Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1541
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мне понравились кошки-сфинксы\резинки\,хотела бы приобрести самочку.Но у меня крысы-сфинксы и чихуахуа.Смотрите фото.Как у ваших кошек с охотничьеми инстинктами? Не будут ли мои крыски просто обедом???Кто сможет ответить?Как они уживаются с другими животными,птицами,хомячками...У кого есть опыт совместного проживания???


А я вот все такую крыску хочу.С охотничьими инстиктами у наших все в порядке, но ведь крыску то без надзора никто гулять не отпустит.Знаю семьи, где всесте с кошками держат и хомячков и морских свинок.А наши, мне кажется, соберутся вокруг, и будут на диво дивное смотреть.
  • 0

#1542
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
До моей Асеньки у меня был кот, собачка и крыска, крыску свободно выпускала гулять по квартире, кот с собакой ее боялись :cool: они в догонялки играли иногда....бежит собака, за ней кот, а их крыса погоняет :lol:
  • 0

#1543
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Ооо, TIN@, вы орика решили завести :lol: , моя вторая любимая порода!?


Sk/\rLet, я об орике как-то никогда не задумывалась.Нравились они мне своей грацией, изяществом, утонченностью.Но чтобы завести...Это мне один хороший человек подарил Ингрид.Теперь вот надо про ориков побольше узнать, чувствую себя полным профаном.

ну, одной "собачкой" у вас станет больше), перед приездом Ингрид, в аптеке беруши приобретите)), могут понадобиться :cool:
  • 0

#1544
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Девочки, кто знает, что делать, если у котенка (Рыбушкин сынок) в целом тельце нормальное, худощавое, особенно мордочка, а животик ну прямо как мешок болтается, бегать мешает. Кушает он хорошо, я рада, конечно, но все питание откладывается только в одном месте - на животе :lol: !
  • 0

#1545
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки, кто знает, что делать, если у котенка (Рыбушкин сынок) в целом тельце нормальное, худощавое, особенно мордочка, а животик ну прямо как мешок болтается, бегать мешает. Кушает он хорошо, я рада, конечно, но все питание откладывается только в одном месте - на животе :lol: !



У моей кошки тоже был жирок когда ей год был,а сейчас она у меня стала очень худой...(((
Уж лучше было бы у нее пузико.... :cool:
  • 0

#1546
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Глафира
Изображение

Мамашка наша. :-/ Люблю -нимагу. :eek: До чего же Ксюха на нее похожа... Только отметина на носу чуть больше. :-)
  • 0

#1547
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем привет!!!!Тина,Вам большое спасибо за советы и статью,теперь я даже и не знаю что и думать...Да,кошечку я покупала в "Мурлыке",но так там и ни разу не была.Все таки с близкими родственниками свою кошечку вязать не буду,хочеться чтобы наши котята были не только красивыми,но и крепкими.На этой неделе мы сдаем анализы и если все будет хорошо,хотим удовлетворить желание нашей кисы стать полноценной женщиной :eek:!Делать бизнес на продаже котят мне особо не интересно,просто очень хочеться чтобы наша Йоко стала мамой,а также оооочень любопытно поглазеть на ее малюсеньких котят.Хотя наш ветеринар,Наталья Викторовна сказала мне,как трудно выходить сфинксят и что если я не собираюсь заниматься разведением профессионально,то лучше не сводить кошку с котом.Но я решила,что попытаюсь...Тина,я поняла что вы тут главный "генератор" полезной информации и страшный любитель сфинксов со стажем,подскажите пожалуйста,а для того,чтобы найти кота,нам нужно обращаться только в наш клуб?А можно ли найти кота самостоятельно,т.е.что для этого нужно будет сделать?Если Вас не затруднит,ответьте пожалуйста,а то у нас вязка кошки главная повестка месяца :-/!
  • 0

#1548
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Скарлетт,я тоже думала,что наши кисы однопометники,но моя Йоко родилась 13 октября 2008 года,то есть на месяц старше Валли,но....Может как в роддомах бывает,что-то медсестры напутали или при регистрации в отделе ЗАГСа :eek:?Очень уж похожи,я просмотрела все ваши фото и в каждом видела свою Йо-йо!!!!!Для меня теперь красивее кота чем ваш Валли,нет во всем мире :-/ !!!
  • 0

#1549
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На фото мои малыши крысята-сфинксы в возрасте 18 дней.У кого есть фото малышей-резинок -котят новорожденных.Скиньте фото хочется привыкруть к их изображению заранее. Изображение
  • 0

#1550
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Скарлетт,я тоже думала,что наши кисы однопометники,но моя Йоко родилась 13 октября 2008 года,то есть на месяц старше Валли,но....Может как в роддомах бывает,что-то медсестры напутали или при регистрации в отделе ЗАГСа :)?Очень уж похожи,я просмотрела все ваши фото и в каждом видела свою Йо-йо!!!!!Для меня теперь красивее кота чем ваш Валли,нет во всем мире :) !!!

а я не 13 октября написала..., это наша дата рождения), так что мы все же однопометники), сестричке братский поцелуй!)
Спасибо за комплименты моему Валли, он и правда красавчик харизматичный)
Кота для вязки вы найдете только в "Мурлыке", теперь "Жаным", питомник Хан тенгри, если не ошибаюсь, зайдите на клубный сайт, там найдете ссылку на питомник и кота, про которого я говорю.
Канадцы в разведении мало проблемны, вет вас зря насторожила.
  • 0

#1551
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! с прошедшим 8 марта всех! у меня все спрашивают из близких, что мы своей кошке на 8 марта подарили..:)) в моему стыду ничего, но отшучивалась, что покормила :)
Тина, поздравляю с красавицей Ингрид, будь моя воля, был бы у меня дома зоопарк разнопородный, причём не только кошачий:)) а дончушки ваши все красотки, моя Карри щас как гадкий утёнок, угловатая и несуразная как подросток, но при этом всё равно такая изящная и смешная...:spy:) по стенам чуть ли не лазиет, чего-то там постоянно ловить пытаеца, ещё и комментирует свои действия постоянно, разговорчивая стала, болтушка :)
  • 0

#1552
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
НЕЙ тири, Sk/\rLet права, канадцы-коты есть только в "Жаныме", самостоятельно Вы вряд ли найдете.А если найдете, то не факт, что хорошего.Да и котят надо будет актировать. Вы молодец, что решили сдать анализы.Вам бы еще выставить кошечку, как раз в мае будет выставка "Жаныма", а там и замуж можно.
Насчет бизнеса, это хорошо, если б так было, любимое дело, да еще и деньги бы приносило.Да не получается.Наталья Викторовна права, очень непросто и затратно котят вырастить. Если правильно кормить, выставлять производителей, прививать, не топить брашиков, чтобы освободить для голышей место у сиськи и не продавать котят в 1,5 мес-ца, то навара то и не получишь.Думаю, все здесь, кто котят имел, растил ко мне присоединится.

Сообщение отредактировал TIN@: 10.03.2010, 18:03:22

  • 0

#1553
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мамашка наша. :laugh: Люблю -нимагу. :) До чего же Ксюха на нее похожа... Только отметина на носу чуть больше. :D


Tanya, Ксюшка и правда на Глафирку очень похожа.Только, в отличии, от Глафиры он явная черепаха.А у подлой :) Глафиры только на задней ноге между пальчиков небольшое красное пятнышко, поэтому ее окрас всегда у экспертов вопросы вызывает.Мы стали искать, и еле-еле это пятно нашли, когда она от черного кота красного котика родила.У Ксюхи хоть таких непоняток с окрасом не будет.
  • 0

#1554
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Изображение :) :) :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал Нола: 10.03.2010, 20:19:02

  • 0

#1555
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
всем при вет паввлодарсики й гопатотмироатмт иитть городско павлодарский городсвой цсул в составе председательствующего судтьимит павлодарский городсвок
  • 0

#1556
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДВ!
Кто-нибудь кормил своих любимцев килькой..сырой и вареной...и с костями что делать..разделывать? или сами с костями разберутся?
  • 0

#1557
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Модераторы Сорри,перепутала текст рабочий с постом
  • 0

#1558
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем привет!!!Ооо,Sk/\rLet,я так рада что наши киски родственники!!!Я признаться немного расстроилась,когда увидела в вашем посте дату 13.11.2008!Вот такой Йоко предстала перед нами в первый раз и сразу освоилась в руках мужа,где-то здесь может быть есть ваш Валли!!!!
Изображение
Наша Йо-йо - справа!!!
Изображение
  • 0

#1559
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

На фото мои малыши крысята-сфинксы в возрасте 18 дней.У кого есть фото малышей-резинок -котят новорожденных.Скиньте фото хочется привыкруть к их изображению заранее.


Привыкайте :rolleyes:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 11.03.2010, 00:16:20

  • 0

#1560
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Sk/\rLet,Тин@,спасибо за отзывы на вопросы!!!!Зашла на сайт нашего клуба "Жаным",кот есть,красавец,если вы имели ввиду Джуманжи!!!Но это ведь ОТЕЦ Йоко и Валли:rolleyes:!!!Пока в сам клуб не обращалась,как получим результаты анализов и убедимся что все хорошо,тогда и поедем,а пока вот в раздумьях,где же наш кот,что самый единственный и не кровный наш родственничек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.