Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1081
rab

rab
  • Гость
  • 23 сообщений
Знатоки подскажите: нам 1 декабря исполнилось 3 месяца - пришла пора ставить прививки. Что необходимо знать/иметь чтобы сделать все правильно?
  • 0

#1082
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Спасибо, Котейка! И мы рады влиться в ваши ряды. Обожаю голопопиков!! замуж надо будет тоже выходить, весной, я в этом пока ещё слабо разбираюсь, вот и думаю тут опыта набраться.

получается что наши кисы ровесники, моему 3 дек будет 8 мес, только мы кострироваться будем!!!!

Точно, ровесники!! Ну да, котов то тяжелее держать. они метят!

ага именно по этой причине, он пока помоему не знает,что такое метить, так что пора на кострацию, а то говорят они потом все равно метят инстинкт остается :rotate:!
  • 0

#1083
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Знатоки подскажите: нам 1 декабря исполнилось 3 месяца - пришла пора ставить прививки. Что необходимо знать/иметь чтобы сделать все правильно?

Я пока не шибкий то уж знаток, но, по моему, вам просто надо пойти в вет клинику . там завести вет паспотр и грамотно расскажут какие нужно делать прививки вам.
  • 0

#1084
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Котейка- удачи!!
  • 0

#1085
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Знатоки подскажите: нам 1 декабря исполнилось 3 месяца - пришла пора ставить прививки. Что необходимо знать/иметь чтобы сделать все правильно?


перед прививкой надо обязательно проглистогонить.Если никогда этого не делали, то дважды с перерывом в 10-12 дней.После повторной процедуры дней через 7-10 можно прививать.Глистогонные продаются во всех зоомаг. Котенок должен быть здоров.Врач перед прививкой осмотрит.Советую "Мастино", тел.241-06-71 Наталья Викторовна
  • 0

#1086
Сплошное безобразие

Сплошное безобразие
  • Гость
  • 7 сообщений
Какие они уроды? Просто красавцы!!!! Очень удобно никакой шерсти, очень приятные на ощупь, и очень ласковые :-)
Изображение
Изображение

Это мои котики :rotate:
  • 0

#1087
rab

rab
  • Гость
  • 23 сообщений

перед прививкой надо обязательно проглистогонить.Если никогда этого не делали, то дважды с перерывом в 10-12 дней.После повторной процедуры дней через 7-10 можно прививать.Глистогонные продаются во всех зоомаг. Котенок должен быть здоров.Врач перед прививкой осмотрит.Советую "Мастино", тел.241-06-71 Наталья Викторовна


Понятно, значит один раз придется проглистогонить еще раз.
Еще один вопрос: я брал кошечку через знакомых, с хозяйкой сейчас связи нет - что нужно сделать чтобы получить родословную?
З.Ы.: про родителей и клуб ничего не известно.
  • 0

#1088
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Сплошное безобразие, доча такая умильная! :())

А чем лучше глистогонить?
  • 0

#1089
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Rab, получается, Что Вы покупали котенка без документов. Если у вас есть свидетельство о рождении, то идете в клуб и получайте родуху, если нет на выставку, на подтверждение породы.
  • 0

#1090
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Дончаки закрытая порода, для них нет класса "Новичков", т.е.определения породы.
Rab, Вам надо или найти свою заводчицу или кастрировать кошек.Как хоть звали женщину, у которой Вы покупали?
  • 0

#1091
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Котейка- удачи!!

спасибо!!!!
  • 0

#1092
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
котейка, а Вы уже на кастрацию собрались? К кому7
  • 0

#1093
rab

rab
  • Гость
  • 23 сообщений

Дончаки закрытая порода, для них нет класса "Новичков", т.е.определения породы.
Rab, Вам надо или найти свою заводчицу или кастрировать кошек.Как хоть звали женщину, у которой Вы покупали?


А я не покупал, я же говорю - брал :smoke: Мне она досталась за чисто символическую плату.
Я и разводить-то не собираюсь - просто жена не хочет с кем попало ее сводить, хочет чтоб все чин-чином.
Женщину от которой мы получили зовут Татьяна - никак не можем с ней связаться: мобильный отключен, на работе и дома поймать не можем...

едит: о стерилизации не может быть и речи, мое мнение: во все, что придумано природой, не стоит вмешиваться человеку.

Сообщение отредактировал rab: 03.12.2009, 23:28:05

  • 0

#1094
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

котейка, а Вы уже на кастрацию собрались? К кому7


я пока не знаю кого выбрать :smoke: ,или к Наталье Викторовне или к Каримхану наверно Вы про него слышали? он очень хороший хирург и врач., моего перса он кастрировал ,прошло все без последсвий и зажило очень быстро, я ему доверяю! так что вот думаю к кому поехать! :spy:
  • 0

#1095
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Здравствуйте уважаемые сфинксолюбители! Вот мои любимые голопопики. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1096
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='кокетка' date='04.12.2009, 00:14' post='10883774']
Здравствуйте уважаемые сфинксолюбители! Вот мои любимые голопопики.
[img]http://s54.radikal.r...cbd859777cf.jpg
красота да и только!!! блин обожаю сфинксов!!! :smoke:
  • 0

#1097
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А это наши детки. Тина, Вам большое спасибо за бескорыстную помощь !
http://s11.radikal.r...a9c0722929e.jpg
  • 0

#1098
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
TIN@ здравствуйте !!! скажите пожалуйста как часто надо закапывать глазки каплями? а то мой Стипи постоянно с закрытими глазами, хотя я 2 раза в день протираю ему глаза, может это у него особенность такая? :D а то у всех на фото кисы с открытими глазами , а мой постоянно с закрытыми, он их открывает когда ест, играет!!! бывает бежит ударится об стул или диван , откроет глаза посмотрит, закрывает и дальше бежит :smoke: ! это так должно быть? или только мой кот такой - Базилио? прям очки одевай слепашаре!!! :spy:
  • 0

#1099
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А это наши детки. Тина, Вам большое спасибо за бескорыстную помощь !
http://s11.radikal.r...a9c0722929e.jpg


Симпатичные детки, черный мне нравится.Это кот или кошка?
  • 0

#1100
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
котейка, ответила в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.