Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#301
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я был там вчера около 12 дня - невозможно было проехать без того, чтобы НЕ брать карточку! около каждого въезда стоял человек, который показывал на бумажку с разценками на парковку!
быть может я как раз попал на тестирование или еще что-то не знаю
вечером в 19.00 приехав на фильм - был приятно удивлен тому, что парковка бесплатная!
  • 0

#302
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я был там вчера около 12 дня - невозможно было проехать без того, чтобы НЕ брать карточку! около каждого въезда стоял человек, который показывал на бумажку с разценками на парковку!
быть может я как раз попал на тестирование или еще что-то не знаю
вечером в 19.00 приехав на фильм - был приятно удивлен тому, что парковка бесплатная!

Возможно, скажите, а выкогда днем приезжали, потом платили за парковку?
Может просто и в правду тестирование, обучение, вы же говорили что у паркоматов девочки стояли объясняли, наверняка просто рассказывали как и что.
Не знаю.

Кстате паркинг забит почему то там до отказу
  • 0

#303
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вот именно днем паркин был ниразу не забит :)
спокойно поставил в первом ряду первого уровня
а вот вечером да...
днем потом платил за парковку да
  • 0

#304
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
были вчера на Бонде в аймаксе.
что сказать - картинка супер и звук тоже. Не помню размеры экрана в Керуене в Астане, но экрана в Кинопарке11 мне хватило за глаза.

Представителям Кинопарка.. можно попросить контролеров стоять не у лестницы,а непосредственно у кинозалов . а то когда поднимаешься по лестнице, то получается какая-то непонятная толкучка, и ты стоишь и смотришь на 5ю точку вышестоящего. По крайней мере, так было на дневной сеанс.
Еще была небольшая проблема с билетами. Машинка не печатала ни зал, ни название сеанса.. (на такой случай маркер лучше, чем ручка). Бедная кассирша нервничала и была как-то не в духе.. Кстати ее не было слышно совсем (касса аймакс слева), она все микрофон убирала.. В правой кассе девушка была более позитивной и у нее все работало.
В баре, где продают напитки и поп-корн, пока не принимают карточки. Но это временно.

зы Мои замечания ни в коем случае не "лишь бы бубубу", но для улучшения качества сервиса и работы кинотеатра.
  • 0

#305
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Был 25 и 26 в зале Аймакс. Качество изображения и размер экрана просто класс. На 3Д мульт билет стоил 2 тыс. на бонда 3. Паркова в первый день была платной 100 тенге час, во второй день бесплатной. В баре при кинотреатре цены показались выше среднего. Попкорн средний + орешки средние + 2 колы стоило 2500. Билеты проверяли дважды сначала у лестницы, затем у входа в зал. Понравилось отсутствие рекламы перед началом просмотра, кресла очень удобные, впереди сидящий человек картинку не загораживает.
  • 0

#306
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

были вчера на Бонде в аймаксе.
что сказать - картинка супер и звук тоже. Не помню размеры экрана в Керуене в Астане, но экрана в Кинопарке11 мне хватило за глаза.

Представителям Кинопарка.. можно попросить контролеров стоять не у лестницы,а непосредственно у кинозалов . а то когда поднимаешься по лестнице, то получается какая-то непонятная толкучка, и ты стоишь и смотришь на 5ю точку вышестоящего. По крайней мере, так было на дневной сеанс.


зы Мои замечания ни в коем случае не "лишь бы бубубу", но для улучшения качества сервиса и работы кинотеатра.


Спасибо за ваши комментарии, обязательно примем их во внимание.
  • 0

#307
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
За поп корн орешки и 2 колы 2500 много;)

#308
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

сходил сегодня ) фильм конечно не очень эта арктика 3д, голос противный подобрали и длится 35 мин ))) но 3д вначале только было 5 мин, очень хорошее 3д! К самому кинотеатру еле прошёл, охрана от скуки не пускала на эскалатор, обходить приходилось, хотя выходя с зала уже пропала охрана, устала видно ) по кассиршам отдельный разговор, 30 мин настраивали что-то, так схему зала не дали, расписания нет, место не то которое просил дали... в общем пока буду лучше другие ходить, пусть доработают всё до конца ноября!

фильм документальный-как было заявлено 40 мин, так он и шел. У нас проблем с охраной не было, на вопросы они отвечали охотнее, чем сотрудники Кинопарка, не работали экраны со схемой зала , на кассе дали распечатку на листке, извинившись. Temny, утром, видимо настраивали систему-въезд был платный, очередь из машин образовалась даже.
  • 0

#309
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

За поп корн орешки и 2 колы 2500 много;)

у нас поп-корн средний (хорошее ведерко;)) и вода вышли 950 тг, получается что там орешки и кола более чем на 1500 тг вышли ;/
  • 0

#310
JamMasterJ

JamMasterJ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Интересно узнать про сам зал. Сидящему видны границы экрана? Вообще, какие размеры экрана?
  • 0

#311
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


За поп корн орешки и 2 колы 2500 много;)

у нас поп-корн средний (хорошее ведерко;)) и вода вышли 950 тг, получается что там орешки и кола более чем на 1500 тг вышли ;/

У нас это у кого?
Кола допустим 0,5 - 200 тенге, 2 колы - 400, остается еще 2100 за эти деньги поп корн не самый большой и орешки - много, серьезно)

#312
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

У нас это у кого?
Кола допустим 0,5 - 200 тенге, 2 колы - 400, остается еще 2100 за эти деньги поп корн не самый большой и орешки - много, серьезно)

у меня и ребенка:/ Вы,видимо, не внимательно прочли-попкорн стоит там средний ок 850 тенге, там всего 3 размера, получается что на орешки и колу у Вас минимум 1500 тг остается.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 27.10.2012, 18:27:00

  • 0

#313
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Теперь все понял.
а Фаст фуды там еще закрыты ?

#314
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Теперь все понял.
а Фаст фуды там еще закрыты ?

Бургер Кинг работае, его нельзя не заметить, он прям окола Кинопарка
  • 0

#315
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так я не понял как уборные кинотеатра рассполагаются, на 4 и 6 этаже? он в трех уровнях?
И еще где остальные залы?
  • 0

#316
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Так я не понял как уборные кинотеатра рассполагаются, на 4 и 6 этаже? он в трех уровнях?
И еще где остальные залы?


Насколько я понял, Аймакс расположен на 5-ом. Чуть выше расположен ресторан, который еще не открыт. Значит, в туалет можно будет сходить, либо спустившись вниз, либо поднявшись наверх.
  • 0

#317
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Так я не понял как уборные кинотеатра рассполагаются, на 4 и 6 этаже? он в трех уровнях?
И еще где остальные залы?


Насколько я понял, Аймакс расположен на 5-ом. Чуть выше расположен ресторан, который еще не открыт. Значит, в туалет можно будет сходить, либо спустившись вниз, либо поднявшись наверх.

ну да на 5 уровне, если считать -1 этаж., ну так и спускаться тогда не стоит возле Бургер Кинга и так есть уборная
  • 0

#318
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ну да на 5 уровне, если считать -1 этаж., ну так и спускаться тогда не стоит возле Бургер Кинга и так есть уборная


Не, Аймакс находится уровнем выше, чем Бургер Кинг. Насколько я понял, на уровне Аймакса нет места для туалета.
  • 0

#319
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


ну да на 5 уровне, если считать -1 этаж., ну так и спускаться тогда не стоит возле Бургер Кинга и так есть уборная


Не, Аймакс находится уровнем выше, чем Бургер Кинг. Насколько я понял, на уровне Аймакса нет места для туалета.

ну вообщем то да, я говорю просто что Кинопарк расположен на 4 и 5.
Пятый уровень это там где Ресторан собственно
  • 0

#320
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
на пятом точно туалетов нет, надо спускаться на уровень ниже, орешки самые маленькие стоят 900 тенге
границы экрана видны :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.