Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1481
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Урааа !!!!!! Спасибо Вам, Фёкла !!!! Поскакала читать и делать выводы !!!!! И с ветом поговорю !!!! Хорошего вечера !!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1482
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да-да-да, а вообще - это самые здоровские кошки!! и по характеру тоже))) ;)
А фотать тяжело не только из-за ресниц, а еще и потому что этих мустангов оооочень тяжело поймать в спокойном состоянии. :-) Наша поскакушка, например, обязательно подскочит или отвернется, или просто удерет куда-нить в момент фотографирования)))
[/quote]
Точно! Я его пытаюсь спящим зафоткать - немедленно просыпается и ушивается куда-то: )
  • 0

#1483
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
сфотать зверьё в самых супер-пупер позах и моментах по-моему действительно дело гиблое :spy:
не успеваешь за фотик схватица, как уже всё - момент пропущен, рыдайте, зрители... :-)
  • 0

#1484
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
девочки, я не знаю что мне делать, кажется моя дамочка загуляла, кричит жутко :) , аж сердце разрывается, трется обо все, писюлька влажненькая :)
  • 0

#1485
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Puccalina, сколько Вашей голубоглазой красавице? Года, по-моему еще нет? В любом случае надо дождаться выставки, узнать мнение экспертов, а уж потом можно и замуж. А пока терпеть.Только не давайте ей никаких контрасексов, все это впоследствии нехорошо скажется.Как мне наша врач сказала, что все эти препараты можно использовать только если кошку потом планируешь стерилизовать, а пока не хочешь вопли слышать.
  • 0

#1486
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У моего котенка на месте первой и второй прививок шишечки образовались и что то не рассасываются=((.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать?Или само пройдет?
  • 0

#1487
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Lodaпрививали "Мультифелом"? Не переживайте, если нет красноты, воспаления.Так бывает, в месте прививки образуется капсула, рассасывается она довольно долго, может "блуждать" под кожей.
  • 0

#1488
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Lodaпрививали "Мультифелом"? Не переживайте, если нет красноты, воспаления.Так бывает, в месте прививки образуется капсула, рассасывается она довольно долго, может "блуждать" под кожей.


TIN@, спасибо!
Ой,вот только названия не помню, но российская это точно, дома вет.паспорт лежит. Просто уже перепугалась не воспаление ли это =(. А то первая шишечка от первой прививки-то даже не рассосалась. Вроде раньше её то ли не замечала то ли она только появилась,а от второй сразу образовалась :smoke:.
  • 0

#1489
kobrina57

kobrina57

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение мы родились 6.02. 2010 донские сфинксы перспективные котики окрас красный ван и черный арлекин(почти ван) питомник silvia 273 73 73 8701 761 65 94
  • 0

#1490
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
О, привет, Татьяна! А папашка кто, Адонис?
  • 0

#1491
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
kobrina57 какие чудесныыые!!!
TIN@ года ей еще нет, хотела капли дать, а есть какие нибудь хотя бы не контрасекс, а успокаивающие? а то я с ума сойду от ее криков, да и она бедолажка, глазки выпучит и не понимает, что с ней такое :smoke: а долго они кричат?
  • 0

#1492
kobrina57

kobrina57

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

О, привет, Татьяна! А папашка кто, Адонис?

Нет папашка Генрих красный арлекин мамашка Юлька черепаха на белом
  • 0

#1493
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

kobrina57 какие чудесныыые!!!
TIN@ года ей еще нет, хотела капли дать, а есть какие нибудь хотя бы не контрасекс, а успокаивающие? а то я с ума сойду от ее криков, да и она бедолажка, глазки выпучит и не понимает, что с ней такое :smoke: а долго они кричат?


"Кот Баюн" можно подавать, лучше в таблетках , правда моим этот Баюн, как мертвому припарка.Кричат они все по разному, но дней 5, как минимум. С ума еще никто не сошел, а может сошел, да просто не заметил :smoke:
  • 0

#1494
kobrina57

kobrina57

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тина Донька получается дед по отцу.
  • 0

#1495
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


kobrina57 какие чудесныыые!!!
TIN@ года ей еще нет, хотела капли дать, а есть какие нибудь хотя бы не контрасекс, а успокаивающие? а то я с ума сойду от ее криков, да и она бедолажка, глазки выпучит и не понимает, что с ней такое :D а долго они кричат?


"Кот Баюн" можно подавать, лучше в таблетках , правда моим этот Баюн, как мертвому припарка.Кричат они все по разному, но дней 5, как минимум. С ума еще никто не сошел, а может сошел, да просто не заметил :spy:


TIN@ спасибо! будем терпеть! :D
  • 0

#1496
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я все еще жду встречи со своей "дочей"... =)) И стараюсь побольше о них узнать, очень интересно...И хотела бы в связи с этим спросить (пока ничего не случилось))), на всякий пожарный (ТТТ): если кошечка ДС родит от беспородного кота или кота другой породы, какими родятся котята? И смогут ли они жить, как нормальные коты/кошки? Спасибо.
  • 0

#1497
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
zemmma, так Вы забираете эту кошечку? Есть подозрение, что она беременна?
Чтобы получить ответ на свой вопрос, почитайте о возникновении породы, ее становлении.Если кошка-сфинкс родит от беспородного кота, то в помете могут быть и голые котята,и велюры, браши, а так же прямошерстные котята, не несущие гена бесшерстности.Если от породистого, то будете иметь тот же расклад, но с признаками отцовской породы.Представила голого перса, и содрогнулась...Что касается здоровья и жизнеспособности, то все, как всегда.Смотря, что получат от папы и мамы.
Есть такие смельчаки, которые не задумываясь о здоровье новой породы вяжут две природные мутации.
Кстати, в теме о петерболдах как раз есть фото котят от брака кошки-петерболда с неизвестным молодцом.
http://vse.kz/index....ic=23210&st=600
  • 0

#1498
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Тина, а какими будут котята если случить например питера с канадцем? Или дончака с питером? Или одной породы, но близких по крови (допустим общий папа или мама)?
  • 0

#1499
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Desira, у питера и канада разный ген голости и вообще межпородные вязки - это кощунство. Покажу своего глазастика ушастого))
Изображение Изображение
  • 0

#1500
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте! Уважаемая Tin@, спасибо Вам !!!! Я спрашивала потому, что хозяйка кошечки в последний наш разговор сказала о том, что кошка загуляла и, возможно, забеременеет. Подробностей я не знаю, на днях буду звонить. Заодно спрошу, зачем давали объявление (может, беременную отдать, я не в курсе). Просто беспокоит здоровье кошечки. Позже отпишусь. Спасибо !!!!!!!
P.S. А от фото меня передернуло. Субъективное мнение - это издевательство над животным в угоду любопытства и наживы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.