Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1061
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У мамы руки золотые!
  • 0

#1062
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение
...привет "собратьям"!!! ...не самый удачный, но тем не менее "портрет в интерьере" ...Марфуша, "не будь дурой" нашла себе суперподушку - жирненький теплый животик... Лена, с чистой совестью выхожу на работу... задружился народ :-) ... Вы пристроили вторую кошечку?
  • 0

#1063
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений

котейка, какой пуловер роскошный у вас :-))

У меня вопрос: как их оставлять на время отпуска? То есть, дома кто-то будет, но, учитывая их привязчивость, как они переносят отсутствие хозяина?


...я часто езжу дня на 3-4 в командировки, более того, мои коты живут одни, т.е. два раза в день доча заезжает кормить и туалет убрать... поверьте, чувствуют себя очень даже ничего... может потому, что были вдвоем... я подумала, что в чужом доме с кем-то для них большая травма будет, чем на своей территории...
  • 0

#1064
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
abcdef72, здорово, что Марфуша освоилась.Она такая чудная девочка!
  • 0

#1065
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Петька- злыдень писюкатый. Глаз-алмаз! Слева-Глашка?


Да Тинуля это и есть наша Глашка,не очень удачное фото,но так как мы вообще не любим общаться кроме мамы не с кем,то и это радует!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Нола: 01.12.2009, 11:45:11

  • 0

#1066
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Изображение
...привет "собратьям"!!! ...не самый удачный, но тем не менее "портрет в интерьере" ...Марфуша, "не будь дурой" нашла себе суперподушку - жирненький теплый животик... Лена, с чистой совестью выхожу на работу... задружился народ :laugh: ... Вы пристроили вторую кошечку?


Ой! Я так рада! В эти дни сумасшедшие даже позвонить не могла, комп тоже отгрузила уже. Феньку я на передержку временную пристроила. Поцелуйте Марфундия от меня, она умничка.
  • 0

#1067
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
abcdef72, да, вдвоем легче тяготы переносить :laugh: Мой кошечкин дома останется, просто он устривает такие демонстрации протеста в ответ на мое отсутствие, что я начала переживать по поводу отпуска :D

Марфуше привет, рады за нее! :-)))

котейка, маме - респект!!! Мы из носков доросли до рукавов кофты, но о таком пальто можно только мечтать!
  • 0

#1068
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
нам носок тоже уже малой :spy: и поэтому мама нам связала кофту, мы живем в частном доме поэтому голенькому бывает холодно, а так очень замечательно :D !!!
  • 0

#1069
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
Привет всем! принимайте нас к себе мы канадцы, диана голден плато Kz, в простонародье Бася. нам 8 месяцев. Вот такие мы были на выставке.
  • 0

#1070
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
  • 0

#1071
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Добро пожаловать! В наряде прямо Прекрасная дама, как у Блока "Дыша духами и туманами.."
  • 0

#1072
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо!! Три дня платье шила. но так она его не любит одевать!!
  • 0

#1073
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Изображение
Привет всем! принимайте нас к себе мы канадцы, диана голден плато Kz, в простонародье Бася. нам 8 месяцев. Вот такие мы были на выставке.


Мы очень рады с Вами познакомится :( !!! Красота какая!!! Ваша Бася просто красотка, платье очень красивое, Вам прям под венец надо :D !!! а глаза у Вас вообще отпад, краснючие как вампира :rolleyes: !!!
  • 0

#1074
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо, Котейка! И мы рады влиться в ваши ряды. Обожаю голопопиков!! замуж надо будет тоже выходить, весной, я в этом пока ещё слабо разбираюсь, вот и думаю тут опыта набраться.
  • 0

#1075
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
startrik, какая дэвушка!!!
  • 0

#1076
*MK*

*MK*
  • Гость
  • 7 сообщений
Лишь недавно вживую увидела сфинкса - КРАСАВЦЫ, терь себе такую кису хочу :-)
  • 0

#1077
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, они на непрофессиональных фотографиях редко удачно выходят: то зажмуриваются, то козью морду скорчат... А когда видишь воочию - пропадаешь :-)
  • 0

#1078
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Спасибо, Котейка! И мы рады влиться в ваши ряды. Обожаю голопопиков!! замуж надо будет тоже выходить, весной, я в этом пока ещё слабо разбираюсь, вот и думаю тут опыта набраться.

получается что наши кисы ровесники, моему 3 дек будет 8 мес, только мы кострироваться будем!!!!
  • 0

#1079
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

моя кривляла!
Изображение


Такую морду? Она меня просто поразила

Сообщение отредактировал Lapka: 02.12.2009, 19:32:03

  • 0

#1080
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Спасибо, Котейка! И мы рады влиться в ваши ряды. Обожаю голопопиков!! замуж надо будет тоже выходить, весной, я в этом пока ещё слабо разбираюсь, вот и думаю тут опыта набраться.

получается что наши кисы ровесники, моему 3 дек будет 8 мес, только мы кострироваться будем!!!!

Точно, ровесники!! Ну да, котов то тяжелее держать. они метят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.