Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1561
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
НЕЙ тири, а Wonderful Bill from Le-Myrrr? Это, конечно, не лучший вариант, т.к. он минк, но все-таки свежая кровь. Есть по-моему еще кот.В любом случае Вам лучше с Саидой посоветоваться.Где-то был у меня телефон канадца, познакомились на выставке, клубную принадлежность не знаю, поищу.

Сообщение отредактировал TIN@: 11.03.2010, 00:52:15

  • 0

#1562
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
TIN@ спасибо за фото только что рожденных малышей.На фото по котенку идут волосики.Так должно быть или это велюрик? И усики есть.Ваши ,,ужастики ,,очень понравились,поздравляю с малышами!!!!
  • 0

#1563
kobrina57

kobrina57

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ней тири почему не обращаетесь в питомик , как собираетесь вязаться , как собираетесь выращивать котят,у меня ваш не существующий телефон, своих котят Я веду сама до года вместе вяжемся,вместе ходим беременность, вместе рожаем , вместе выращиваем котятдо 2 мес. всё это обговаривалось при продаже котёнка, питомник Silvia 2737383 87017616594
  • 0

#1564
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем доброе утро!!!Татьяна,рада,что ответили,питомником я не пренебрегаю,я решила познакомиться с нашим клубом,когда уже будут готовы все анализы и у меня не останеться никаких сомнений в том,что Йоко физически готова ко встрече с котом,еще подумываю по совету Тин@,поучавствовать в выставке :rolleyes:А также советы и отзывы форумчан тоже послушать хотелось бы.Вы единственный человек,которого я знаю официально,который занимается профессионально разведением сфинксов,поэтому интересно получать информацию и от других профессионалов в этой области.Тем более,что у нас с Вами при покупке Йоко случилось недоразумение,и я так поняла,что каждый остался при своем мнении...Признаюсь подумываю,может быть Вы не особо горите желанием связываться со зловещими "обманщиками" и "скандалистами" :lol: :beer: и не захотите лишний раз говорить с нами.В любом случае огромное Вам спасибо за нашу Йоко,счастливее сфинксовладельцев,чем мы,наверное нет!!!! :lol:Вот такой мы ее у Вас забрали,тогда была совсем малышка!!!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1565
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нат Ник, рада, что вид новорожденных сфинксят Вас не напугал, хотя, как заводчицу голых крысок вид котят-сфинксят Вас вряд ли смутит.Только фото эти не мои, я из какого-то суеверия маленьких боюсь фотографировать.Рождаются котята разные, и с шерсткой, и абсолютно голенькие, и с открытыми глазками.
  • 0

#1566
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
TIN@ а я обрадовалась,что это ваши малыши.Особенно понравился малыш на первом фото,который без усов.У крысят-сфинксов окрас виден только у маленьких,потом они становятся белыми.И только вовремя течки у самок или у самцов при вязке снова временно появляется окрас.А как у кошек- резинок с окрасом? Есть ли не теряющие окрас или это отолько у велюровых бывает?Кто ответит-бывают ли окрашенные резинки и какие из ярко выраженных окрасов существуют?

Сообщение отредактировал Нат Ник: 11.03.2010, 15:33:09

  • 0

#1567
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
На этом фото-малыши-колорики, т.е. они рождаются всегда или белыми или розовыми, уж потом начинают прокрашиваться.Некоторые колоры, например крем-пойнты кажутся практически белыми.Другие окрасы(черные, биколоры. черепахи, голубые, красные) видны при рождении, только у резинок он не такой яркий, как у велюров или брашей, так и остается на всю жизнь.голые или флоковые кошки загорают на солнце, и окрас тогда становится ярче.
  • 0

#1568
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
TIN@ cпасибо. Люди !!!У кого есть резиновая яркая девочка без усов?Чем малышка ,,страшнее,,тем лучше.Я имею ввиду побольше уши,длиннее морда...У какой породы эти,,ужасы,, более выражены?У питерболдов или дончаков?
  • 0

#1569
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

TIN@ cпасибо. Люди !!!У кого есть резиновая яркая девочка без усов?Чем малышка ,,страшнее,,тем лучше.Я имею ввиду побольше уши,длиннее морда...У какой породы эти,,ужасы,, более выражены?У питерболдов или дончаков?


Да, вот мне тоже интересно, бывают ли "резинки" каких-нибудь цветов кроме белых(розовых), серых(черных) и полосатиков? Было бы интересно посмотреть на коричневых, например...
  • 0

#1570
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

НЕЙ тири, а Wonderful Bill from Le-Myrrr? Это, конечно, не лучший вариант, т.к. он минк, но все-таки свежая кровь. Есть по-моему еще кот.В любом случае Вам лучше с Саидой посоветоваться.Где-то был у меня телефон канадца, познакомились на выставке, клубную принадлежность не знаю, поищу.

TIN@, а почему минк не подходит? Покажу фото, насколько мне известно нашего родственника, он минк, наверное от вязки с вышеупомянутым котом у Йоко могут быть минки?
Изображение
надеюсь владелец кота не обидится, что я показала это фото.
  • 0

#1571
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
НЕЙ тири, правильно, выставьте кошечку, пригласите нас, мы придем поболеть за сестренку :laugh:, кота достойного найдете, поможем) (на инбридинг не идите, в родословной и так он уже есть, если заметили).
  • 0

#1572
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@, а почему минк не подходит? Покажу фото, насколько мне известно нашего родственника, он минк, наверное от вязки с вышеупомянутым котом у Йоко могут быть минки?


От такой вязки скорее всего, минки не получатся(если за кошкой нет минков), зато у котят будет плохой цвет глаз (голубой Х жёлтый)

Сообщение отредактировал TIN@: 13.03.2010, 15:57:22

  • 0

#1573
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
так вот за кошкой есть этот минк, которого я показала...
на самом деле типаж важнее оттенка глаз, особенно в случае малочисленности представителей породы(
  • 0

#1574
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Согласна, нам пока не до цвета глаз.
  • 0

#1575
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Здравствуйте, дорогие девчата , любительницы голопопиков! Давно читаю посты этого форума, но зарегистрировалась совсем недавно. Хочу выразить свою благодарность и огромное спасибо Тине за ее бескорыстную поддержку развитию сфинксоводства в Алматы и в Казахстане. Благодаря ее очень правильным и дельным советам многие владельцы сфинксов имели возможность научиться профессиональному уходу, разведению и лечению наших любимчиков. Тина, хоть мы с Вами знакомы и заочно, но надеимся познакомиться поближе. Большой привет Елене Долговой и ее кошечке Василисе Микулишне. Большое спасибо TIN@ и Sk/\rLet за респект нашему коту Биллу. Большой привет Татьяне (kobrina57) и ее коту Jumanji Vilson. На этот раз ждем котят от нашего Билла и кошки Le-Myrrr Single Joy, надеемся что в этот раз Бог нас не накажет...
  • 0

#1576
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ищет новых хозяев девочка сфинкса (лысая кошка), 1,8 месяцев. Отдается по семейным обстоятельствам.

Наталья 308-96-18, (777) 355 77 68
  • 0

#1577
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Согласна, нам пока не до цвета глаз.

TIN@, Биллу в процессе роста на выставках эксперты: Савин, Шевченко, Гринаковская, Здобникова изменили окрас с n02 32 на n03 33. Да и он с момента приобретения был явно голубоглазым пареньком.
  • 0

#1578
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
НЕЙ тири, у Вас замечательная кошечка:). Будем рады видеть Вас на выставке WCF 15-16 мая в клубе "Жаным"
  • 0

#1579
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Single Joy, если не ошибаюсь, Лариса! Очень приятно видеть Вас здесь.Спасибо за столько хороших слов!Надеюсь, встретимся на выставке в мае.Вашей кошечке легкой беременности и родов!
  • 0

#1580
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет всем форумчанам!!!!!Single Joy,спасибо за комплимент,у Вас очень красивый кот,а он нам не родственник?У нашей Йоко папа Джуманжи,а мама Офелия.Sk/\rLet,на выставку обязательно пригласим,нам ведь нужна поддержка родственников!!!Я узнала,что кошка должна спокойно идти в руки к людям,и судьи обращают на это внимание.Й моей Йоко характер скверноватый становиться с возрастом,в руки идти не то что к другим людям,а даже к членам семьи не всегда хочет:(,очень независимая!!! Sk/\rLet,а Валли учавствовал в выставке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.