Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#801
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не нравился, потому, что велюр. Бытует такое мнение, раз сфинкс, значит голый. И хорошо, что не продала. Такой пацан прикольный вырос.
  • 0

#802
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, он не просто красивый, а еще и очень породный.
  • 0

#803
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Norik,почему не нравился-то?? Красивый мальчишка! :)

точно, точно, такой лапуля голубоглазик :D

Норик как звать величать мущину:-)

Сообщение отредактировал Iota: 30.10.2009, 10:30:13

  • 0

#804
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Мне просто интересно, откуда такое количество белого. Шахин Шаха видела, Клеопатру не знаю.У Вас в котячке какой окрас n33 02 или f33 02?

TIN@ написано, что окрас DSXJ0261, а что это значит, без понятия...я то в принципе не кошку себе искала, а друга и мне было все равно, какой окрас, какая породистость :)
спасибо за контакты магазина!

кстати, если без вспышки фотать, то хорошее фото получается :D с открытыми глазками
  • 0

#805
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну что такое, если муЖЧина красавец, то обязательно кастрат :D ну прям закономерность какая-то. Вот и Азур такой славный (Тина, я про Вас) и кастрат. Я так поняла - нет приличных мужиков для разведения :) А девчонки мучаются....
Тина, а есть фото самой одетой Вашей девочки (все время забываю кто есть кто)? ну только Глафиру и Диану не перепутаю :) Вот кто точно к зиме подготовился :)

Сообщение отредактировал Fergie: 30.10.2009, 12:28:14

  • 0

#806
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
тоже хочу сфинкса
  • 0

#807
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем привет!
Давно своего голопопа не показывала, вот он со своей любимой грелкой, подушкой, игрушкой, ... :D

Изображение ИзображениеИзображение

Какие же они целовательные и вкусно-пахнущие эти сфинксы :)
  • 0

#808
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Puccalina, Вы меня пугаете :) Судя по тому, как написана кодировка окраса, котенка Вы явно не в "Жаныме" покупали.Саида такую ахинею написать просто не могла.Объясняю, почему.Первые три буквы DSX-это код породы, донской сфинкс, следующая буква J (а правильно с маленькой j) - кодировка окраса, означает лиловая черепаха.Хотя, смею Вас заверить, даже по фото она никак не лиловая, цифры это дополнительные сведения об окрасе, 02 указывает количество белого, в данном случае, это арлекин.А дальше, самое смешное. 61 - это цвет глаз (голубой), 62- оранжевые,63- разноцветные, 64 -зеленые, эти обозначения ставятся, обычно, у белых животных.У Вас же кошка колорная, т.е. сиамского окраса, что обозначается цифрами 33.А сиамский окрас подразумевает, что глаза обязательно голубые, поэтому дополнительно писать цвет глаз никчему.Думаю, что и Саида поставит ей f33 02.
Вы только ни в коем случае не обижайтесь за эту лекцию, я просто объяснила, почему мне стало смешно.Ведь эту котячку выписывал человек, считающий себя фелинологом.А девица у Вас замечательная,с очень интересным окрасом!
  • 0

#809
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@, спасибо за лекцию - безумно интересно! Кто бы догадался, что там спрятано за этими цифрами :D
Кстати, эксперимент с натуральными кормами провален: накрутила куриные шеи, печенки, говядину, овсянку и морковь - звери отказались есть. Хотя просто сырое потребляют с удовольствием :)((
  • 0

#810
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девушки! В этой теме http://vse.kz/index....ic=265464&st=40 предлагаются замечательные домики, лежанки от Sk/\rLet.Мне особенно понравился диванчик и эта лежаночка
Изображение

Изображение
  • 0

#811
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кстати, эксперимент с натуральными кормами провален: накрутила куриные шеи, печенки, говядину, овсянку и морковь - звери отказались есть. Хотя просто сырое потребляют с удовольствием :)((


Я, надеюсь, Вы хоть не десять кг сделали, как я в свое время? Мои тоже отказываются есть микс, им подавай отдельно говядину, отдельно куриное филе.Начинаю задумываться, может их на недельку на санаторно-курортное лечение в подвал отправить?
  • 0

#812
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Norik ну надеюсь Вы его не успели кастрировать??
  • 0

#813
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Fergie, насколько я знаю есть у нас коты не кастраты Горыныч, Батый, Парис. Многие изначально этого боятся и кастрируют котов до полового созревания. Мы вот тоже ждем и надеемся, что метить не будет.
  • 0

#814
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Norik, причем, не Вы одна на это надеятесь.
  • 0

#815
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Нет, не кастрировали, он еще маленький 7,5 месяцев, надеюсь на лучшее.
Тина, жалко в подвал (шутка). Мои тоже выкаблучиваются, каждый день кошек дворовых подкармливаю, то мясо не едят, то курицу не хотят.
  • 0

#816
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
TIN@, большое спасибо за вашу оценку, ваша похвала мне особо ценна :)

С кастрированным котом жизнь прекрасна), жаль конечно достойных представителей, смотрю прям у донов это проблема и у петриков, хорошо канадов мало и достойного кота привезли.
  • 0

#817
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Sk/\rLet,да, проблема.Причем кастрируют именно самых достойных, аж плакать хочется.Канада хорошего привезли,если Вы минка имеете ввиду. Но опять таки, если вдумчиво подходить, вязать его желательно именно с кошками-минками, иначе цвет глаз будет не пойми какой.
  • 0

#818
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Sk/\rLet,да, проблема.Причем кастрируют именно самых достойных, аж плакать хочется.Канада хорошего привезли,если Вы минка имеете ввиду. Но опять таки, если вдумчиво подходить, вязать его желательно именно с кошками-минками, иначе цвет глаз будет не пойми какой.

Бог с ним - с цветом глаз, хоть тип и голость улучшит, если его вообще на сторону вязать будут, под него кошек привезли, насколько я знаю, может среди них и минки есть.
  • 0

#819
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Кстати, эксперимент с натуральными кормами провален: накрутила куриные шеи, печенки, говядину, овсянку и морковь - звери отказались есть. Хотя просто сырое потребляют с удовольствием :)((


Я, надеюсь, Вы хоть не десять кг сделали, как я в свое время? Мои тоже отказываются есть микс, им подавай отдельно говядину, отдельно куриное филе.Начинаю задумываться, может их на недельку на санаторно-курортное лечение в подвал отправить?


Они сторонники правильного раздельного питания!! :D
  • 0

#820
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А мы любим антену двигать!!Только сядешь телевизор посмотреть мы тут как тут!!! :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.