Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#761
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Iota, они и сейчас по очереди висят - кто первый место у обогревателя займет ;)
  • 0

#762
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Shiny а гладильная не перевешивает когда вместе? :) у вас их двое, или больше?

Нола можно спросить, а зачем такой вольер, еще и горшок там же.... ;) воспитываете? или он еще маленький?
  • 0

#763
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
на данный момент у меня их четверо - две взрослых кошки (одна дончак, одна петерболд) и 2 котенка. До висения вниз головой додумались только мама с дочей, у остальных другие любимые места ;)
  • 0

#764
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Вообще-то это манеж для котят,и если смотреть внимательно в домике кто-то есть.
  • 0

#765
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
скажите пож сколько будет стоить такой котик, если абсолютно без разницы какая там у него родословная - обожаю кошек, но у меня алергия на шерсть((( - вот единственный выход это такое вот необычное чудо - можно ли вывести какую-то среднюю цену или они отличаются по породам?

Сообщение отредактировал Anna296: 21.10.2009, 12:02:50

  • 0

#766
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

скажите пож сколько будет стоить такой котик, если абсолютно без разницы какая там у него родословная - обожаю кошек, но у меня алергия на шерсть((( - вот единственный выход это такое вот необычное чудо - можно ли вывести какую-то среднюю цену или они отличаются по породам?


Anna296
я бы посоветовала вам немного поеантоктировать с этой породой, чтобы понять точно, нет ли и на таких кисунь аллергии...у моего парня как мы думали была аллергия на шерсть, но оказалось что на слюну...то есть и от лысика он чихает и чешется :beer:
  • 0

#767
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте TINA@! У меня котик донской сфинкс мы состоим в клубе БАСТ нам завтра исполняется год, и я хотела бы узнать когда можно нам его сводить. Да и еще не подскажите на счет выставок, раньше не водили не было времени, Спасибо.
  • 0

#768
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Юля88,поздравляю Вашего котика с Днем рождения!По вопросам выбора невест Вам надо обращаться к Светлане Михайловне, в клуб.Год самый подходящий возраст, чтобы развязать кота, но прежде всего, кота надо выставить, чтобы получить разводную оценку и узнать стоит ли использовать его в племенной работе.Кстати, Вы еще успеваете зарегестрироваться на выставку "Фелины", которая состоится 1 ноября.Все подробности здесь http://vse.kz/index....pic=257614&st=0
  • 0

#769
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Нола можно спросить, а зачем такой вольер, еще и горшок там же.... :rolleyes: воспитываете? или он еще маленький?


Без подобного приспособления очень трудно приучить котят к горшку.Кроме того, манеж обеспечивает безопасность котят в отсутствии хозяина, ведь они, как тараканы способны с любую щель пролезть.
  • 0

#770
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

скажите пож сколько будет стоить такой котик, если абсолютно без разницы какая там у него родословная - обожаю кошек, но у меня алергия на шерсть((( - вот единственный выход это такое вот необычное чудо - можно ли вывести какую-то среднюю цену или они отличаются по породам?


здравствуйте Анна ! я бы тоже посоветовала поближе познакомится с голой кошей, у наших друзей у дочки алергия на кошек, так вот когда они пришли к нам домой у нее от моего спити пошла алергия причем сильная, опухло лицо, глаза покраснели и начался зуд!
  • 0

#771
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
TIN@, здравствйте! Вовсю готовимся к появлению в нашей семье маленького сфинкса-черепашки! :) :) Более подробно о подготовках написала вам на e-mail. Там же задала пару вопросов... :-)
  • 0

#772
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
TiN@ уже пора премию дать за помощь сфинксам и их хозяевам :)
  • 0

#773
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

TiN@ уже пора премию дать за помощь сфинксам и их хозяевам :)


+100, спасибо не только от владельцев сфинков, а от кошатников в целом....

Изображение
  • 0

#774
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
+500!!! Премию!!!
  • 0

#775
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

+500!!! Премию!!!


Да! Да! Да!! Целиком и полностью поддерживаю!! :-/ А уж за котяток ее еще +1000!! (Тем-более одного из них и берем))))))))))))))
  • 0

#776
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо за добрые слова! Вы меня засмущали.
  • 0

#777
Roman L

Roman L
  • Гость
  • 24 сообщений
А у кого есть котёнок-резинка петерболд на продажу?
  • 0

#778
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Roman L, тема о петерболдах, может быть там будут предложения о котенке http://vse.kz/index....ic=23210&st=380

Сообщение отредактировал TIN@: 27.10.2009, 02:24:15

  • 0

#779
Roman L

Roman L
  • Гость
  • 24 сообщений
Оу, пропустил.
Спасибо, Тин!
  • 0

#780
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нет у нас подушки, нету одеяла,
Жмемся к батарее, чтоб теплее стало.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.