Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#221
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Завтра (25 октября) планируем техническое открытие 3-х залов. Так что в пятницу Бонда будем смотреть в IMAX!!!!

Кроме Бонда в Аймаксе будет удивительный по красоте документальный фильм, полностью снятый IMAX камерами - Арктика 3Д. Следите за расписанием на нашем сайте.
  • 1

#222
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Можно будет билеты купить заранее?
  • 0

#223
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
а какой размер экрана будет в аймакс зале?
  • 0

#224
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Завтра (25 октября) планируем техническое открытие 3-х залов. Так что в пятницу Бонда будем смотреть в IMAX!!!!

А какой порядок цен именно на зал с IMAX?
  • 0

#225
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Завтра (25 октября) планируем техническое открытие 3-х залов. Так что в пятницу Бонда будем смотреть в IMAX!!!!

А какой порядок цен именно на зал с IMAX?

Соло - не напряжно
  • 0

#226
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да цены вполне реальные. Единственно само место расположение. Я к тому что как туда попасть с западной части города. На Аль-Фараби нет не разрывов не разворотов. То есть как я понял что бы заехать на стоянку нужно обязон ехать с Востока по Аль-Фараби? Или я чего то не понимаю!
  • 0

#227
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да цены вполне реальные. Единственно само место расположение. Я к тому что как туда попасть с западной части города. На Аль-Фараби нет не разрывов не разворотов. То есть как я понял что бы заехать на стоянку нужно обязон ехать с Востока по Аль-Фараби? Или я чего то не понимаю!

Ни в коем случае, для чего тогда подземный подъезд с западной стороны?
  • 1

#228
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
кстате, цены Керуеновские, наверняка у нас в Алмате будут чуть другие
  • 1

#229
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
to temny, а на хоббита, билеты с 7-ого ноября начнете продавать?
  • 0

#230
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

to temny, а на хоббита, билеты с 7-ого ноября начнете продавать?

пардон, а причем тут я? представитель тут kp.kz
  • 1

#231
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений


to temny, а на хоббита, билеты с 7-ого ноября начнете продавать?

пардон, а причем тут я? представитель тут kp.kz

извините обознался))) ну ждем ответа от kp.kz
  • 0

#232
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


А поподробнее про новый IMAX зал? Насколько меньше, чем Nescafe IMAX? Насколько больше, чем IMAX в Керуене? Схему компановки мест можно увидеть?

а вы почитайте тему, и тему про Аймакс в поиске по ищите, вроде там все есть

Мне тоже стало интересно насчет параметров.
И при этом мне надо теперь лопатить всю тему? А на сайте кинопарка почему не выложили? Или почему в этой теме не прикрепили наверху пост?
  • 0

#233
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



А поподробнее про новый IMAX зал? Насколько меньше, чем Nescafe IMAX? Насколько больше, чем IMAX в Керуене? Схему компановки мест можно увидеть?

а вы почитайте тему, и тему про Аймакс в поиске по ищите, вроде там все есть

Мне тоже стало интересно насчет параметров.
И при этом мне надо теперь лопатить всю тему? А на сайте кинопарка почему не выложили? Или почему в этой теме не прикрепили наверху пост?

а причем тут я собственно? я не представитель Кинопарка, также не являюсь модератором данного подфорума, я просто дал совет
  • 1

#234
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
расписание на завтра появилось, но цен не вижу что-то?!

http://www.kinopark....ng=ru&shedule=1
  • 0

#235
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Завтра (25 октября) планируем техническое открытие 3-х залов. Так что в пятницу Бонда будем смотреть в IMAX!!!!

Кроме Бонда в Аймаксе будет удивительный по красоте документальный фильм, полностью снятый IMAX камерами - Арктика 3Д. Следите за расписанием на нашем сайте.


Франкенвини тоже написано Аймакс. Это так?
  • 0

#236
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Завтра (25 октября) планируем техническое открытие 3-х залов. Так что в пятницу Бонда будем смотреть в IMAX!!!!

А какой порядок цен именно на зал с IMAX?


Арктика 3Д - от 600 тг (утро, детский) до 1500 тг (взрослый, день)
Франкенвини - от 700 тг (детский) до 2000 тг (взрослый, вечер). Только 25 октября!!!
Скайфол (Агент 007) - от 700 тг (утро) до 3000 тг (вечер). стоимость выше, чем на другие фильмы, так как его продолжительность - 2ч 30 мин.
  • 0

#237
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Завтра (25 октября) планируем техническое открытие 3-х залов. Так что в пятницу Бонда будем смотреть в IMAX!!!!

Кроме Бонда в Аймаксе будет удивительный по красоте документальный фильм, полностью снятый IMAX камерами - Арктика 3Д. Следите за расписанием на нашем сайте.


Франкенвини тоже написано Аймакс. Это так?


Да, но скорее всего только 25-го октября, тк в пятницу уже стартует Скайфол
  • 0

#238
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Убедительная просьба - не критиковать нас сильно с первого дня)) (но конструктивные замечания приветствуются). Напоминаю, что открываемся мы в тестовом режиме. В полном объеме будем готовы максимум к концу ноября, но начинаем работать именно сейчас, так как не можем пропустить такие большие премьеры, как Скайфол, Ральф, Облачный атлас, Сумерки и др. и не показать их для наших зрителей на больших экранах, с очень качественным звуком и картинкой, в том числе и в IMAX. Заранее просим извинить за временные неудобства, связанные в проведением строительных работ (которые в принципе никак не должны вас затронуть).

Для всей нашей компании это очень большое событие! Обязательно приходите и разделите с нами эту радость. Самый вкусный поп-корн уже готов и ждет вас :rotate:
  • 0

#239
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Kp.kz а Ральф,Облачный атлас,Сумерки тоже в формате IMAX будут и будет ли программа на открытие?

  • 0

#240
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Не увидел расписания на завтра.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.