Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1301
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
241-06-71-клиника, 8 701 3994523 Наталья Викторовна из Мастино
  • 0

#1302
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

На счет характера у сфинксов можно поспорить. Никогда еще не встречала таких ласковых кошек. Приобрели 2 месяца назад донского голопопика, ласковый до неприличия, и целует, и обнимает. Очаровал всю семью за такой короткий период. Теперь о других породах и не помышляем! :spy:
Изображение


Это у Вас кошечка? Очень похожа на мою голубокремовую с белым Пусечку.
Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 14.01.2010, 13:56:43

  • 0

#1303
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений


На счет характера у сфинксов можно поспорить. Никогда еще не встречала таких ласковых кошек. Приобрели 2 месяца назад донского голопопика, ласковый до неприличия, и целует, и обнимает. Очаровал всю семью за такой короткий период. Теперь о других породах и не помышляем! :D
Изображение


Это у Вас кошечка? Очень похожа на мою голубокремовую с белым Пусечку.
Изображение


TIN@ очень ваша Пусечка хороша! :eek: Но на фото котик - Тимошка, ему там 5 месяцев, учится позировать! :D
Хоть не стыдно его теперь людям показывать. Брали то мы его, тощим одни уши торчали, Вам спасибо, за советы по кормлению сфинксов!
  • 0

#1304
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
всем огромное спасибо за отклик! сегодня сходили к ветеринару, нам сказали, что мы абсолютно здоровы и сделали прививочку!а еще в клубе на учет встали :-)

Сообщение отредактировал Puccalina: 15.01.2010, 18:26:17

  • 0

#1305
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
здрасти!!!
примети в свои ряды двух монстров, мы уже большие... мы тут как то моячили, вот еще решили
в общем знакомтесь Марс и Плеш
Марс
Изображение
Инопланетные создания
Изображение
просто Монстры
Изображение
  • 0

#1306
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Чего надо-то??? :D
Изображение
  • 0

#1307
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Папарации...блин!!!
Изображение
  • 0

#1308
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
boo какой же красавец - супер просто! :laugh: чернявенький такой...

Ребятки ну и нас принимайте в ряды кастратов :D наконец-то мы решились на столь сознательный шаг. В тот же вечер уже скакал конем :D Поразила новая бесшовная и вообще незашивательная методика... Завязали все узлом пять раз...и псе...свободен товарищ :D
  • 0

#1309
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
красавец мужчинка
Изображение
  • 0

#1310
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Зарусик о,какой!!Растет!!! ттт!!!
А я наверное тоже все таки решусь на кастрацию :D ,метит диван,устала уже отмывать,очищать :laugh:
Только боюсь,что врачей у нас хороших нет....
  • 0

#1311
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
да растем не по годам))) малыш переросток))) но очень сладкий)
  • 0

#1312
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок с лысым хвостом у вас два пацана? Мне Тина одну статейку давала почитать, очень занимательную, я вам в ЛС скину :)

Зарусик он у вас такой ушан, прикольный :)
  • 0

#1313
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ндя... не скину.... сообщение нечайно грохнула :)
  • 0

#1314
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, я бы посоветовала вам обратиться к Наталье Викторовне с Мастино. Мы кастранулись у нее после Нового года. Все прошло замечательно. Кот счастлив и здоров. Но мой до кастрации не метил.
  • 0

#1315
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Norik они не местные :)
  • 0

#1316
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Norik они не местные :-/


:) точно,точно!! Но ради такого дела,может и собиремся приехать!! Хотя в такую погоду... :(
У меня девочка и мальчик!)))) :) Мелочь(Меланья) и Дастин))
  • 0

#1317
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да, тогда проблема. Может у себя найдете ветеринара или потеплеет в Алмату приедите. Операция не сложная, занимает минут 15 от силы. Мой к вечеру уже одуплился, поел, попил, в туалет сходил. На следующий день уже скакал как конь!!
  • 0

#1318
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Да, тогда проблема. Может у себя найдете ветеринара или потеплеет в Алмату приедите. Операция не сложная, занимает минут 15 от силы. Мой к вечеру уже одуплился, поел, попил, в туалет сходил. На следующий день уже скакал как конь!!

Я тоже так думаю,что подождем еще месяц..и лучше приедем к вам,чем рисковать здесь :)
  • 0

#1319
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок с лысым хвостом зря вы так переживаете, вы больше животину травмируете в дороге если потащите его сюда, неужели у вас ни одного вета нет нормального? вы сначала изучите рынок, прежде чем переживать так:)
  • 0

#1320
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Зарусик, мне ваш полосатик так понравился, люблю таких тигровых:kiss: видела как-то на птичке полосатика только рыжего, уууу....:kiss: стукните, пож-ста, в личку почём отдаёте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.