Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#261
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

устал искать инфу и запутался еще больше ))
в есентае большой кинотеатр но зал imax - один?
будет ли скайфолл в аймаксе или нет?
на сайте кинопарка не нашел ни одного алматинского телефона чтобы позвонить - узнать.

а вы видели где нибудь все 11 залов АЙМАКС? Джеймс Бонд буджет, обязательно, как зритель говорю что будет
  • 0

#262
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а вы видели где нибудь все 11 залов АЙМАКС?

а я не интересовался ))
так что простительно по незнанию :)

, как зритель говорю что будет

интересно тока когда
  • 0

#263
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

устал искать инфу и запутался еще больше )) в есентае большой кинотеатр но зал imax - один? будет ли скайфолл в аймаксе или нет? на сайте кинопарка не нашел ни одного алматинского телефона чтобы позвонить - узнать.

а вы видели где нибудь все 11 залов АЙМАКС? Джеймс Бонд буджет, обязательно, как зритель говорю что будет


Скайфол будет в IMAX 2D. На нашем сайте была неточность, уже исправили
  • 0

#264
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Скайфол будет в IMAX 2D. На нашем сайте была неточность, уже исправили

а когда? 3д в принципе не будет?
  • 0

#265
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
о, сорри, уже вижу на сайте :)
  • 0

#266
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
kp.kz
не до конца исправили над временем сеанса написано 3 д ))
  • 0

#267
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а цены на 2д такие же как на 3д imax ))) и смысл только в большом экране, а цена в 3 раза выше
  • 0

#268
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
смысл в IMAX 2D ? Там хоть картинка на верь экран будет или кропнутая для обычного экрана с черными полосами :)
  • 0

#269
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вот теперь сижу и думаю куда на премьеру идти - в аймакс на 2дэ или в мегу на 3дэ?
  • 0

#270
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вот теперь сижу и думаю куда на премьеру идти - в аймакс на 2дэ или в мегу на 3дэ?

а что он в 3дэ будет чтоли? ну если будет сходите в тот же Есентай 3дэ зал, аналогов в стране тридэ залов нет
  • 0

#271
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а что он в 3дэ будет чтоли?

задумался... и не нашел подтверждения что он в 3 дэ будет ((
  • 0

#272
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
у вас на сайте появилось время на завтра, но нет цены.

#273
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня сходил, кинотеатр блеск, на Барных стойках тебя прям зазывают что то купить, очень понравилась доставка в зал, это гуд.
Был на мульте Монстры на каникулах в 9 зале, зал классный, картинка тоже хорошо, пока без нареканий
  • 0

#274
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Сегодня сходил, кинотеатр блеск, на Барных стойках тебя прям зазывают что то купить, очень понравилась доставка в зал, это гуд.
Был на мульте Монстры на каникулах в 9 зале, зал классный, картинка тоже хорошо, пока без нареканий

Доставка зал как происходит?) что надо сделать чтобы перед друзьями показаться )

#275
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Был сегодня в Аймаксе на Франкенвини 3Д. В зале 13 рядов, экран очень большой, обзор отличный. Аймакс 3Д эпически лупасит стандартный 3Д. Там такое объемное изображение шо пезнец.

Моя в васторге!!!

Бонда точно буду смотреть в Аймаксе.
  • 0

#276
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сегодня сходил, кинотеатр блеск, на Барных стойках тебя прям зазывают что то купить, очень понравилась доставка в зал, это гуд.
Был на мульте Монстры на каникулах в 9 зале, зал классный, картинка тоже хорошо, пока без нареканий

Доставка зал как происходит?) что надо сделать чтобы перед друзьями показаться )

заказываешь заранее, например Сенвич с индейкой, очень вкусный кстате с картошкой, оплачиваешь, чек береш, говоришь свое посадочное место и тебе принесут к началу фильма...
  • 0

#277
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Был сегодня в Аймаксе на Франкенвини 3Д. В зале 13 рядов, экран очень большой, обзор отличный. Аймакс 3Д эпически лупасит стандартный 3Д. Там такое объемное изображение шо пезнец.

Моя в васторге!!!

Бонда точно буду смотреть в Аймаксе.


а я не смог на франкенвини, зато на Монстров попал, тоже не пожалел, значт экран и вправду большой? как сиденья?

и Бонд будет без очков кстате
  • 0

#278
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот единственный деготь, был в том что рассписание на 40 минут с разнилось с официальным сайтом, девушка по имени Мадина сказала, ну и что? мы всего несколько дней работаем, и сайт не успели обновить, подумал я конечно, но я не буду говорить как многие ОСТАЛСЯ ОСАДОК, нет наоборот успелт погулять чуть чуть, но персонал за кассами, не особо вежлив в отличии от тех кто стоит за барной стойкой.
  • 0

#279
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а я не смог на франкенвини, зато на Монстров попал, тоже не пожалел, значт экран и вправду большой? как сиденья?

и Бонд будет без очков кстате


Экран действительно большой, от пола до потолка.Сиденья обшиты либо кожей, либо искусственной кожей, такие приятно шероховатые. Кресла удобные, расстояния между рядами нормальные, не тесные. Все отлично, придраться не к чему.

Даже если в 2Д все равно иду в Аймакс на Бонда. Это лучший кинозал в городе без вариантов.
  • 0

#280
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я Согласен, причем это первый Мультиплекс в стране, который действительно можно назвать таким, хоть он и киноплекс потомучто не отдельно расположен, но превысив 10 залов можно таковым назвать.
Я тоже Бонда буду смотреть в Аймаксе, очень надеюсь что будут раздавать пиво Хайникен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.