Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#821
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ой ну лапочки все, просто слов нет!!!!!!!!Ужс прямо, особенно история Тины о том как ее кошечка научилась ловко открывать крышку унитаза ;) :spy: и любуется как конфеты тонут, интересно как получается, совсем не кошки, а обезьянки или собаки.
  • 0

#822
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
TIN@ наоборот спасибо вам огромное за пояснение! никаких обид, вы что!!!
паспорт выдан Мурлыкой и подписан Ордалиевой Саидой....в графе порода стоит донской сфинкм, а в графе окрас то, что я выше писала...странно, ну в клуб пойдем, так и объяснят, что к чему...
  • 0

#823
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нет, не 10 кг, но стаю собак с мусорки порадовать хватило :-)))
Теперь вот ломаю голову - как бы все-таки скормить хоть немножко овощей, и сколько витаминов капать этим гребаным раздельным сыроедам :-)))
А сфинксы - точно обезьяны, мой даже пытаеся "руками" все хватать :)
  • 0

#824
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый день. Интересует котеночек. Желательно девочка. С предложениями пишите в личку.
  • 0

#825
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Райская_Фурия а мой не пеытается, а берет все лапками как ручками :lol:
  • 0

#826
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Райская_Фурия я своего обманывать научилась, поверх вареного супчика (я кстати сразу перемалываю вместе с мясцом немножко морковки, перчика и лука, только с перцем сладким не переборщить, а то от него запах стойкий:hi: Ну вот, отвлеклась... значит поверх супца грамм корма, корм съедает и по-ходу суп распробывает, на вкус то он нормальный. Вот так и боремся, попробуйте:eek: Однажды даже прокатила капуста паровая с овощами :)

Чертенок с лысым хвостом мой обезян научился лапой захватывать брительку от пижамы, берет в зубы потом оттягивает и баааамц. Это он типо будит меня :hi: вот и скажи после этого что безмозглый, еще обидится и в суд подаст :lol:
  • 0

#827
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Iota, я пробовала, но у меня ни кошки ни собаки так не обманываются :lol:((
Главное, собака ваще мандарины есть, а тут на тебе :)
Мой обалдуй руками мух ловит - то есть прямо между подушечками они попадают, и он оттуда их выкусывает потом :hi:
Изображение
  • 0

#828
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Господиии!!! Какая все-таки прелесть эти сфинксы!!!!!!
Скоро-скоро-скоро! И у меня будет сфинксюшка!!! :lol: :hi: :) :eek: :hi:
  • 0

#829
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Iota во-во!!! Чего-чего,а ума им достаточно "отвалили"!!! Так,что поосторожнее,а то действительно в суд подаст!! :rolleyes:
  • 0

#830
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мы купили у Sk/\rLet замечательные диванчик и теплый мешок-лежанку. Спасибо ей большое от всех моих животинок.
Изображение

Изображение

Диванчик оценила и Нютка, дончакам практически не удается там поваляться

Изображение
  • 0

#831
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Изображение
Когда я продавала котят, этот смешной мохнатый малыш никому не нравился. Всех разобрали, а он остался. Я к нему так привыкла и полюбила, что решила раз никому не нужен оставлю себе под кастрацию. Прошло 6 месяцев он разделся и стал вот таким котярой.
Изображение


Norik очень красивый котенька!!! я обалдела когда увидела!!! ;) не думала что они так раздеться могут!!! :bow:
  • 0

#832
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Кто-нить ходил на выставку? наши победили ;)
похвастайтесь фотками, результатами....оч. интересно
  • 0

#833
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мы били на выставке. Победителем стала Лена (Фёкла) со своей кошечкой Василисой Микулишной ;)
Молодец Лена. Василиса была на высоте, очень хорошо себя вела, в отличии от моего гаденыша, обшипел всех судей.
  • 0

#834
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поздравляем!!!!
  • 0

#835
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Поздравляю!!! Ну вот бы фоток еще!! :rolleyes:
  • 0

#836
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Владельцы Сфинксов, :cool:
Сфинксов самое ближнее видел в ю-тубе, читал много интересного и положительного в этой теме.
У меня к Вам просьба: расскажите, пожалуйста, об отрицательных сторонах этой породы. Все говорят, что этот вид кошек отличается от обычных, а какие же все таки еще остались сходства с "шерстянными" котами?
Буду благодарен услышать объективную критику, что бы не разочароваться, а то сейчас для меня это выссшее домашнее животное... :cool:
  • 0

#837
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Владельцы Сфинксов, :cool:
Сфинксов самое ближнее видел в ю-тубе, читал много интересного и положительного в этой теме.
У меня к Вам просьба: расскажите, пожалуйста, об отрицательных сторонах этой породы. Все говорят, что этот вид кошек отличается от обычных, а какие же все таки еще остались сходства с "шерстянными" котами?
Буду благодарен услышать объективную критику, что бы не разочароваться, а то сейчас для меня это выссшее домашнее животное... :cool:


хех....это кошки-собаки...если можно считать отрицательной стороной то только то, что они целовальные больно :D
  • 0

#838
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Буду благодарен услышать объективную критику, что бы не разочароваться, а то сейчас для меня это выссшее домашнее животное...

Т.е. не разочароваться когда заведу себе сфинкса! В планах есть такое.
  • 0

#839
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Dr.MOZG не бойтесь не разочаруетесь, еще и второго захотите :fie:
  • 0

#840
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Norik Василиса, это которая мадам в чепчике с прошлых страниц? :fie:
а вам что-нить перепало?
давайте фотки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.