Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1321
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Tikhiro, Вам у Зарусика никак котенка брать нельзя по той причине, что у Вас кошка-дончушка, а у Зарусика, котик- петерболд
  • 0

#1322
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом зря вы так переживаете, вы больше животину травмируете в дороге если потащите его сюда, неужели у вас ни одного вета нет нормального? вы сначала изучите рынок, прежде чем переживать так:-)

В смысле изучите рынок?? Не очень поняла)) На ветов что ли?? :kiss: Просто у нас ветеренары вроде и берут большие деньги и клиники вроде как солидные...да только мне двух собак "угробили" :kiss: и не одна я такая...О чем говорить,если я не в одной нашей ветеренарке не могу сдать ни кровь,ни мазок на анализ у своей котейки(глазки слезятся)?? Так что судите сами,как я могу им доверить своего малыша им?? Сестренкиной собе веко подрезали..так собака на один глаз ослепла...Только ошибок они своих не признают!! Вообщем, думаю я...кастрировать или нет...
А если я его развяжу..он так и будет метить дальше или нет??
  • 0

#1323
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
TIN@, в смысле, даже если кошку под стерилизацию, а кота под кастрацию, брать нельзя? а почему?
  • 0

#1324
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
если под кастрацию то можно)
  • 0

#1325
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а малыш и правда полосатый) при том буквально за несколько дней полоски проявились..малышок ласковый..любит, когда пузо гладят)
  • 0

#1326
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@, в смысле, даже если кошку под стерилизацию, а кота под кастрацию, брать нельзя? а почему?


Тогда, конечно, можно.
  • 0

#1327
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок с лысым хвостом да уж, совершенно не подумала бы, что у вас настолько все плохо с ветами, даже и не верится ;)
ежель развяжите, по логике, будет метить еще больше, он же мужиком станет настоящим :D значит все вокруг мое ;)
а лимоном не пробовали капать на диван? или лимонным маслом косметическим?
  • 0

#1328
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом да уж, совершенно не подумала бы, что у вас настолько все плохо с ветами, даже и не верится ;)
ежель развяжите, по логике, будет метить еще больше, он же мужиком станет настоящим ;) значит все вокруг мое ;)
а лимоном не пробовали капать на диван? или лимонным маслом косметическим?

Да не помогает ни лимон,ни мандарин,ни апельсин!!!! Его не пугает запах цитрусовых,наоборот когда ешь он чуть ли не в рот лезет :D А вот уксусом еще пробовала..на некоторое время помогает.
  • 0

#1329
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чертенок с лысым хвостом :D чесноком и луком еще попробуйте ;)
  • 0

#1330
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сейчас попробую

Сообщение отредактировал Norik: 20.01.2010, 14:15:22

  • 0

#1331
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой, забыла уменьшить!
  • 0

#1332
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ой, отредактируйте, плиз, а то ничего не видно и подвисает всё....
  • 0

#1333
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение
Извиняюсь, не уменьшила сразу. Семейное фото, все спят
  • 0

#1334
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
прикольно! а мама/папа пальчик сосёт? :)
  • 0

#1335
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Еще фото. Девочка
Изображение
МАльчик
Изображение
Еще мальчишка
Изображение
  • 0

#1336
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ой, не могу, хочу полосаааатика!!!! слааадкий такой :)
  • 0

#1337
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение
Здесь ему 3 недели. Будет похож на мамашку.
  • 0

#1338
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Он сосет своего старшего брата, я оставила мальчишку под кастрацию с прошлого помета.
  • 0

#1339
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Norik полосатик ну просто чудо! и как такой окрас получился :D вы наверно ЭКО какое замутили :laugh:
  • 0

#1340
Yulyu72

Yulyu72
  • Гость
  • 28 сообщений

Изображение
Извиняюсь, не уменьшила сразу. Семейное фото, все спят

Скажите пожалуйста,сколько у Вас девчонок (уж больно я девочку хочу!:laugh:)получилось,какие они(окрас и степень раздетости:D) и за сколько отдаете?Заранее спасибо:spy:
P.S.Понравился полосатый мальчишка по окрасу,а такая девочка есть?:p)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.