Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1341
ютами

ютами
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Уважаемые сфинксоводы посоветуйте каким кормом вы кормите кошек? Мои ели *роял конин*,но он сильно подорожал, стало покупать накладно. У меня две кошки, аппетит у них будь здоров, сейчас хочу перевести на что-то другое. Спасибо.
  • 0

#1342
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Norik, какие сладкие деткииии!!! :laugh: хочу такого голыша! :D
  • 0

#1343
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Здравствуйте. Уважаемые сфинксоводы посоветуйте каким кормом вы кормите кошек? Мои ели *роял конин*,но он сильно подорожал, стало покупать накладно. У меня две кошки, аппетит у них будь здоров, сейчас хочу перевести на что-то другое. Спасибо.


Все мои знакомые сфинксятники и я кормим Рояловской сушкой.Думаю, двух кошек не так уж и накладно прокормить.У многих из нас больше 5-ти животных.Поверьте, если будете кормить дешевыми кормами, дороже обойдется лечение.Многие еще хвалят Бош, он вроде дешевле, но я его не покупала.
  • 0

#1344
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Norik, Фикс уже больше мамашки вымахал, да еще и помощник, пока мать спит, он деток грудью кормит :)
Детки хорошие, упитанные, тьфу на них три раза.
  • 0

#1345
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да уж, слоник еще тот вымахал, а какой ласковый пацан вырос! Помощник еще тот, так и наровит в комнату к детям прорваться и поиграть ими или мясную пюрешку и сырок детский сожрать. Нора иногда нервничает.
  • 0

#1346
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
какие слаааадкие малыши!!! :weep:

а можно узнать, вот допустим если вы держите 2 разных породы, то как следите, чтобы они между собой не ......это......ммммм......ну вы понимаете :)
  • 0

#1347
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А мне черненький мальчишечка понравился! :weep:
  • 0

#1348
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вот наша киска :weep:

Изображение
  • 0

#1349
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок с лысым хвостом третьего случайно не захотели? :laugh:

archimak слепок одын в одын с хозяйкой :(
  • 0

#1350
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, я вот всё второго хочу :laugh: поживём-увидим, может со временем разживусь вторым лысым ушастиком:()
  • 0

#1351
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Сколько тут новых красавцев и красавиц!
Мой орел встретил меня из отпуска под диваном, зато потом вылез и два часа облизывал :(
В туалет теперь под конвоем, по периметру - с дозорным на плече :D
  • 0

#1352
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом третьего случайно не захотели? :)

archimak слепок одын в одын с хозяйкой :eek:


:eek: Мне дай волю...я и третьего и четвертого возьму!! Еще и мастинку вторую....еще и хоречка хочу!! ;)
  • 0

#1353
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Tikhiro, Чертенок с лысым хвостом еслиб они еще не жрали как кони и ко всему этому хозяйству прилагался особнячок на два этажа, тогда другое дело :-) А представьте все это хозяйство спать у вас на голове ночью будет :eek:
Меня из дома точно выставят :D Я тут было на игуану в зоомаге засмотрелась.... дык меня послали в пеший поход зарубеж ;)

Райская приветсвую, как отдохнула? :) Мы таки почикали своего хлопца ;)

Новая хохма на эту тему, устами младенца тык сказать:

Стою утром шпаклюю свое литцо, звереныш тусит тут же в выдвигушке с косметикой, в надежде спереть губку от пудры. Сынуля мешается рядом под ногами. Тут как то случайно уперлись они нос в нос, т.е. даже не в нос, а попа к носу :) Вот и спрашивает у меня он значится:
- Мам, вы же Герычу яица! отрезали?
- Ну да!
- А почему они у него все равно висят и синие!?!? (Везде же все услышит, что надо и что не надо;)
Блин, а что я ему могу ответить?
- Рисунок (говорю) у него такой специфичский ,типа у других полоски на шкурке, а у него, ну вот так вот вышло, яйца синие :)
На что он выдал:
- Неее, мам, я че-то тогда не понял, почему у меня тогда без рисунка...... :-)
Вот тут, мне уже ответить было нечего... :eek:
  • 0

#1354
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
При желании можно разместиться и на много меньшей площади - это я про себя, у меня сейчас восемь кошек, из них пятеро лысые. Нет предела совершенству ;)
Наполнитель уходит со свистом - двадцатикилограммовый мешок расходуется за неделю, еда тоже поглощается в соответствующих количествах, но все-таки это счастье, когда дома тебя ждут эти замечательные мурчуны.
Приехал новый мальчик Ениколенька, которого мы с Norik купили на совладение. Пока он живет у меня, совершенно потрясающий характер оказался у Колясика, такой игрун и ласкун!!! Вот сейчас сидит у меня на плече и песню в ухо поет, а уж как он целоваться любит....Со всеми кошками сразу же нашел общий язык, мой прайд воспринял его достаточно благосклонно.
Когда я покупала первую донскую девочку, то количество кошек у Тины произвело на меня неизгладимое впечатление, вот теперь я уже Тину догнала и даже перегнала.....Но до сих пор уверена, что лучше донского сфинкса может быть два донских сфинкса, а еще лучше три, четыре, пять....
  • 0

#1355
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Хы-хы :) будь моя воля я б себе и мейн-куна взяла и ориентала и ещё по псинкам пару-тройку породностей :spy: тока жил.площадь не позволяет, муж и средства:() т.к. пока у нас один сфинксик и одна псинка особо прожорливости не чувствую:D) надеюсь, что в скорости всё-тки стану счастливой обладательницей полосатого ушастика, нравица так окраска такая:))
  • 0

#1356
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ребятки ну и нас принимайте в ряды кастратов :) наконец-то мы решились на столь сознательный шаг. В тот же вечер уже скакал конем :) Поразила новая бесшовная и вообще незашивательная методика... Завязали все узлом пять раз...и псе...свободен товарищ :-)

Извините, что не в теме, а где вы делали операцию, хочу узнать по-подробнее, про бесшовный метод. Можно в ЛС.

Сообщение отредактировал Rikki1: 22.01.2010, 17:09:03

  • 0

#1357
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Rikki1
мы делали на Маркова (хотя сейчас они переехали, а название осталось), там цены более приеемлемые, дешевле чем в Мастино и очереди не надо ждать :) Я вам в ЛС скину координаты. Они также есть и в темке вет.клиники.

А бесшовно сейчас наверно все клиники делают (какая-то американская технология). У нашего уже ничего и не видно, хотя и неделя даже не прошла.

Сообщение отредактировал Iota: 22.01.2010, 18:07:26

  • 0

#1358
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Скоро в Алматы приедет из Красноярска из питомника "Мой каприз" горячий сибирский парень породы донской сфинкс. Зовут парня Ениколенька Мой Каприз.
Изображение

Изображение

Какой красавец!столько изящества и грации просто невероятный кот, как будто из другой галактики
  • 0

#1359
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, привет! Поздравляю! Как - есть эффект, дивану получше?
А мы хотим в "Мастину", там вроде это стоит 3 тыщи, но пока по возрасту не проходим :rolleyes:)
Отдохнула отлично (когда оно плохо-то?), но вот кот стал менее ласковым и игривым. Тоже задумалась над приобретением дружка, но пока домашние дают отпор :) Теперь иногда кормлю его с рук, играю и все такое. Смешной стал - длиииииинный :-)))
Игуану давно хочу, но там надо аквас не менее 500 литров, а то бы давно уже )
  • 0

#1360
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Дорогие сфинксолюбы! Ищу дом для кастрированного котика, возраст около 1 года, 7 мес., черного окраса.Кот совершенно чудный, без каких либо заходов, за семь месяцев, что прожил у меня ни разу не напакостил, 5 кг чистой любви и нежности. В мае 2009 г. меня попросили приютить его на пару недель, прожил он у меня 7 мес., у его хозяйки какие-то бесконечные проблемы с квартирой.В конце ноября котика забрали в семью, где к тому времени 4 мес.жила моя дончушка.Новые хозяева Азура просто обожают, к тому же были очень рады, что у Августы появился дружок.Но у их маленького сынишки начались проблемы со здоровьем, отлежали в больнице, прошли обследования, оказалось, что аллергия.
И вот сегодня ко мне привезли и Августу и Азурчика.Пока они будут жить у меня, хозяева надеются, что когда состояние ребенка стабилизируется, они смогут забрать хотя бы Августу, ведь пока она была одна с ребенком все было в порядке.
Не хочу писать в "Кошачью барахолку", боюсь нарваться на перекупщиков, которые пожелают заработать на "халявном" коте какие-то деньги.Многие из вас пишут, что хотят второго лысика, это отличный вариант для вас.Кот абсолютно голый, красивый, со здоровой психикой, очень контактный и ласковый.

Очень прошу Модератора не наказывать за то, что не пишу в соответствующей теме.Свои доводы я изложила выше, а в этой теме собираются те, кто любит голышей.

Сообщение отредактировал TIN@: 23.01.2010, 21:26:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.