодно и написал kp.kz.

Все правильно, может и сделают ограниченые показы, я бы тоже сходил на Темного Рыцаря


Уже озадачили наш прокатный отдел. Как только что-нибудь подтвердят, сразу сообщу
  • 1

#360
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Уже озадачили наш прокатный отдел. Как только что-нибудь подтвердят, сразу сообщу

если будет темный рыцарь вместо аватара то это будет супер
был на аватаре в IMAX 3D не очень понравилось, ничего особенного, хотя народ скорей всего пойдет еще раз на аватара, маркетинг так сказать.

Но все равно жду Темного рыцаря

кто то выше говорил что дорого в аймаксе, kp.kz говорил что фильм (агент 007) долгий отсюда и цена дороже

Сообщение отредактировал IceSugar: 01.11.2012, 16:35:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.