Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#681
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
котейка лучше бы сдать мазок на бакпосев и заодно чуствительность к антибиотикам, а уж потом в зависимости от результатов, лечиться.Могу подсказать, где можно сделать мазок.
  • 0

#682
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Puccalina хде-то я вашу мордашку видела, вы ее не здесь купили среди прочих вещей? smile.gif как назвали дуську такую?


да, среди всякого и купила :)
  • 0

#683
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

котейка лучше бы сдать мазок на бакпосев и заодно чуствительность к антибиотикам, а уж потом в зависимости от результатов, лечиться.Могу подсказать, где можно сделать мазок.

TIN@ спасибо большое !!! подскажите пожалуйста!!! если это Наталья с мастино , то тел . мне ИМАГО дала, если нет , то спасибо за подсказку! напишите я обязательно его свожу!!! :smoke:
  • 0

#684
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем весит месячный дончонок?
и еще "сильно"велюровых кошек выставляют? или пусть лучше дома отсидится? :smoke:

Сообщение отредактировал Эльза01: 04.10.2009, 01:03:24

  • 0

#685
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


котейка лучше бы сдать мазок на бакпосев и заодно чуствительность к антибиотикам, а уж потом в зависимости от результатов, лечиться.Могу подсказать, где можно сделать мазок.

TIN@ спасибо большое !!! подскажите пожалуйста!!! если это Наталья с мастино , то тел . мне ИМАГО дала, если нет , то спасибо за подсказку! напишите я обязательно его свожу!!! :)


Ответила в личку.
  • 0

#686
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
TIN@ !!!что-то мне в лс сообщ. не пришло, ответьте пожалуйста еще раз!!! :) большое спасибо!!!
  • 0

#687
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
TIN@ огромное Вам спасибо!!! :D яобязательно с ней созвонюсь и потом отпишусь Вам в личку!!! еще рас спасибо!!! :)
  • 0

#688
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Здесь петерболдов принимают? Вот таких:
Изображение
  • 0

#689
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Какие глазюки синющие, красивущие!
  • 0

#690
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем весит месячный дончонок?
и еще "сильно"велюровых кошек выставляют? или пусть лучше дома отсидится? :D


Грамм 500-700, хотя у Феклы один котик в месяц 1 кг весил, не всякий британ так весит.
Аня, а насколько она сильно велюровая? По стандартам у животного до 2 лет может быть остаточная оброслость до 2мм. Выставляются даже брашевые животные, получают оценки вплоть до Отл1, но без титула.
Если планируете оставить кошку для племенного разведения выставляться надо.Тем более, что частенько велюровые и брашевые особи лучше по типу голых собратьев.Я вообще считаю, что велюровые кошки, как производители лучше голых.
  • 0

#691
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
У меня дончушка совсем крошка значит :)
А Дениза интересной оброслости кошка, все тело в миллимитровой, а то и короче шерстке... жестковатой такой, но кое где длинные волоски (мало, но есть), а вот лапы у нас сильно мохнатенькие :D Найду хорошее фото покажу :laugh:
Кошка, на мой взгляд очень красивая, только вся подранная слегка :laugh: , я ее к братишке отправила жить, там нет животных, она там как королева - единственная и любимая! И для нее нет стресса, она их прекрасно знает, такая довольная да и я рада, теперь никто не обижает ее :laugh:
  • 0

#692
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Настя очень красивый котик.А глазки воопще супер .
  • 0

#693
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень хочу приобрести такого вот донского красавца, пожалуйста просвятите по ценам. За сколько можно приобрести такое счастье? :)
  • 0

#694
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@, Марина Д75, спасибо, я тож от него без ума :D))

Зеленоглазка, в барахолке предлагали донцов :D
  • 0

#695
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нашла сегодня старую флешку от сотки, а на ней фотографии

Цветок из котят
Изображение

Кошкино лукошко
Изображение

Изображение

Арина в бальном наряде
Изображение

А это Феклина Фенька примеряет костюмчик к выставке
Изображение
  • 0

#696
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой Тина, какие красавицы! Какой у Арины костюмчик суперовский! Вы его сами шили или покупали?
  • 0

#697
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Тина, можно фотку Фенькину стащу? а то у меня такой нет... Зато есть фото с выставок
Изображение
А тут Феня в костюме Золотой рыбки
Изображение
А это фотография, которую я стащила в интернете с репортажа о выставке в Бишкеке, снимала Юля Тенькова, Феня в костюме для прогулок..
Изображение

Сообщение отредактировал Фёкла: 08.10.2009, 10:54:47

  • 0

#698
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мама, что это было?!
Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 08.10.2009, 10:58:25

  • 0

#699
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Боже - какие гламурные красотки!!!
Хочется пойти работать кошкиной модисткой или маникюршей :smoke:))
  • 0

#700
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это в продолжение темы "Хор Донского котячества".К сожалению, нет фото еще 2-х котов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это еще гламур
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.