Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1241
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ёло4ка модель))) Первая рамка оч.красявая)))
  • 0

#1242
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

наша дружная семейка
Изображение


Такие лапушки солнышки тьфу на них, завидую белой завистью и пока только мечтаю о таком счастье, иметь много сфинксят.
  • 0

#1243
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Ёло4ка такой сладенький малышик, просто лапушка, и самое главное смотрит в камеру :-) наш малышик только видит в моих руках телефон или фотоаппарат отворачивается и все :( Чтобы лицо поймать в кадр .... :) не удается
  • 0

#1244
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки!! А расскажите свою историю, кто и почему решил завести именно сфинкса? :-)


у меня алергия на кошачью черсть, пришлось завести лысика. Теперь даже на 200 % нравится чем обычная кошка. Все таки, характер у него не простой. :)
  • 0

#1245
Yulyu72

Yulyu72
  • Гость
  • 28 сообщений

А у нас сегодня была очередная попытка фотосессии :laugh:
Вот выкладываю несколько фоток:
Вот так мы интересуемся дразнилкой
Изображение
А это мы совсем не хотим фотографироваться))
Изображение
ну а это мы немножечко повыделывались
Изображение

Изображение

Изображение

Божей мой,лишний раз убеждаюсь,что они не с нашей планеты!!!!!!!!Это просто чудо!!!!!!!!!!!Как же я хочу такое же чудо!!!Именно как у Вас!!!!!Просто величественная инопланетная КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1246
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, спасибо всем огромное за отзывы!! :laugh:
Мы очень-очень старались)))) Особенно старалась Басютка - убежать от камеры или "вовремя" отвернуться!! :rotate:
  • 0

#1247
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы!! :laugh:
Мы очень-очень старались)))) Особенно старалась Басютка - убежать от камеры или "вовремя" отвернуться!! :rotate:


Алена, Баська-замечательная.И совет, в следующий раз попробуйте фотографировать на одном с ней уровне.Когда сверху фотографируешь, полусчется маленькое тело с большой головой.
  • 0

#1248
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Алена, Баська-замечательная.И совет, в следующий раз попробуйте фотографировать на одном с ней уровне.Когда сверху фотографируешь, полусчется маленькое тело с большой головой.


Тин@, спасибо за совет, попробую так поймать момент, на одном уровне... Хотя поймать ее на одном месте - ой, как сложно)))
  • 0

#1249
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Yulyu72, вам отдельное спасибо за такие слова!! А за похожим черепаховым чудом могу только посоветовать обратиться к Тине, может повезет и в одном из следующих пометов получится подобная черепашка!
Я сначала увидела фото черепашки из предыдущего помета, а потом уже вживую познакомилась с Барбаськой :laugh:
  • 0

#1250
anneeli

anneeli

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Какие замечательные кошечки)))
  • 0

#1251
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Какие замечательные кошечки)))


А какие они умнички!!! :laugh:
  • 0

#1252
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну надо же какие они все разные!!! А я думала, они все одной расцветки! У нас дома чихуашка живет, но дети просят котенка (т.к. соба мамина))). А папа ставит условие - чтоб не было шерсти, не драла мебель, чтоб не гадила где попало. Как сфинксы, любят когти поточить об диван или можно этого избежать? А в лоток они ходят исправно? И не "съедят" ли мою крошку-чишку?
  • 0

#1253
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кошку можно приучить драть не диван,а какое нибудь собственно ручное оборудование. К примеру у знакомой стоит доска обвитая толстой бичевкой вот и все))
  • 0

#1254
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ну надо же какие они все разные!!! А я думала, они все одной расцветки! У нас дома чихуашка живет, но дети просят котенка (т.к. соба мамина))). А папа ставит условие - чтоб не было шерсти, не драла мебель, чтоб не гадила где попало. Как сфинксы, любят когти поточить об диван или можно этого избежать? А в лоток они ходят исправно? И не "съедят" ли мою крошку-чишку?

А мои даже ни разу "не покушались" на мебель!! Я в комнате край паласа отворачиваю,и они там занимаются своим маникюром)) А вообще легче купить доску для когтей,у нас в магазине стоит от 600-1000 тенге (Китай). Кому как!! И на горшок быстро научились ходить,только два дня пришлось подлавливать :rotate:
  • 0

#1255
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, спасибо за ваш интерес.
моя любовь к этим кошкам началась, когда я первый раз пришла к своему парню домой ( у него кот петерболд)..моя любовь окончательно окрепла, когда он сел ко мне на колени и я первый раз погладила сфинкса. Дальше все началось. Мы поехали на первую выставку, которая проходила в цирке. Вообще я не знала, что стану обладательницей этого чуда)))) точнее догадывалась. Дальше я и влюбилась в свою Зарочку. в клетке лежал Папа котят Паша Балхаш... с ним два котеночка..так вот один из них грыз своему папику ухо, а тот с видом что так и надо не обращал никакого внимания...так эта девочка бандитка стала моей)) и я ни разу об этом не пожалела)))..для меня стало большой неожиданностью, когда мой отец полюдил Зару, при том, что он вообще животных не переносит..а здесь настоящая идилия))
  • 0

#1256
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чертенок с лысым хвостом, спасибо за ваш интерес.
моя любовь к этим кошкам началась, когда я первый раз пришла к своему парню домой ( у него кот петерболд)..моя любовь окончательно окрепла, когда он сел ко мне на колени и я первый раз погладила сфинкса. Дальше все началось. Мы поехали на первую выставку, которая проходила в цирке. Вообще я не знала, что стану обладательницей этого чуда)))) точнее догадывалась. Дальше я и влюбилась в свою Зарочку. в клетке лежал Папа котят Паша Балхаш... с ним два котеночка..так вот один из них грыз своему папику ухо, а тот с видом что так и надо не обращал никакого внимания...так эта девочка бандитка стала моей)) и я ни разу об этом не пожалела)))..для меня стало большой неожиданностью, когда мой отец полюдил Зару, при том, что он вообще животных не переносит..а здесь настоящая идилия))

о! Так это Ваш парень сделал Вам такой подарок?? :rotate:
  • 0

#1257
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
да мой парень)
  • 0

#1258
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

да мой парень)

Отличный подарок!! Парню Вашему респект!! А вот мой уже бывший парень,когда привезли малыша домой,такое "лицо" состроил :laugh: ...Потом был такой случай: малыш к нему на колени залезть хотел,а он его спихивал :spy: тот рядышком сел,а хвостик у "этого" остался лежать на коленях.Так он двумя пальцами его взял(хвостик наш любимый) и так с отвращением убрал :rotate:
  • 0

#1259
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну надо же какие они все разные!!! А я думала, они все одной расцветки! У нас дома чихуашка живет, но дети просят котенка (т.к. соба мамина))). А папа ставит условие - чтоб не было шерсти, не драла мебель, чтоб не гадила где попало. Как сфинксы, любят когти поточить об диван или можно этого избежать? А в лоток они ходят исправно? И не "съедят" ли мою крошку-чишку?


А наша тоже никогда не покушалась ни на мебель, ни на ковролан (ттт) - у нее домик с когтеточками (в смысле там столбики обмотанные шнуром). Так она всегда с кухни идет и напрямую к этим столбикам, да еще с таким видом: "Вот посмотрите, какая я порядочная!!!" И в лоток сразу же стала ходить (спасибо заводчице!). Я так думаю, что здесь сказалось то, что мы ее забрали, как и полагается, в 3 месяца :rotate:
А на счет вашей крошки-чишки, я сколько читала, сфинксы находят общий язык со всей живностью в доме!
  • 0

#1260
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А вот мой уже бывший парень,когда привезли малыша домой,такое "лицо" состроил :laugh: ...Потом был такой случай: малыш к нему на колени залезть хотел,а он его спихивал :spy: тот рядышком сел,а хвостик у "этого" остался лежать на коленях.Так он двумя пальцами его взял(хвостик наш любимый) и так с отвращением убрал :rotate:


Чертенок с лысым хвостом, подозреваю, что именно такое поведение со сфинксенышем и стало одной из немаловажных причин, что парень тот стал "бывшим"? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.