Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1261
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений


А вот мой уже бывший парень,когда привезли малыша домой,такое "лицо" состроил :spy: ...Потом был такой случай: малыш к нему на колени залезть хотел,а он его спихивал :D тот рядышком сел,а хвостик у "этого" остался лежать на коленях.Так он двумя пальцами его взял(хвостик наш любимый) и так с отвращением убрал :laugh:


Чертенок с лысым хвостом, подозреваю, что именно такое поведение со сфинксенышем и стало одной из немаловажных причин, что парень тот стал "бывшим"? :)

:D Ну,да!!! Он стал говорить,что тратит много денег на моего голопопика :D ...Купил один раз китекета на 200 тенге..Ну я не стала его напрягать столь сильной заботой!! Ну и во вторых,мы не потерпим такого отношения к нам,чтобы нам говорили,что мы много кушаем!! :rotate:
  • 0

#1262
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Чертенок с лысым хвостом, спасибо за ваш интерес.
моя любовь к этим кошкам началась, когда я первый раз пришла к своему парню домой ( у него кот петерболд)..моя любовь окончательно окрепла, когда он сел ко мне на колени и я первый раз погладила сфинкса. Дальше все началось. Мы поехали на первую выставку, которая проходила в цирке. Вообще я не знала, что стану обладательницей этого чуда)))) точнее догадывалась. Дальше я и влюбилась в свою Зарочку. в клетке лежал Папа котят Паша Балхаш... с ним два котеночка..так вот один из них грыз своему папику ухо, а тот с видом что так и надо не обращал никакого внимания...так эта девочка бандитка стала моей)) и я ни разу об этом не пожалела)))..для меня стало большой неожиданностью, когда мой отец полюдил Зару, при том, что он вообще животных не переносит..а здесь настоящая идилия))


Да, Паша Балхаш достойный был кот.Жаль увезли его.Вы не про ту выставку говорите, где их клетка была украшена горшком с шикарной цветущей орхидеей? А я тогда впервые орхидею "живьем" увидела.

Сообщение отредактировал TIN@: 09.01.2010, 14:17:49

  • 0

#1263
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
TIN@, я тогда не помню как была клетка украшена))) была ослеплена малышкой)).. это было в цирке в апреле 2 года назад...зато теперь вся семьи обожает сфинксюшечек..и сестра себе взяла)))
  • 0

#1264
Yulyu72

Yulyu72
  • Гость
  • 28 сообщений

Yulyu72, вам отдельное спасибо за такие слова!! А за похожим черепаховым чудом могу только посоветовать обратиться к Тине, может повезет и в одном из следующих пометов получится подобная черепашка!
Я сначала увидела фото черепашки из предыдущего помета, а потом уже вживую познакомилась с Барбаськой :D

Да не за что!:-)Я от всей души!Просто Ваша Бася какая-то не обычная!Я бы даже сказала НЕОБЫЧАЙНАЯ!!!Все Сфинксы красавцы обалденные,но Ваша уж больно на инопланетянку похожа,а мне именно это в Сфинксах и нравится... привлекает... притягивает!Я представляю как Вы её любите!У меня тоже дома доча есть - это голая китайская хохлатая,зовут Боня;)) - любимица наша!Но я,однажды увидев Сфинкса,теперь мечтаю о такой лапе постоянно!Счастья Вам и Вашей любимке:eek:и здоровья конечно!!!!!
  • 0

#1265
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Просто Ваша Бася какая-то не обычная!Я бы даже сказала НЕОБЫЧАЙНАЯ!!!Все Сфинксы красавцы обалденные,но Ваша уж больно на инопланетянку похожа,а мне именно это в Сфинксах и нравится... привлекает... притягивает!Я представляю как Вы её любите!У меня тоже дома доча есть - это голая китайская хохлатая,зовут Боня:eek:) - любимица наша!Но я,однажды увидев Сфинкса,теперь мечтаю о такой лапе постоянно!Счастья Вам и Вашей любимке:Dи здоровья конечно!!!!!

Ой, наша Басютка точно инопланетянка, причем со своим инопланетным, но оооочень сообразительным, разумом :-) Мы все ее просто обожаем, я уж не говорю про мужа, но даже мама, которая сначала восприняла ее не очень доброжелательно, уже тоже покорена нашим Басюликом ;)
А вам хочу пожелать - завести себе такое же сфинксячье чудо, которое будет радовать не только вас, но и стопроцентно подружится с вашей Боней и будут вместе они зажигать :D
  • 0

#1266
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Привет всем владельцам котов :cry: , у меня скоро загуляет кошечка велюровая, очень хотелось бы встретить котика примерно с таким же подбородком :) есть такие ребята? Очень вас прошу отзовитесь
Изображение
  • 0

#1267
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
В рядах сфинксов народилось новое пополнение. У Норы и Батыя родились 4 сыночка и лапочка дочка. Им уже три недели и сегодня у них первый выход в свет. Поздравляю Norik с детками. С позволения владелицы (Norik) размещаю фотографии сладких толстопопов.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1268
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Dmlee, Чертенок с лысым хвостом, Ёло4ка

спасибо большое за ответы! Будем собирать инфу и настраиваться на нового члена семьи)...
А как приучить к когтедралке? Ее чем-то мазать или кошки сами понимают для чего она предназначена? И чем вы кормите своих красавчиков? Сушкой или натуралкой?
  • 0

#1269
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
И еще фотографии деток:
Изображение

Изображение
  • 0

#1270
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Фекла, такие упитанные детки))) лапатуськи))
  • 0

#1271
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Фекла, такие упитанные детки))) лапатуськи))

Зарусик, это заслуга хозяйки Наташи (Norik) и кошки-мамы Норы.
  • 0

#1272
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Фёкла поздравляю!!!!Такие сладкие детишки!! ттт на них!! Пусть растут здоровыми голопопиками!! :dandy:
  • 0

#1273
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Привет всем владельцам котов :dandy: , у меня скоро загуляет кошечка велюровая, очень хотелось бы встретить котика примерно с таким же подбородком :-) есть такие ребята? Очень вас прошу отзовитесь
Изображение

Аня, если кота с таким подбородком найдешь, сообщи и мне, пожалуйста :smoke:
  • 0

#1274
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В рядах сфинксов народилось новое пополнение. У Норы и Батыя родились 4 сыночка и лапочка дочка. Им уже три недели и сегодня у них первый выход в свет. Поздравляю Norik с детками. С позволения владелицы (Norik) размещаю фотографии сладких толстопопов.


Наталья, поздравляю с детками! Сладкие малыши!
  • 0

#1275
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, спасибо, но поздравлять надо нашу форумчанку Norik. Это у ее кошки такие детки, а я просто фотографии разместила... :dandy:
  • 0

#1276
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо большое за поздравления! Детки потихоньку растут, такие смешные в этом возрасте.
  • 0

#1277
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Скоро в Алматы приедет из Красноярска из питомника "Мой каприз" горячий сибирский парень породы донской сфинкс. Зовут парня Ениколенька Мой Каприз.
Изображение

Изображение
  • 0

#1278
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Фёкла, сибирский парень - красавчик!! :dandy:

Norik, ваши детки - просто чудо какое-то, а они и в жизни также похожи? или по характерам совсем разные? ))) шладкие-прешладкие!!! (ттт)

Фанта, как к когтеточке приучить - не знаю, наша Басютка была уже всему обучена, когда мы ее взяли (спасибо Тине) :smoke:
А кормим ее натуралкой - и по совету заводчицы, и по ее собственному желанию. Сушку она у нас разглядывала с подозрением, а есть не стала совсем. Да и почитала пару темок о питании вообще и о натуралке в частности - уверилась в правильности такого выбора!
  • 0

#1279
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

И еще фотографии деток:
Изображение

Изображение


Боже какие тигры у нас подрастают,мои поздравления хозяйке!!! :dandy:
  • 0

#1280
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[quote name='Фёкла' date='11.01.2010, 17:44' post='11371253']
Скоро в Алматы приедет из Красноярска из питомника "Мой каприз" горячий сибирский парень породы донской сфинкс. Зовут парня Ениколенька Мой Каприз.

[img]http://s45.radikal.r...e4aa03ece23.jpg[/i

А этот красавец-прямо принц!!!

Сообщение отредактировал Нола: 11.01.2010, 19:29:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.