Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#281
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
блин обломали с артктикой в аймакс из за бонда.. ведь это самый что ни на есть фильм показывающий возможности этого кинотеатра... придётся завтра к 10.30 идти в кино ((
  • 0

#282
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бонд есть Бонд, через пару дней думаю и пообольше Арктики будет
  • 0

#283
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
После IMAX зала в другой даже желания нету ходить. :D
Ждали, ждали и наконец-то дождались.
  • 0

#284
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
немного не в тему вопрос, но все таки - как там в "ЕМ" с парковкой? бесплатная, платная? если платная то почем?
хочу седня на Бонда сходить, сравнить очучения от Аймакса в Керуене с сабжевым залом.
  • 0

#285
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

хочу седня на Бонда сходить, сравнить очучения от Аймакса в Керуене с сабжевым залом.

Обязательно потом поделитесь впечатлениями. И сравнительным анализом) Так же хотим сходим с мужем в аймкс, правда еще не выбрали фильм (на бонда идти не хочется)
  • 0

#286
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

хочу седня на Бонда сходить, сравнить очучения от Аймакса в Керуене с сабжевым залом.

Обязательно потом поделитесь впечатлениями. И сравнительным анализом) Так же хотим сходим с мужем в аймкс, правда еще не выбрали фильм (на бонда идти не хочется)

если вы не были в Аймаксе вообще, то разницу ощутите, меня до сих пор чувства от Нескафе Аймаксе в Москве остались.

Насчет Керуена иЕсентая, сравнивать тоже не стоит, потому как в Керуене зал переделан под Аймакс, а тут как бы ну зал Аймакс строился, жаль что изначально он там не был предусмотрен, а так мог бы быть и побольше
  • 0

#287
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Насчет Керуена иЕсентая, сравнивать тоже не стоит, потому как в Керуене зал переделан под Аймакс, а тут как бы ну зал Аймакс строился, жаль что изначально он там не был предусмотрен, а так мог бы быть и побольше


Мог быть побольше где? В Есентае или Керуене?
  • 0

#288
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Насчет Керуена иЕсентая, сравнивать тоже не стоит, потому как в Керуене зал переделан под Аймакс, а тут как бы ну зал Аймакс строился, жаль что изначально он там не был предусмотрен, а так мог бы быть и побольше


Мог быть побольше где? В Есентае или Керуене?

В Есентае, объясню, со слов представителя, Керуен, вообще переделанный зал.
а в Есентае, если быизначально в проекте был бы заложен Аймакс он был бы больше, ведь его тоже сделали с нуля, но из двух залов. Изначально планировались 12 зальный киноплекс, без Аймакса.

Жаль что проект заморожен Almaty Mall вот там как раз таки уже и по плану заплонирован Аймакс =)
  • 0

#289
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Жаль что проект заморожен Almaty Mall вот там как раз таки уже и по плану заплонирован Аймакс =)

А что за Алматы Молл? Где должен был строится этот центр?
  • 0

#290
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Жаль что проект заморожен Almaty Mall вот там как раз таки уже и по плану заплонирован Аймакс =)

А что за Алматы Молл? Где должен был строится этот центр?

он уже на половину построин Абая - Розыбакиева
  • 0

#291
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
сходил сегодня ) фильм конечно не очень эта арктика 3д, голос противный подобрали и длится 35 мин ))) но 3д вначале только было 5 мин, очень хорошее 3д! К самому кинотеатру еле прошёл, охрана от скуки не пускала на эскалатор, обходить приходилось, хотя выходя с зала уже пропала охрана, устала видно ) по кассиршам отдельный разговор, 30 мин настраивали что-то, так схему зала не дали, расписания нет, место не то которое просил дали... в общем пока буду лучше другие ходить, пусть доработают всё до конца ноября!
  • 0

#292
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Есентай Молл (Кинопарк 11) Кто был?
Можно ли поподробнее информацию?
Все начиная от продажи билетов и заканчивая качеством звука. Будет ли интересно детям?
Что имеется кроме кинотеатра?
  • 0

#293
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
купил билеты на 20.10 на бонда
парковка час сто тенге
  • 0

#294
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ходил на Бонда в первый зал, экран конечно большой, но для Аймакса маловат, чуть чуть маловат.
Картинка офигенна ничего не скажу.

Кстате парковка пока БЕСПЛАТНАЯ
  • 0

#295
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
тоже вчера сходил!
понравилась бесплатная парковка
и самый лучший экран в городе все таки
офигенная картинка
  • 0

#296
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

парковка час сто тенге


понравилась бесплатная парковка


Удивительно не правда ли у вас мнение меняется?
  • 0

#297
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Удивительно не правда ли у вас мнение меняется?

это не у меня мнение меняется, а ситуация в ТРЦ меняется. не моя в этом вина :dont:
  • 0

#298
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Удивительно не правда ли у вас мнение меняется?

это не у меня мнение меняется, а ситуация в ТРЦ меняется. не моя в этом вина :dont:

Но паркинг платным не был, шлагбаумы автоматически открываются, некоторые по незнанию, берут карточку
  • 0

#299
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но паркинг платным не был, шлагбаумы автоматически открываются

прошу Вас не писать то, о чем сами достоверно не знаете, с утра вчера паркинг был платным!
именно нельзя было заехать не взяв карточку! вечером заезжая - хотел взять карточку, но не смог этого сделать!
так же днем работали терминалы по оплате и возле них стояли девушки объясняя как платить, вечером висели таблички что терминалы не работают временно
  • 0

#300
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Но паркинг платным не был, шлагбаумы автоматически открываются

прошу Вас не писать то, о чем сами достоверно не знаете, с утра вчера паркинг был платным!
именно нельзя было заехать не взяв карточку! вечером заезжая - хотел взять карточку, но не смог этого сделать!
так же днем работали терминалы по оплате и возле них стояли девушки объясняя как платить, вечером висели таблички что терминалы не работают временно

я был и позовчера и вчера, паркинг был бесплатным, у меня билеты на руках есть...
я же говорю по себе
Позовчера я был там примерно с 17-00
вчера мы купили билеты где то в 14 -30
потом приехали где то в 116-50, и ни разу не платили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.